1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верите ли Вы в Бога?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Scatterer, 17.08.07.

Верите ли Вы в Бога?

Голосование закрыто 19.09.07.
  1. да

    34 голосов
    58,6%
  2. нет

    24 голосов
    41,4%
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Самое забавное не то, мол, веришь ли ты в Бога или нет . Ну, веришь и верь себе на здоровье. Куда язвительней и даже страшней те, кто неистово пытается заставить других верить именно в своего Бога. И со стороны, если убрать несущественное, то получается даже почти битва Богов. Мой хорош, а твой Бог дерьмо. В итоге, по моему, все доныне существующие Божества, существующие исключительно в бошках людских и нигде более – некие враждунесущие сущности и ни о какой любви тут речи быть не может.Хотя , признаю, что менее злобив Бог Schwejkа. А хочется то ведь любви. Вот и становится просто интересно , а есть ли или даже может ли вообще быть такой любвинесущий Бог , воистину который любовь. И когда так подумаешь, то ничего кроме слова МАМА на ум и Schwejk практику реального бытия не приходит. Так может быть МАМА и все что стоит за ней и есть тот самый всеобщий Бог Любви ?. Ведь никто не станет в здравом уме мамами меряться.
     
  2. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Тут возразить нечего.

    Интерес огромный.

    Вот до этого я ещё не созрел.

    Нормально, я всё понял.
     
  3. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Бог, есть, но он живет на другой планете ;)
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ,
    Спасибо, племянничек...Что Вам сказать. Не стоит так резко увеличивать мой фан-клаб. Кстати, пока не упустил - а я Вам вечного забвения и не рекомендовал. Как раз наоборот, брацкую вечную любовь "под небом голубым..." (с). Швейкова "муйня" ему на голову и одета, за мной эт никогда не засохнет. Надеюссс, Вы это уже поняли.
    Если интересуетесь реинкарнацией, могу предложить вариант прижизненного переселения в другое тело с согласия его владельца, у Великих Учителей Поталы такая практика существует.:writer: :)
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок неместный , уважаемый. Швейков Бог поприятнее будет ..для всякого разумного. Вона ныне почти вся Европа в буддизм подалась. Там тебе и реинкарнация, почти вечное бытие и на похоронах не плачут.. и вобще какой то у него – Schwejkа Бог ласковый , негрубый и учтивый . Не имей , говорит много и тогда терять нечего – счастлив будешь. Людей не забижай и тебе пару кругов Нирваны откроется и там наверху вообще благодать несравненная с иродическим раем. У Вас то что, дядя, одними 613 заповедями подавишься, а если кто хороший человек, то Ваш Бог его к себе неприменет забрать в молодости поди… и прочие заповеди и наставления тоже не сладки. То не богатей, то не распускай гордыню, то терпи, се терпи и не моги… По монахам судить можно. У Schwejkого Бога монахи Ламу выбирают с подсказки самого Бога, а у Вас все как у людей – по назначению сверху. Там монах жучка не раздавит, ибо в равенстве он своебожьем со всем миром живет, а у Вас иродоверцев – человек сотворен по образу и подобию Вашего Бога. Встань на улице , посмотри на людей минут 10 – такие образы шастают – жуть, а уж сам прототип похоже не лучший типчик. Это ж надо додуматься и присвоить себе авторство всего сущего. Поди докажи , что врет – не получится. А у Schwejkого Бога – ну , есть мир, ну, сотворен, так пусть так и будет вовек и во славу. Хорошо. А уж про всякие там эмоции и ненависти можно не упоминать. Убей, не ешь, не смотри, разрушь и уничтожь. Во, дяденька программка у Вас – предсказания. Силища – Жуть. На той злобе и живете . А у Schwejkого Бога даже святые реальные не тлеют. Факт известный. Так что, не муйня все это, а скоре Вам и Вашим соплеменникам не нравящееся нечто. А попробуйте с любовью к чужим Богам, нежно… Их же другие люди любят, вот Вы хотя бы эту любовь уважайте, даже если не понимаете. А ненавидеть и обзываться – это не человечно. Это нехорошимисловами называется. Вы их много знаете, так уж выберите сами, дяденька Вы наш всесветский. Удачи и вечной хайры.
     
