1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем восстановить волосы после осветления?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Indecent, 21.08.07.

  1. Она

    Она Новичок

    76
    0
    А я вот недавно зашла в салон "Светлана", там очень большой выбор красок и средств по уходу за волосами и кожей головы (причем профессиональные). Купила шампунь восстанавливающий специально для осветленных, поврежденных и пористых волос. Мне очень понравился. Куплю еще такую маску.;)
     
  2. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    попробуй краску для волос Faberlic, органическая, стойкая, ложится ровно и волосы после нее мягкие. еще у них потрясающая серия по уходу за волосами.
     
  3. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Продукты Лонда брать не советую. В свое время реально сожженную прядку (лондовским, кстати, осветлителем) лечила Велла Sistem Professional восстанавливающим кремом.
    В Летуаль купила кондиционер фирмы BioLab "Sea & Olive" для поврежденных волос. В полном восторге. Они у меня так-то ничего, но красятся же регулярно, а когда краска вымывается все равно влажности не хватает. И кондиционер данный в этом плане просто конфетка.
    Можно надеяться, что из-за отсутствия агрессивной рекламы этой марки, получаем хорошее соотношение цены и качества.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот полностью согласна.что их уже полностью не восстановишь. Поддерживать можно масками "Бонакур", если хотите подешевле - "Эстель" (около 250р. за большую банку), минимум раз в неделю втирать в голову масла(миндальное или репейное) и всегда!!!увлажнять волосы несмываемыми средствами.А вообще лучше не осветляться красками с двойной дозой окислителя. Я себе чуть все волосы не сгубила, недавно поэкспериментировав. Красочки профес. в пропорции 1:1. если не профессионалкой краситесь,то в любом случае после окраски маску на голову на всю ночь!!!