1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется водки с горя

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Димыч, 17.08.07.

1. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0
    Что делать, когда вокруг все плохо? Девушка, на которой хотел женится - ушла. На работе большие неприятности, вполне возможно, что в ближайшие дня появятся еще и материальные проблемы. Даже чертову асю кто-то угнал. Может лучше всего выпить водки с горя? А что делать дальше?

2. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0
    Димыч, выпьешь водки - закусывай ;)

3. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Сказать спасибо той девушке. Помогла с решением матерьяльных проблем.

4. Стеклянная рыбка

Стеклянная рыбка Активный участник

1.071
    0
    ИМХО, водкой боль не заглушишь.

5. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Димыч,
    Ещё раз выпить и запить пивом. На утро будет не до девушки, не до работы и не до аськи. Вечером процедуру повторить... Весь курс лечения -- 1 неделя. Но не больше...

6. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Полностью согласен. Как говорится если вам изменила девушка радуйтесь что она изменила вам, а не родине.

Пить с горя последнее дело. Слишком простой способ решения проблем. Только способ этот называется прятать голову в песок ибо проблемы то никуда не уйдут.

7. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Димыч,
    это надо просто пережить.
    Держись!!! всё будет хорошо, и даже лучше чем ты можешь себе представить!!! Поверь в это.
    Всё что делается - делается к лучшему!!!
    All be F I N E !!!;)

8. Online

Online Активный участник

880
    0
    Димыч,см. на свою и на мою подпись :d

9. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Водку, наверное, не стоит. Вот виски или текилку...

10. nik_kg

nik_kg Участник

167
    0
    Вообще не могу понять людей, которые пьют с горя.
    Алкоголь только усиливает ощущения!!! Тебе плохо - будет еще хуже!
    Никогда не пью с горя! Пью только на веселе, в приятной компании с хорошим настроением!

11. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ник_кг,
    салага...челу плохо..ему нужно нажратся и успокоится

12. Димыч, был бы дсл - я б тебе музыки согнал - она б тебя развеселила. Завтра-послезавтра сгоню.
    Вотка в таком случае тебе врах.

добавлено через 1 минуту
    Оо, я фспомнел!! Специал фюр Вестфален:

13. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Ох как знакомо, держись, всё будет! :look:

14. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    поддерживаю!

Напиться необходимо всетаки легче пьяным жить.... а патом и пыхнуть чуток тоже расслабляет...
    P/s а там глядишь и белая полоса придет, не у тебя одного такое горе было....

15. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Бабруйский Диверсант,
    хороший стишок, пеши есчё;)

16. sovetnik

12.166
    0
    Melifaro, потом может прийти не "белая полоса", а "белая горячка", ибо нех... :frustrate
    ПереЖИТЬ эту ситуевину нужно, Димыч,
    Не боись, ВСЁ БУДЕТ!

17. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    ps. а вообще человек тут не совета просит, а просто хочет выговориться, а вы про водку всё, да про текилу...

18. sovetnik

12.166
    0
    хочу_вот_сказать, это мы тут выговариваемся, а Димыч молчит, как рыба об лед. Надеюсь, что не с бодуна. :d

19. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0

Да нет водкой все равно боль заглушишь. Водка душу хорошо лечит. Только проблемы от этого не исчезнут.

добавлено через 2 минуты

А что потом делать. Я так долго не могу - максимум три дня в запое.

добавлено через 3 минуты

Это сердце лечить. А водкой душу лечат

добавлено через 4 минуты

непременно

добавлено через 5 минут

А еще это способ снять стресс. Иногда лучше нажраться, а потом как бы начать новую жизнь.

добавлено через 5 минут

Спасибо за поддержку! Пока держусь, но настроение хреновое.

добавлено через 6 минут

Смотрю на свою - не помогает. Хотя раньше помогала. А твоя, что означает? Можно русский перевод.

добавлено через 9 минут

Правильно, вот я только думаю - надолго ли нажратся? А потом с новыми силами в бой.

добавлено через 10 минут

дай ссылки, я сам посмотрю. Водка не враг, а лекарство.

добавлено через 11 минут

Спасибо.

добавлено через 13 минут

Возможно, буду верить в белую полосу.

добавлено через 13 минут
    А перевод можно?

добавлено через 14 минут

Не, горячки не будет. Я знаю, когда останавливаться. Спасибо!

добавлено через 16 минут

Нет, не с бодуна. А молчал потому, что не было времени сидеть на форуме - пытался решить часть своих проблем.

20. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Димыч, ну вот вы тяпнете, забудетесь на время, потом еще раз тяпнете, сотрете память (ну или снизите остроту впечатлений) - это как-то вам поможет?
    Поезжайте лучше с парашютом прыгать.

21. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0

Я же не говорю, что тяпну несколько раз. Попью дня два и буду бороться за жизнь.

А вот за этот совет большое спасибо. Надо правда попробывать. Одногруппник рассказывал, что когда была дипрессия - прыгал, ему помогло

22. Slv

Slv Активный участник

1.116
    4
    Димыч,
    С парашютом действительно вещь интересная - у меня коллега ( подчиненный), когда все его достанет ( в том числе и начальник т.е. я :shuffle: :p ) берет 2-3 дня перед выходными и едет в на Кавказ летать на параплане/ Он даже пить перестал -грит после неба нет такого сильного антидепресанта.
    А что касаемо водки - так ведь в одно рыло не выйдет ;-)
    А если уж и потянет, то попробуй под водочку посмотреть "Теорию запоя" ( это где Шнур ввиде "феи ГАИ шника ").

23. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0
    Slv, спасибо за совет. Пока еще не запил - если сегодня хватит сил вынести, то точно пить не буду - завтра дел куча. Просто обидно, что все неприятности сразу навалились. Сегодня вдобавок утром еще на рыбалке телефон утопил.

24. Online

Online Активный участник

880
    0
    Kas geria alų - gyvena ŝimtą metų = Кто пиво пьет, сто лет живет :d (я фигею с литовцев какие у них пословицы :))

25. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0
    Online, спасибо за ответ. Запомню.

26. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Димыч, ну, точно, ты повод ищешь. Хочешь попить - попей. А проблемы решать методом запоя неразумно. Бери пример с моей жены: я от нее ушел, дык, она не запила, а поехала в Карелию нервы в порядок привести...:d Вернулась и уже радовалась свалившейся на нее свободе.:super:

27. Димыч

Димыч Активный участник

627
    0
    sm, да скорее всего уже не буду пить. Выходные продержался. Завтра буду решать свои проблемы.

28. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Димыч, не берусь судить, но решение, скорее всего правильное. Выпивать хорошо - когда все хорошо, прости за невольный каламбур (даже самому понравилось). Мне вот щас хорошо, я хересом массандровским и оттягиваюсь.:d

29. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Сами-то прыгали?:)

30. oushen

oushen Активный участник

1.077
    0
    Отдохни лучше месяцок от всего. Или на бокс запишись, сразу все мысли плохие выбъются. Ну или спортом займись необычным, короче увлечение себе найди новое!