  6. satanislav

    satanislav Участник

    125
    0
    А кто тебе поведал, про действия Сатана?
    Уж ли не он сам?
    А может Сам???

    И это говорит дитя нашего доброго Бога!!!

    Исчо разок перечитал...
    Прошу прощения за хряцусский...
    ДИАЛПОЕП!!!
    Просто русских слов не хватило...
    Учитематчастьпригодится. (пробелы и запятые расставить по желанию, поможет)

    Вы, больные католики и христиане, своей инквизицией показали, что можно делать с людьми и за что нужно вас ненавидеть. Вы обвиняеете нас в жестокости?... В человеконенависничестве?... После такой фразы ты поставил себя наравне с Теми-Кто-Против-Всех. Нет в твоих словах веры, только ненависть и слепое послушание. И после этого ты всем будешь рассказывать о твоем Боге?...
    Я бы молчал. Но мы разные... Кто-то живет так, как он хочет, а кто-то завидует...
     
    Последнее редактирование: 04.09.07
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ,
    Амэн! Яхши мэсис, зер гут!:)
    Приятный швейков Бог удобен для приятных ламаистских монахов и их эстетики и мироощущения. Достичь Нирваны и высших Откровений в ламаизме (Тибетском буддизме), можно лишь отрекаясь от мирской суеты и таких несущественных мелочей, как семья, детки, половая жизнь, общественный труд на благо всего общества, то есть жизнь в мужском монастыре или в пещерке отшельника...;) Вы ратуете за это? Или просто не знаете об этом? Европа кинулась к эстетике буддизма в результате краха феминистического культа и его идеологии, пытаясь вернуть социум общности людей, оставаясь при этом сборищем эгоцентристов. Буддизм, направленный на совершенствование индивидума, в первую очередь, отвечает эстетике разобщённых одиноких людей, не умеющих самостоятельно найти путь друг к другу. Флаг им в руки. Основа ламаизма - монашеский тип общения.
    А традиционные европейские и ближневосточные культы (:d ) направлены на организацию широких народных масс, а это адов труд...
    Насчёт чужих Богов. С ламаистами у нас Бог один. Пути его постижения, да, различны. И доступ в Астрал через разные дверцы (чем плоха аллегория с ключиком, не пойму :( ). Но Астрал от этого в соседний хутор не уехал.:) И тибетские мудрецы с нескрываемой симпатией относятся к традиционым религиям, чего не скажешь о нашем уважаемом
    опоненте. Поэтому, зная не по наслышке об особенностях воззрений всамделишных тибетских монахов, я усомнился в искренности и компетентности нашего друга. Настоящий ламаист так себя не ведёт и на Форум не ходит, кстати.:d Жаль, племянничек, што Вы не углубились в апологетику традиционных культов, а то бы узнали, што проблематика реинкарнации принимаетца и ими. Християне, вот немного подкачали - взяли и "засекретили" енту темку при Константине. Но не все ж такие пугливые то!..:d
     
  8. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    ХА-ХА-ХА!
    Цафкиель! Элохим Габор!;)
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Я не совсем понял. При упоминании буддизма какого Бога все имеют ввиду? Я что-то пропустил?
    Мне кажется, здесь неверно трактуется понятие реинкарнации. В буддизме нет переселения душ. После перехода скандхи и дхармы освобождаются и формируют новую личность. Поправьте меня, если я неверно понял.
    Зачем отождествлять буддизм и ламаизм. Ламаизм (мне не нравится это название, но это мои проблемы) - это подмножество буддизма. Есть более традиционное и светское течение - тхеравада, которое как раз не призывает всё бросить и идти медитировать в горы, но предупреждает, что это более долгий путь в нирвану.
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...а я все жду, пока в эту тему для полноты картины зайдут язычники...
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Ferret, я пришла )
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    vampiryuga, ну так говори. а то пока только буддисты vs христиане vs сатанисты.
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Ferret, ну что что говорить? Языческих мифов и легенд много. Я вот верю в существование вампиров и бессмертие.
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Я не заметил тут особого противостояния. Просто высказываются различные мнения.
    Хотя христиане и сатанисты явно друг друга недолюбливают :d
    Это и понятно. Особенно сильная неприязнь возникает именно внутри одной религии.
    Осталось дождаться мусульман...
     
