1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтовые девушки-как завоевать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Гость

влюбился в сумашедше красивую девушку но она очень понтовая к ней не подступиться. я хочу её завоевать но не знаю с чего начать. чем живут такие девушки и что их интересует как я могу ее удивить и поразить. она ездиет на БМВ и посещает дорогие заведения. у меня есть деньги но я не хочу быть банальным. подскажите как можно такую зацепить она наверное таких как я миллионы отшивала уже.

2. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    нафиг тебе эта кукла нужна?

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Гость,
    Вытащи её куда-нибудь в "дорогое заведение", покажи всё своё обаяние и ум. Потом зови на 2ую встречу. Переходи ближе к теме, смотри в глаза, если смущается, значит ты ей интересен.

4. Alex_Matrix

Alex_Matrix Гость

Если на бумере ездит - лучше сразу забей. Такой надо как минимум лучшего парня всего заведения. Если таким не являешься, а видимо нет, то "изобразить" из себя достаточно понтового - задача практически нереальная! Так что смотри..
    PS: это всё не я придумал.

5. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Гость,
    знаешь,сам на такую однажды подсел..да получилось ее завоевать,сначала вниманием и не стандартным времяпрепровождением(относительно ее времени)...девочку можно вытащить из гламура,а вот гламур из девочки ни как.В конце концов начал понимать,что становлюсь почти как она и ушел.

6. Гость

Гость Гость

чувак деньги не трабл просто я парень из интеллигентной семьи и не хочу как все ее ухажеры казаться ей банальным трахальщиком. я уважаю ее как человека потомучто она отзывчивая девушка и ей нужна защита. я хочу засыпать ее квартиру белыми лилиями и выложить розами признание в любви во дворе. она на чуйкова живет окна как раз выходят на парк и ей будут видны цветы на верхней терасе набережной но эти дворники могут все испортить. нормальная идея?

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Гость,
    Круто молодец. Только сначала убедись, что ты её интересуешь не только как друг. Иначе выбросишь деньги просто.

8. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    сам ответил на свой вопрос

9. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    фильмов насмотрелся :d :d (чета представил, как ты это читаешь рэп)

10. Гость

Гость Гость

я встретил ее на дне рождения общего друга. когда я смотрел на нее она отводила глаза смущенно а потом на балконе я столкнулся с ней и дотронулся до ее нежной руки я почуствовал во взгляде нежность ко мне. друг у которого я был говорит что она себя так никогда не вела и что даже спрашивала кто я украдкой. как думаешь у меня есть шанс?

11. Гость

Гость Гость

почему фильмов? я просто не сраный рэпер и понтовый тупой мажор как все ее поклонники

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Гость,
    Шансы есть и очень хорошие. Зови её на свидание, узнавай что к чему, есть ли бойфренд и тд. Если всё ништяк, делай как описал выше с цветами. Удачи!

13. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Litron,
    Гость,
    с ума сошли?
    банальнее и представить нельзя!
    правда можно еще краской на гараже намулевать "доброе утро, зайка" из той же оперы :d :d :d

14. Гость

Гость Гость

окей. парень есть у нее но это пока. он мажор и видно что у нее нет любви к этому подонку. я сделаю так что его не будет между нами

15. Гость

Гость Гость

она прекрасна как эти лилии я узнал что это любимые ее цветы. а по другому что еще можно сделать?

16. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Гость,
    чтобы поразить девушку - надо четко представлять, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой, и стать им.

К папашке ее присмотрись, какие качества у него. Послушай, что она о мужиках болтает, какие у нее мысли на этот счет. Аккуратно спроси что ей в мужчинах нравится - худенькие стилисты или накачаный арнольд.. ну и действуй..
    ну как маленькие, в самом деле :d

17. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ваха Асисян,
    Розами выложить букафки? Ты представляешь скока это бабла? Это тебе не мел и не краска. Так что девочка заценит.
    Гость,
    Плохо что парень есть. Тут другой план нужен. Цветы отменяются. Прикинься её "другом", побольше общения, узнай побольше про бойфренда. Оцени ситуацию и решай там уже сам. Говори о своих симпатиях напрямую, если предложит дружбу, откажись.

добавлено через 1 минуту
    не слушай Ваху, цветы это крутая идея.

18. Гость

Гость Гость

не знаю близко ее отца но слышал что он с ней всегда очень мягок она одна в семье и ее балуют. а сейчас она живет одна и девушки которые с ней общались говорили что она жалуется на постояное пристальное внимание мужчин и что ей это неприятно. а парня ее я знаю он в нашем универе учится

19. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Litron,
    да ты что? девка как представит тебя ползающего по асфальту и собирающего эти "буковки" в розовых соплях, так и передумает общаться.
    Мужественнее надо быть, мужики:d

20. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ваха Асисян,
    ты не шаришь в бабах.

21. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Litron,
    больше чем тебе, однозначно :)
    (вообще на это профиль есть)

добавлено через 40 секунд
    Litron,
    спасибо, дружище!
    ты открыл мне глаза:d :d

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ваха Асисян,
    толку? пишешь ерунду.

23. Гость

Гость Гость

а мне будут это делать сотрудники одного агенства я уже приблизит всё узнал. а девушка эта очень непроста слышал что она любит быть всегда и во всем быть первой

24. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    категоричность суждений - признак недалекого ума.
    Литрон, ты же хороший парень, перестань выставлять себя дураком :d

История рассудит, кто был прав. Может, нам в самом деле нравятся разные бабы.... (разные по характеру, типажу я имею в виду)

добавлено через 49 секунд
    избалованный ребенок :(

25. Зуб

Зуб Участник

12.080
    104
    Можно сэкономить - выложить "ПРЕВЕД МАША" из пластиковых цветов - всё равно с балкона не видно.
    Про идею натырить цветов с клабища советовать не буду - кощунство.

26. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ваха Асисян,
    мне лень разъяснять очевидные факты.

27. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    можно выложить телами пацанов из агентства :d

добавлено через 1 минуту
    так тебя ж никто не просит..:d
    повзрослеешь - поймешь, что все люди очень разные.
    А кричать как Жирик - ОДНОЗНАЧНО - это глупо, даже для молодого человека твоего возраста.

28. Гость

Гость Гость

это не обсуждается это само собой понятно. она же любимица всех и вся. а я хочу чтобы она была только моей и ничьей больше

29. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    быгыгыг
    Она - Ездиет на BMW z4, зовут Аня и она так же молода, как мы все? Я угодал?)

30. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Air_For_Life,

Алеш, а это не ты ли её парень-мажор? :haha:

Статус темы:
Закрыта.