1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое СЕКС для пролетариата

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sem, 23.05.03.

1. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    многое видел, но такого не помню

2. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Ой ой ой.
    Это шутка, надеюсь? Разве вменяемый и вполне здоровый человек мог такую бредятину написать... :vcrazy:
    Так и вымереть можно за довольно короткий срок при соблюдении этих правил неукоснительно. :)

3. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    :haha: пункты 9 и 12 - супер! :haha: :haha: Особенно "...подчиняться классовому... во всем его обслуживая"

4. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Ленчик
    Да нет, еще раньше были указания типа "Каждая комсомолка не может отказать любому комсомольцу".

5. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    между прочим если читать между строчек есть здравые мысли

это как изложение двоечника. всё переврано, что-то гипертрофировано, про что-то забыто. Видится узость духовного мира пишущего. Это описание слона слепым.

Имеется ввиду, что должны быть исключены виды отношений, при которых имеется обман, скрытие реальных целей.

ключевое - выставлять как своё, т.е. вводить в заблуждение относительно своих истиных качеств

флирт - Любовная игра, кокетство. Могу предположить что цель флирта - получение секса, причём обычно только его. После достижения игра заканчивается. А часто приёмы флирта позволяют подумать что всё - серьёзней некуда.

6. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    TEST , ну ты как всегда в своем амплуа :)

А сам пункт вообще сам по себе просто бредовый противоречащий законам природы. Ни доли разума в этом пункте - никакие отношения невозможны без флирта. Это все равно что отношения без начала, с середины.
    А почему ты воспринял это в таком виде а не в виде : как своё особенное достоинство ? Вообщето в данном определении именно это подразумевалось - то есть рисоваться, делать акцент на какой-то отдельно взятой черте характера. Ничего тут о введении в заблуждние не говорится.

7. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Да, что-то в этом есть. Ну это всего лишь самори....

8. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Demiurg
    ты не смотри что у меня грудь впалая, спина колесом и ноги кривые, зато это не чемодан, а бумажник!

не смотри что у меня в голове ветер свистит, зато у меня бюст о какой и я вся подчиняться люблю...(когда хочу)

тут был акцент. хороший. но скрыто много. акцент жирный, скрытое курсивом

9. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Стоп, а выведение своих положительных качеств на первый план и неакцентирование на своих недостатках это ,пардон, не введение в заблуждение :) Это выгодное позиционирование, умение подать себя. Но уж никак не введение в заблуждение. И потом: ты хочешь сказать что истинный вид отношений - исключающий флирт а следовательно кокетство а следовательно исходя из твоей логической цепи - обязательная демонстрация своих недостатков? :)

10. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Demiurg
    я продаю тебе шины - надёжные, брендовые, недорогие.
    класс, все довольны.
    только шины летние, а происходит дело зимой. Надо было говорить о недостатках, или достаточно сказать о положительных качествах?

11. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Угу... сначала Коллонтай начудила, а после пришлось от такие вещи писать...

12. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Андрей, порой ты пытаешься привести в пример вещи которые за пример то и брать нельзя потому как мало отражают проблему. Если бы ты сказал что "Да, это хорошие зимние шины" - это обман, введение в заблуждение, если бы не сказал что зимние, то как человек ищущий зимние я бы об этом спросил, а не спросил бы то был бы дураком или мне просто было все-равно. Точно так же как и нормальный человек все равно сам узнает о наличии какого-то качества которое он не приемлет в людях. Или ты считаешь что для ускорения процесса проще сразу обговорить: "я цыкаю зубом, у меня метеоризм и люблю шлепать окружающих девушек по заду когда мне захочется - это ведь не помешает нашим отношениям, мы ведь выше предрассудков?"

13. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Черт. Тут все-таки обсуждается 12 половых заповедей пролетариата или же про шины ? Про метеоризмы еще...... Хех.

14. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    У нас с ним про шины с метеоризмом. :) А вот у нас с тобой... ;) Мне вот лично кажется что тебе должен был понравиться пункт №3 и №4. Как для тебя писали :)

15. Сидзин

Сидзин Активный участник

534
    0
    А по-моему это утка какая-то. Sem, колись, где взял!

16. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Demiurg
    Хорошо, 3-ий и 4-ый пункт неплох, но вот там же противоречия.....как я могу влюбиться в человека, а секс, согласно пункту 3-му есть результат любви, а вот про ухаживания как быть в пункте 9, кот. не рекомендуются? Сразу в койку что ли? Даже у животных многих есть период ухаживаний! А я человек.... :rolleyes:
    Что у нас.... :coquet: Надеюсь, не отношения, соответствующие всем этим 12 заповедям?
    :shuffle:

17. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Сидзин

посмотри свойство рисунка, там увидишь откуда он.

18. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Ленчик , да чего тут непонятного - вас свели вместе при достижении 20 лет, вы тут же влюбились с первого взгляда, женились (обязательно: пункт №2) и по причине балшой взаимной лубоффи с первого взгляда (если не спервого их тут же разводят по углам иначе уже флирт) вы тут же не тратя времени на всякие там глупости в виде флирта и ухаживаний именно бежите в койку. Все просто. :)

Я вот только с пунктом №6 запутался. Если пункт номер 2 обязывает жениться то значит как только хочешь сменить "половой объект" то надо развестись? А как с пунктом 7 быть? :confused: Вообще могу себе представить очереди в ЗАГСах - две длинные очереди: одни еще, другие уже, и так изо дня в день :)

19. Сидзин

Сидзин Активный участник

534
    0
    Виноват, вспылил.:D Сейчас гляну.

20. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А разве общественная мораль до сих пор не придерживается этих пунктов? И очень близко к системе отношений, проповедуемой христианством.

21. Erik

Erik Гость

Все заповеди идеальны для социально правильного развития общества. Неприятность только в том, что они расходятся с потребностями самого человека, его желаниями. Если подойти без иронии, то все пункты вполне понятны. Хотя последний пункт специфичен. Вроде бы определяет классовый контроль за половой жизнью общества, но в каком смысле "обслуживать"?? :)

22. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    Sem
    Молодца!!!
    :biglaugh: Прикол месяца! Вот же был маразм!!!:biglaugh:

23. Екатерина

Екатерина Активный участник

1.121
    0
    TEST, надо СМОТРЕТЬ что берешь!!! Или Вам все на блюдечке с гобой каемочкой? Чтоб даже думать не было необходимости? Да уж, если человек за хорошим бюстом не видит отсутствие мозгов, можно ли говорить об их наличии у того, кому этот самый бюст впаливают?
    :confused: :biglaugh:
    Особенно пункта 12... :biglaugh:

Добавление от [date]1053945204[/date]:
    В прямом... :biglaugh: Мы имеем партию, партия имеет нас... :biglaugh:

24. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Екатерина
    вот поэтому и высматриваем, проверяем всё на зуб. срок годности в магазинах проверяем. учимся определять настоящий нескафе от ненастоящего...
    Заливая 95й боимся убить катализатор этилированым 92м...
    Тебе нравится такая жизнь? вижу нравится.

А бюст воздействует на мои основные инстинкты. ничего не могу сделать с этим. Так же как с реакцией на резкую боль, яркий свет....

Вылечить предложишь? я начинал тут тему про лоботомию.

25. Екатерина

1.121
    0
    TEST, на счет нравится - ошибаетесь. С удовольствием бы не мучилась проверяя сроки годности и качество предлагаемого товара... Но я немного не об этом вела речь... Так ненавистное Вам кокетство скорей лучше сравнить с пробой незнакомых продуктов... А не некачественных. Ведь кокетство не равно скрыванию явных недостатков... ;) То есть, товар может быть и качественный, но не на Ваш вкус... Поэтому я и говорю, что нужно быть внимательней... :znaik:
    Искренне Вас жаль... :smoke:

TEST, не обольщайтесь... Я не врач и от данной сферы довольна далека... ;)

26. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Екатерина
    а что, новое некачественным не бывает? особенно когда все любят схалтурить. а без кокетства особо не похалтуришь. я не говорю что кокетство плохо. Я говорю что это ОГРОМНЫЙ базис для злоупотреблений.

Трение для автомобиля плохо? плохо. только не будь его совсем - он не сдвинулся с места.
    кто хочет - поймёт или уточнит.

27. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    вроде пожалела, а вроде стёб. Это мастерство опытной кокетки?

28. Екатерина

1.121
    0
    А я Вам разве что то предложила? :biglaugh: О моем бюсте речи не было, так что расслабтесь... ;)

29. Совок

Совок Новичок

30
    0
    Классная фотка.
    Одно не пойму: как же мы все получились-то?

Хотя заповеди надо иногда нарушать......... Чтобы не было мучительно больно....

30. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Екатерина
    :pok: склоняю колени перед мастерством
    предыдущий вопрос проигнорирован, как несущественный
    во втором только обращено внимание на свою грудь, и то так, невзначай....
    (хотя о Вашем бюсте речи не было в помине)

респект!