  15. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    tulkas, мне тоже интересно почему сатанисты против христиан. Вот понимаю почему христиане против мусульман.
    Ведь христиане верят в существование ада и падшего ангела.

    А вообще мне очень порадовала история происхождения сатаны. Что он был ангелом и любил Бога, как и все божественные творения. Я почему то думала раньше, что сатона не может и не мог любить.
     
  16. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Я тоже раньше любил Бога :pissed: :verymad:

    добавлено через 47 секунд
    :d
     
  17. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Потому что верят в одно и тоже, но поклоняются разным божествам.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок. Искренность и компетентность нашего друга не является и не может служить основанием для любых сомнений, даже с Вашей стороны. Ведь он – не Бог всего – лишь. И вообще сомнительно подобное толкование весомости слов в зависимости от неких внешних атрибутов теологических познаний. Вот Вы , к примеру. Мастер на все руки, точнее темы. Но, не знаю как кому, а некая непроизвольная направляемость Ваших высказываний , некая стрелочка , мол, прошу думать вот так – явная . Особенно сие касается некоего теоаристократизма исповедуемых Вами воззрений. Да, святые Вы и великие и Вам подобные. Ну, кто ж сравниться то – вона 2000 лет письменной истории Рода человеческого тому в доказ лежит и не шевелится. А зашевелится кто со своим Божком – в единый его запишем, а по первородству Вы все равно первые. Это я все про эволюцию Богопонимания. Ведь не станете же Вы отрицать, что есть некая незримая эволюция Богопроявления и Богопонимания . Ваш то первый уже навек, хотя и поспорить можно. А вот и с иными схлестнулись . А мы простые и рядовые сравнивать хотим, выбирать и почитать по нраву, а не обету. Вот в этом русле было бы интересненько помыслить, как уже тут призывают некоторые- всех бы Богов сравнить и сопоставить. И про языческих не забыть, ведь упоминаемая мною МАМА – Бог это не что иное как Род. У каждого свой, а посему не позволяющий драться на теологической ниве. Вот и давайте дяденька, вот так, издали поиграем в эту предлагаемую игру, когда все Боги сойдутся на своеобразное ток-шоу. Покалякаем, без злобы, пообсуждаем и ..выводы пусть каждый делает свои сам. И при всем том, пусть не будет ограничений на глубину теологического проникновения в божественную сущность того или иного Божества. Да и не может быть таковых критериев, ведь всяк человек по своему Бога чует.
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ,
    С чего Вы взяли, что я делю Богов на кошерных и некошерных. У меня есть и своё ощущение Творца, которое здесьне выпячивается. С чего всё началось? Помните? Со сравнительного анализа теических письменных истошников двух направлений от истока Иеговы. И всё. Я, к примеру, не лезу с анализом к Родакам, потому, что не интересовался этим теическим направлением. Вы меня спросили - я ответил. Естесственно со своёй колокольни. Если Вы обратили внимание - я не затрагиваю ни магометанство, ни Буддизм по большому счёту, ни синтоизм, ни культ др. майя. Мне это малоизвестно.
    Кстати, культ ламаистов у меня шёл в познании до апологетики христианства и иудаизма. И, не скрою, шафранные мантии мне не менее "дороги", чем вириги православного монаха или талис цадика. В своём понимании основ Мироздания я пришёл к выводу, что Всё от Бога.
    И все. Что вовсе не оригинально; за кого, Вы, в частности, меня бы не канали. Ну и нашёл противоречия в Писании. Ну и что? Вывел древних компиляторов на чистую воду, ну и харе. Никто ж, по большому счёту, этого не опроверг. Пусть это будет моим маленьким открытием, которому, правда, лет восемьсот. :) Кому интересно - пусть тож посучат ножонками. У меня такое правило - изучать проблему прилежно и со всех сторон. Если НЗ - липа, это ж не мои проблемы?:d А насчёт "стрелочки"...я бы назвал это вектором. В любой полемике должна быть интрига, иначе - грош ей цена в базарный день.
    Если интересуетесь популярным Тибетским буддизмом - рекомендую для начала труды Лобсанга Вторника Рампы. Хотелось, чтобы и Вы полюбили его так же как и я. Вот такие кошерные пироги...:writer:
     
  20. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    В своём понимании основ Мироздания я пришёл к выводу, что Всё от Бога.

    Стрелок. Это уже конкретно и посему достойно уважения. И даже это Ваше стремление в наиточнейшем познании Творца в Вашем понимании. Безошибочное познание. Завидую Вашему внутреннему покою. Наверное, это очень приятно. Извините, если по непониманию нечаянно излишне затронул Ваше внутреннее равновесие. Удачи.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Это опреворгала я. Последнее, на что я не ответила на форуме - это то, что евангелист Лука мог бы просто свидетельствовать о воскресении, не приплетая пророчества, в которых он не разбирался. Ответ настолько очевиден, что я его не написала. Ответ: сам Христос цитировал ВЗ (читайте Трру) и ссылался на иудаизм, поэтому и апостолы за ним это записали.
    Что каксается непорочного зщачатия и Рождества, о котором мы начали говорить в привате, то я как раз несколько лет тому назад перепечатывала студенческую работу на эту тему, где те же самые цитаты даны были в противополдножном смысле. но чтобы подрываться и искать эту работу, мне надо понять, чего ради. Поспорили бы хоть на ящик пива - и то дело.
    Так что не спешите себя венчать.
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози,
    Привет, Рози!
    Почему ев. Луку на иконах изображают с книгой? Если он слушал
    Иисуса, а не читал Пророков Танах, то надо было бы изобразить при нём какой то иной атрибут. Ну не знаю, слуховой рожок что ли...
    И потом, мы с вами дискутировали не о том, что Иисус цитировал Тору (спасибо, что начали, наконец, называть Писание его собственным именем :) ), это и козе понятно, мы полемизировали о том, как были озвучены цитаты и насколько они соответствовали оригиналу еврейской Библии.
    "Спутать" понятия "девственница" и "женщина"...Ну, знаете ли. Я б не спутал никогда.:d И не путаю.
    И потом, моя дорогая Рози, как можно Апостолам ссылаться на статьи Танах (а Они это делают и без "посредничества" неудачливого еврейского Мошиаха), которых в Танах нет в помине и никогда не было? Лука, кстати, это не самый криминальный компилятор. Вот Пашка - это сила!:)
    Какое пиво предпочитаете? Ну а насчёт Венцов...:d Договоримся!;)
     
  23. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Да все лауреаты нобелевских премий по физике это уже давно поняли!:)
     
  24. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Прям таки и все: от Ренгена до Смута?
    Очень смелое утверждение :)
    В своей книге "Физика и жизнь" Ж.И. Алфёров, в частности, пишет: "Все, что создано человечеством, создано благодаря науке. И если уж суждено нашей стране быть великой державой, то она ею будет не благодаря ядерному оружию или западным инвестициям, не благодаря вере в Бога или Президента, а благодаря труду ее народа, вере в знание, в науку, благодаря сохранению и развитию научного потенциала и образования."
    Сразу видно высказывание глубоковерующего человека.
     
  25. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Наука - рациональна. Вера - иррациональна. Не нужно одно понимать с помощью другого и обосновывать (это совсем глупости)
    И рациональное и иррациональное присуще человеку и его деятельности.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Стрелок, я люблю немецкое светлое пиво!:)
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    В своей книге "Физика и жизнь" Ж.И. Алфёров, в частности, пишет: "Все, что создано человечеством, создано благодаря науке. И если уж суждено нашей стране быть великой державой, то она ею будет не благодаря ядерному оружию или западным инвестициям, не благодаря вере в Бога или Президента, а благодаря труду ее народа, вере в знание, в науку, благодаря сохранению и развитию научного потенциала и образования."Сразу видно высказывание глубоковерующего человека.

    Tulkas + 15666. Умозаключение Стрелка о том, что все от Бога не стоит воспринимать буквально. Ведь он – иродоверец, а им свойственно двойственная подача информации и ее восприятие. Вот поэтому, я бы дополнил его высказывание, что для него все от иудейского Бога, осану которому он поет в своем фан-клубе.

    Я абсолютно на Вашей стороне, ибо все от Бога, но не иудейского , а Общеловеческого Рода. Все, что мы имеем сегодня - дело рук и ума прежде всего тех самых людей, что уже ушли в небытие, а мы всего лишь должны жить по принципу – не навреди и сохрани, дабы наши внуки имели то же. И, кстати, чудес то на сегодня сотворенных Родовым Человеческим поболее, чем у первачного иродического. Одних * Лазарей *воскрешенных в современных реанимациях не счесть. И в остальном так же.
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Бог Швейка подобен сыну бесплодной женщины – его не существует.

    Отлично! :)

    Сократ, RTFM.
    Бога нет у Швейка.

    Папа Римский немец по национальности, но у себя на родине, в Германии по данным опросов он менее популярен, чем Далай-Лама. :)
    Буддизм сейчас действительно развивается преимущественно на Западе, а в Азии наоборот, "свирепствует" христианство. :)

    Учебники – рулез, сократ.
    Ознакомьтесь, плиз :)

    Это только для монахов, а монашество сейчас путь для немногих.
    С изобретением контрацептивов монашество теряет актуальность.

    Не-а, при таком раскладе ничего наверху не откроется.
    И внизу то же, разве что геморрой…

    Небольшие поправки – Бога нет, мир не сотворен. :)
    Сократ, попробуйте почитать какой-нибудь учебник по религоведению.
    Хотя бы.

    На самом деле, если бы Итигелов (Вы ведь о нем писали?) не сделал это специально, буддисты его нетление посчитали за ошибку в практике.
    Подробнее об этом в книге Ургьена Римпоче «Нарисованное радугой» (есть в Сети)
    Вытащим ненадолго Стрелка из игнора :)

    Это ложь, тем более в отношении ТБ (тибетского буддизма).
    Основатель моей школы Карма Кагью, великий Марпа, был мирянином, имел жен и детей, поля и т. д. Среди тех. кто держал линию передачи учений были цари и т. д. Так во время правления и достигали реализации. :)

    Это ложь.
    Буддизм не признает существование индивудумов как таковых, одной из причин страдания является кажущее отделение нас от других людей и т. д.
    Ни одна практика у нас не выполняется только для себя.
    Это основы Махаяны, есть в любом учебнике с описанием основ буддизма.
    RTFM.
    По поводу разобщенности - во время курсов, по ночам, палатки буддистов из Кагью трясутся сильнее других, :)) люди таки находят пути друг к другу :)
    Курсы кончаются бурными вечеринками, я никогда и нигде не встречал такой безбашенности (да ещё на трезвую голову :) ). Когда вместе собираются много Кагью, это ж стадо слонов, очень все дружно и весело происходит, нет и ни капли разобщённости. У нас в регионе успешно буддистами реализуются крупные проекты, есть компании. преимущественно состоящие из друзей-буддистов.

    Из пальца Вы, похоже, это высосали.
    Вы живьем буддистов хотя бы раз видели?


    Это ложь.
    Тем более, ламаизм вымер вместе с совеццкими буддологами.
    Слово на редкость дурацкое. :) Это как православие назвать попизмом.
    Нет ламаизма, есть Ваджраяна, Алмазная колесница.

    Кхе.
    Ищем в сети: «Лама Нагарджуна. Опровержение идеи существования Бога-творца (Ишвары)» (как то так).

    Я не пойму причин такого пафоса.
    Глава нашей школы – монах, учитель моего Коренного Ламы – то же монах.
    А откуда Стрелок «не понаслышке» знает о «особенностях воззрений»?
    Из книжек Лобсанга Рамы, сантехника Хоскинса?

    Лобсанг Рампа – это ж известный клоун.
    Дрелью во лбу третий глаз сверлить – это не буддизм, это всё та же муйня, с которой вы начали.
    Начитавшись муйни, люди начинают сами писать всякую хрень.
    Стрелок, бросайте это дело.

    Автором этих книг является Сирил Генри Хоскинс, владелец магазина сантехнических принадлежностей в Плимплтоне, он никогда не был в Тибете. Его книги сжигали на площадях в Британии, когда обман раскрылся.
    А у нас такими книжками до сих пор приторговывает издательство София :-)

    В книгах Рампы, Блаватской, Мулдашева, Востокова и прочих клоунов нет правды о буддизме, они переврали всё или почти всё.

    Ламаисты, похоже, живут разве что в головах у Стрелков, а что касается буддистов, то глава моей школы, буддист, монах, этнический тибетец и т. д., имеет блог в Сети, могу линк дать :-)
    Трансляции лекций основателя наших Центров идут в Сети несколько раз в неделю. Иногда он бывает и в чате :)

    Tulkas, они учебников не читают, к сожалению :)

    Примерно так и есть, верно.

    Оно не нравится и никому из буддистов :) , потому что не отражает суть.

    Оно не то что бы традиционное.
    Оно совсем другое.
    Тхеравадин и практик Ваджраяны не могу вместе обсуждать Учение – между этими направлениями почти пропасть.
    Различий гораздо больше, чем между Исламом и Христианством.
    На Буддиском Форуме в разделе «Тхеравада» я не имею права писать, да и за то, что я напишу ниже, меня бы там забанили :-)))

    Тхеравадины не признают работу с энергией в теле, мантры, мудры и т. д. Они полностью не признают все Тантры, потому что в Палийском каноне их и нет.
    С другой стороны, практикующие Ваджраяну считают, что Тхеравадины не могут достичь окончательной реализации, а только достигают уровня Освобождения.

    Чтобы такое говорить, нужно знать воззрения всех нобелевских лауреатов?
    Вы их знаете? ;)
    Пример обратного:

    «Религия будущего будет космической религией. Ей предстоит превзойти единоличного Бога и отказаться от догм и теологии. Объединяя природное и духовное, она должна будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из опыта всех вещей, материальных и духовных, воспринимаемых как цельное единство. Этому описанию отвечает буддизм...
    Если есть религия, созвучная потребностям современной науки, то это буддизм».
    (Альберт Эйнштейн)
     
  29. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Фамилия ученого - Рентген. :)

    добавлено через 2 минуты


    Это метафорическое высказывание. Давно бы пора понять!
    Ведь Библию вообще нельзя воспринимать буквально. Бибилия - суть метафорическая книга. И глуп тот, кто начинает верить чуть ли не каждому слову оттуда.:)

    добавлено через 4 минуты


    А кто тут одно понимает с помощью другого?:)

    P.S. Метафоричны даже мои высказывания здесь!;)
     
    Последнее редактирование: 06.09.07
  30. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Schwejk,
    "Живого" тибетца я видел в Элисте, куда был приглашён официально для встречи с ...Ну Вы поняли. И ту чучу, которую Вы толкаете на Форуме под видом осведомлённости о Буддизме, расскажите лучше Папе Римскому, а заодно и людоедам из племени "Мумбо - Юмбо", любезный.:) Рози,
    С рыбой или с сыром?;)