1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесит!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Nastazi, 20.08.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    надо натравить на бабок Родю Раскольникова... он-то свой дело хорошо знает!
     
  2. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А мне показалось, что Nastazi сама довольно скандальная особа.
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Зато молодая...
     
  4. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Стрелок,
    Это не надолго.:p
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне вот почему то кажется,что со мной и моим ребенком такой истории произойти не могло бы.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    надо было подойти и плюнуть им прямо в лицо.

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    " ... есть. Уже не тяффкают. Даже не орут..."
    боюсь даже спросить, что с ними случилось.
     
  7. выросли
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    высоко?
     
  9. AlTk,
    относительно уровня моря- да, относительно отца-нет
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nastazi,
    Ты не 7ке живешь?
     
  11. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Я наоборот стараюсь изначально все конфликты решить мирным путем, в крайнем ну ооочень крайнем варианте применяю силу, что в варианте с бабульками вообще исключено, меня родители научили почтительно относится к старости, да я и сама прекрастно понимаю, что рано или поздно я сама такая буду, но иногда просто фигеешь блин руки опускаются хочется нахамить в ответ, а не получается, блин да и только!
    Причем в нашем случае, в этом дворе, рядом с горкой постоянно сидят дедушки этих бабушек и пьют водку, играя в домино!!!!!!!!!!!!
    И где нам вообще гулять, если в парке пьют, рядом с подъездом пьют, возле нашего подъезда нет вообще ничего, эта самая близкая к нам горка?

    добавлено через 8 минут

    Нет!

    добавлено через 13 минут

    А вы чего така злая? Вы детей, то за что не любите или любите, но только своих?
     
    Последнее редактирование: 21.08.07
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ИМХО это нереально. Для этого надо быть виртуозом в ругательном ремесле, что не каждому дано.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну тогда это клинника. Бабки бычат не своих дедов, но переносят зло на других людей. Тут бесполезно сопротивляться. Как грится "расслабься и получай удовольствие"
     
  14. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Точно клиника, хорошо, что не все такие....уф
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, а твой знакомый, собиравшийся расстреливать молочников, не знал, что есть волшебное средство под названием "беруши"? Вкупе с сильным желанием спать очень даже помогает - "Я знаю, я пробовал" (С) :)

    По сабжу: с бабульками в количестве нескольких штук, сидящих на скамейках перед подъездами, лучше не связываться по определению - ничего не докажешь, будешь не прав по-любому. Хотя при отсутствии нормальных площадок фигура умолчания - это не выход.
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    прицельный залп по этим бабкам кошачьим дерьмом с 3-5 этажа помогает отвести душу. "я знаю, я пробовал" (с) =)
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ты наверно думаешь про Двор на 8- ой Воздушной Армии (за "Магнитом") ???? Там есть подобный игровой сектор около дома, ну сколько раз там была---- вроде бы "Дежурных по Рубрике" не было.

    Кстати, Любить Чужих детей - не каждому дано!

    Душевненько :d Гламурненько :d
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Я тоже ненавижу бабок! "Шпионки ЦРУ"(с) они все.
    Я думаю, что они все энергетические вампиры. Они в молодости не состоялись как личности ("...вот я был чесным, а мой коллега понаворовал и теперь сижу со своей пенсией, а он на яхте катается..."), а теперь отрываются на нас!
    Скажите, старых надо уважать. Я уважаю людей, но не по возрастной категории. Старость не повод для хамства!(с)
     
  19. ещё какой повод! Ээхх, жалко я не бабка... Ну, ничего, приходите ко мне во двор лет эдак через 40.
    Да! и с дитЯми приходите! Ужо я вам!!!
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Старик?!!! :wow:
     
  21. sovetnik,
    пожилая девушка...:shuffle:
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    ага. а потом арки домов, выходящие на горсад, все обоссаны до безобразия:)
    надо, чтобы все гуляли только в своих дворах! :d
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    А мы вот тачку поставить каждый раз не можем без гавканья с бабками. Раньше загоняли на пустырёк во дворе. Бабульки подъезд к нему огородили баррикадами всякими. Стали ставить на проезжей части двора. Они начали жаловаться, что коляска мол с детками маленькими не протискивается. Стали прижиматься к одной стороне дороги плотнее. Дык всё равно не так!!! Ходить им теперь не удобно. Блин, метра 2 проезжей части свободное, а они пройти не могут, не помещаюцо!
     
  24. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    А вот как там гулять, если там нет ничего в этом дворе и где мне взять столько денег, чтоб построить такую горку классную, а то дети кроме вонючих песочниц, в которых можно и шприцы и окурки и стекло бутылочное найти, ни чего не видят и прежде чем с ребенком где нибудь остановиться поиграть, надо сначала территорию расчисить, а потом мы уже играем, счас то с этим проще, сын подрос немного, а раньше помню когда меньше был, я так и делала! Застрелиться можно, блин!!!
     
  25. и к расчщенной песочнице приставить своих бабок! Пусть тоже бдят! Тогда и увас будет двор, куда начнут приходить из соседних.
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Nastazi ! сейчас камеди идет, для тебя рецепт:d
    у гарика харламова та ж проблема
    надо купить питбуля. хотя б без ног:d
     
  27. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 4 минуты
    хочу сказать, хотя сама этих наседок не люблю,
    не все бабульки такие. Вот у нас все вроде добрые (на 7ке) бабули, здороваешься с ними, они радуются, щебечут чего-то. Зато в нашем подъезде, не бабуля еще вроде, лет 40-50, а такая грымза! Здрссе сквозь зубы отвечает, хотя я вроде вида приличного, что мне так отвечать?
    И моя бабушка вот никогда бы не стала так на детей орать, потому что
    1)не сидит на лавках, т.к. у нее других делов полно, и
    2)хоть она и понаехала в свое время из деревни, но бывший медработник и интеллигентная
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мы вот с парнем переехали, и начали узучать бабок в новом доме. Я в шоке была, когда подслушала (мы на первом этаже живем), что бабки судачат о нас (все таки новые жильцы в доме). Мой парень, оказывается разведенный мужчина, у которого от первого брака есть ребенок. Я его любовница, у меня тоже есть ребенок 8 лет!!! И оказывается мы тут в тихую живем, и муж, то бишь мой парень, по вечерам ездит к своей жене!
    Ну вот скажите, к чему они могли такое выдумать, нам ведь всего по 21 год, а у нас уже семьи вторые и 8-и летний ребенок (эт получается, я его в 13 лет родила?).
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бабки врать не будут.. так оно и есть :) нас то не лечи :)
     
  30. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Aksy, даааа, может я че не знаю? А бабки знают все! Начит у меня амнезия.