1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте телевизор выбирать

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Shelhevet, 21.08.07.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Хочу купить телевизор. До 10 тысяч.
    Как подобрать наиболее оптимальный вариант?
    На какие характеристики прежде всего обратить внимание?

    Спасибо.
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    LG не покупайте!
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это почему?
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Shelhevet, Вы не уточнили куда этот телевизор поставите, в машину или домой, на кухню или в зал, а может вам он для ванной комнаты?
    Ну размер хотя бы уточните.
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Maloy,
    В комнату. Я смотрела на 29'' - 32'' примерно. Вот так.
    Но везде такой ассортимент. И столько разных характеристик....
    Вот еще б в них понимать....
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    тогда на какой глаз ляжет. ну и бренд более-менее нормальный. остальное - до лампочки.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Shelhevet, на эти деньги - ЭЛТ от приличного производителя макстмальной диагонали на Ваши деньги: Sony, Toshiba, Panasonic, Philips. По функциям - если нет особых требований, то любой. Ну а на внешний вид - какой понравится.
     
  8. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Залетный гость,
    ЭЛТ?
     
  9. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Электронно лучевая трубка, т.е. обычный ящик 1х1х1 метр.
    Я себе брал 2 года назад Samsung 29'' SSQ (какие-то такие буковки). 100Гц развертка, мне нравится.
     
  10. Сегодня чуть не купил тв за 8 рублей сони чтоль... Однокласснег отговорил.
    Буду брать - чёнить LCDшное с диагональю под метр. Хотя он мне нах не нужон.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    угу. взял филипс на 39 дюймов. критерием стало кач-во картинки и есесно то, что он хдреди. отдал 30тыр, но самое интересное (купил месяц назад) смотрел его часа 3-4 всего. нафиг покупать было?

    вот теперь осталось соньку прикупить.
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Был монитор LG, сейчас ТВ LG, и то и другое по сравнению с тем же Самсунгом - г....
    Если бы я сейчас покупал ТВ. купил бы Самсунг с обычной трубкой (экраном), только Slim. т.е. с относительно маленькой глубиной в размерах (44см при диагонали 29", если не ошибаюсь).
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Так все-таки спецы просветите: что лучше из телевизоров Sony, Toshiba или Philips? Я имею ввиду ЭЛТ и ЖК.