1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальные ресурсы волгоградских интернет-операторов

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Litron, 19.08.07.

1. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Так как локальные ресурсы на ютк отсутствуют напроч, постоянно ломаются и падают, меня это начинает бесить. За что уплачены деньги - непонятно. Игровые серверы админят какие то дети, на которых может оказать влияние любой. На кс сервере спокойно играют 3-4 читера, и никто их не банит, правил никаких.
    Вопрос: как обстоит дело с локальными ресурсами в nextone? интересует cs сервер и фтп.

2. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Что касается ftp, то есть официальный, на котором множество фильмов и музыки. Был обменник ftp, который вот уже где-то два месяца находится на профилактике. Многие пользователи открыли свои ftp, причем с немалыми объемами материалов (на одном из них находится порядка 1,5 ТБ контента). Плюс дикое количество всего, чего надо, доступного через DC++.
    Игровые серверы. Вполне работоспособный и весьма популярный CS1.6, доступный, кстати, вообще всем через Интернет. Локальные сервера Lineage II и Wow. В тест запущен сервер GTA SA. Также пользователями открыты альтернативные игровые сервера, в т .ч. CS: Source.

3. Baggein

Baggein Активный участник

4.930
    12
    dead_rabbit,
    А скоростЯ какие? На входящие и исходящий?
    Локал бесплатный?

PS: сейчас посмотрел карту покрытия... если синеньким это подключенные дома - то это мега-выборочно как-то. Странно что не расширяются.

Последнее редактирование: 20.08.07
  4. dead_rabbit

2.698
    0
    Адекватные. Входящий доходил до 11 мбайт/с. Исходящий в DC++ у меня был до 8 мбайт/с.
    Естественно.

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    dead_rabbit,
    Мдяя, посмотрел тарифы, чуть со стула не упал. 2000 по-любому платить нужно. А что там с кс серваками? Стоит ли античит? Играют ли читаки? Сколько лет админам?

6. dead_rabbit

2.698
    0
    http://forum.next-one.ru/forumdisplay.php?f=80
    Сам в CS не играю, посему подробностей знать не могу.

7. Baggein

4.930
    12
    Litron,
    За подключение ты имеешь ввиду? А так там абонентки вроде нету как таковой.

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Baggein,
    Зато там, чтобы подключиться к нормальному тарифу, за который я буду платить 1 рубль/ метр стоит, кажется, 1500 + 300 за подключение. Так что придется тупить на дизеле. Сейчас просто необхдимость в использовании внешнего инета отпала, хотя раньше было наоборот. Внешка меня полностью устраивала, а сейчас начал активно осваивать локалку и обалдел просто. Фтп и торрент не работают с июля, скачать нечего. Поиграть в кс нормально не дают, зайдешь на сервак,поубиваешь нубиков, тут же посыпится мат в тебя, а если ответишь что-нибудь, то обиженный наплачет админу и тебя забанят. Роскошно :smokin:

9. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Litron,
    Перешел на нексван. 2 года отдал ЮТК. Но линия у меня хреновая была.
    (2 G.A.I., я реабилитировался - подключил родителей к ЮТК, у них новая линия)
    Ждал полгода подключения. Но теперь не жалею.
    ФТП там официального нету.
    КС там юзал один раз - мне пифиг)
    Зато действительно много людей сидит в пириговых сетях. А во вторых там локалка 100 мбит и БЕСПЛАТНАЯ хоть у тебя будет 1 копейка на счету всё будет робить. Действительно классно скачал фильм за полминуты и посмотрел его.
    За время пользования (с июня месяца) был сбой 1 раз и то поздно ночью. И то на моей стороне. Там коммутатор перегрузил и всё ок.

10. nik_kg

nik_kg Участник

167
    0
    Да фигли ваш некст ван... Где он ваш некст ван?
    3 года ждем, еще столько же ждать будем!
    Тормоза нах!
    Столько про них говорят, столько хвалят, а они и не чешутся!
    Давно бы уже ДОМ разорили бы!!!
    А может они трусы, а? Может они боятся, что им ДОМ по крыше надает?
    Фуууу!!! Позор!!! Вот он вес ваш некстван! :frustrate

11. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    "Не читал, но осуждаю"...(с)

12. Baggein

4.930
    12
    nik_kg,
    У кого-то подпись есть, нечто вроде - некст-ван это как 49 маршрутка - все знают, кое-кто видел, но никто никогда не ездил :d

13. olegun

olegun Активный участник

7.390
    31
    Для ютк и дом.ру это как раз неестественно...

14. Baggein

4.930
    12
    olegun,
    У ЮТК локал по сути уже бесплатен. Наполненность - вопрос отдельный...

15. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Baggein,
    где там бесплатен? 300 рексов в месяц подавай или пятихаточку если Trafic New.

16. Baggein

4.930
    12
    Litron,
    :d
    В более других тарифах бесплатен, в более :P

17. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Baggein,
    локалка сдохла у ютк имхо, и никогда не возрадится, ибо некому этим заниматься.

18. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    А юзеры нафига??? тока качать на шару???:kos:

19. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    А МКС? Или это не обсуждается?

20. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Почему нет??? Демократия блин :flag:

21. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Что-то не видно.:( Или тут все на ЮТК, дом.ру, некст.1?

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Решено, чтобы пользоваться внешкой, оставлю ЮТК, а для локалки подключу Дом.ру, там вроде нормальный кс-сервак.

23. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    А в МКС есть халявные КС-серваки. :shuffle: Выбирай любой.

24. olegun

olegun Активный участник

7.390
    31
    судя по домушному форуму-ненормальный,при чем все сервера.
    насчет контры не скажу,не играл,варик с линейкой малоиграбельны,постоянно какие нибудь косяки.

25. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    olegun,
    кс админят 8 человек, стоит античит, запрещена смена ника и мат. Ютк таким похвастаться не может: ни одного админа, античита нет, все матерятся и меняют ники, смысла в статистики из-за этого нет.

26. Гость

Гость Гость

ОМГ, смешно, где ты там видел античит?
    Я вчера специально зашел к другу поиграть. При заходе на кс сервер не надо запускать никакой античитерский клиент. Во время игры, меня очень часто валили в голову с немыслемых расстояний. На московских Steam серваках я такого не встречал.

Да и не надоело тебе ныть из-за своего кс? Тебе лет 12-13 наверно.
    Поставь на ютк анлим 64к, купи Steam аккаунт и играй до упаду на нормальных Стимовских серверах (отстрел.ру навпример) без читеров и прочей ереси. А то аж противно читать твое нытьё детское...

27. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Гость,
    малыш, не знаешь не пиши. Я задавал конкретный вопрос на форуме дома.ру, мне люди ответили, что античит есть.
    Зачем мне анлим и стим сервера, если я играю пару часов в неделю фо фан, а не задрачиваю сутками как ты.

28. Гость

Гость Гость

Если и есть античит, то такой же как у ютк Hl Guard, который банит только за скрипты.
    ЕЩЕ раз говорю, когда захожу на сервера, никакой античитерский клиент я не запускаю. Следовательно только HL Guard.
    Я тоже играю пару часов неделю. Но мне качество игры важнее.

29. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Гость,
    По крайней мере, на волгодоме есть админы.

"На данный момент данный античит запущен на сервере 88.87.66.27:27017. После его тестирования и отладки он будет запущен и на остальных.
    Для игры на сервере с античитом myAC, Вам необходимо иметь CS как можно более высокой версии (от 24 и выше). "

30. urtem

urtem Активный участник

782
    0
    Смешно. Пишите еще. Особо про НО, ЮТК. И когда же все будет по человечески, не пойму :shuffle: