1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучение 1С

Тема в разделе "Общие", создана пользователем D_A_S, 16.08.07.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Привет! Слышал, что в Волгограде какая-то фирма обучает 1С бесплатно: как говорили, что после обучения она отбирает персонал для себя из числа обученных. Кто-нибудь знаеть что-нибудь про это!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Так делают почти все более менее крупные франчи.... Волгософт например....
    П.С.
    буть готов к тому что тебя заставят почти бесплатно работать по окончанию обучения....
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74

    Нет, я что-то слышал о том, что есть какая-то фирма, которая обучает людей, а потом из их числа отбирает (но не всех людей для работы). А все остальные, как и эти, получают сертификаты
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Бесплатный сыр только в мышеловке. Как уже писалось выше так делают почти все франчайзи, тебя учат, вернее даже тебе дают рабочее место, ты сидишь и сам разбираешся что тут к чему, по истечении определенного срока посмотрят на твои результаты и могут послать сдавать экзамен на сертификат.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Курсы с выдачей документа государственного образца

    ФГОУ ДПОС «Волгоградский институт повышения квалификации кадров агробизнеса» (Государственная лицензия № 5376 от12 мая 2005 г., Свидетельство о государственной аккредитации №25-2019 от 20.06.2005 г.), кафедра «Менеджмента и агробизнеса» приглашает на курсы повышения квалификации по направлени-ям: «Менеджер по управлению персоналом», «Секретарь-референт» (Свидетельство государственного образца), «Управление персоналом», «Секретарь-делопроизводитель», «Оператор-пользователь ПЭВМ», «Оператор-пользователь ПЭВМ, основы компьютеризации бухгалтерского учета», «Оператор-пользователь, Access» (Удостоверение государственного образца).
     
  6. Гость2

    Гость2 Гость

    Вопрос1: и какое отношение имеет вышеперечисленное к 1С? Тем, что ACCESS тоже на компе запускается? :)

    Вопрос2: ну чего все в 1С кинулись? Конечно в Воло для айтишника это довольно перспективно по сравнению с другими специализациями. Но у каждой медали имеются и оборотные стороны.

    Одинэсники очень часто вынуждены работать не только как разработчики, но и как внедренцы. Это означает общение с кучей юзеров разной степени необученности, нежелания осваивать новые программы и вредности. Что отнюдь не положительно сказывается на состоянии нервной системы "программиста 1С". Не даром для одной из вакансий одинэсников на данном форуме требованием было "стрессоустойчивость". Представляете? Для программиста - стрессоустойчивость понадобилась! Расскажи о таком маразме в цивилизованных странах кому-нибудь - ведь не поверят наверняка.

    С другой стороны, если посмотреть хотя бы на itrabota.ru, в Москве и Питере очень неплохо платят и сишникам, и разработчикам под .Net, да и другим программистам. О Западной Европе и США вообще молчу. К тому же именно программист может со временем отыскать неплохую удаленную работу (чего уж точно никогда не смогут сделать ни менеджер, ни бухгалтер, кстати одинэснику это тоже сделать будет заметно труднее, чем программирующему на настоящих языках).
     
  7. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    бесплатно, если возьмут опосля на к себе работу, с учетом, что в силу своей з/п отработаешь это "халявное" обучение.
    есть еще вопросы?