1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключить роуминг по России на московской симке находясь в Волгограде?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Slash, 15.08.07.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Приехал из Москвы. Там, чтоб дешевле было, подключился к Мегафону. Приехал в Волгоград, не могу зарегистрироватся в сети. Насколько я понял, это неподключённый роуминг. Мне нужно, чтоб эта московская симка работала и в Волгограде. Что делать?
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Пробуй позвонить в отдел обслуживания абонентов МСК региона.
    Возможно тебя соединят через номер (с любого мегафон телефона) 0500, либо позвони на прямой телефон в мск www.megafon.ru (там найди соответ. контакт), возможно, если ты предоставишь им свои паспортные данные, то тебе активизируют бесплатно ВНУТРИСЕТЕВОЙ роуминг :)
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Вот мне внутрисетевой и нужен, по России.

    Кстати, а не подскажете, где главынй офис Мегафона и городской телефон Сюппорта.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    Slash Если у тебя симка московского Мегафона и ты пытаешься в Волгограде зароумиться в другой сети (не Мегафон-Волгоград), то у тебя ничего не выйдет. Роуминг в неМегафоне возможен только в регионах, где Меги нет. Соответственно, роумиться придётся в Мегафоне и подключать ничего не понадобится.

    добавлено через 1 минуту
    Slash Фронт-офис Мегафона находится на проспекте Ленина около пересечения с Алеей Героев, напротив Медуниверситета.
     
  5. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Зуб,
    В том-то и дело, что я даже Мегафоновскую сеть не могу выбрать. Сообщеатся, что "Доступ к сети закрыт" .

    Попробую съездить. А телефон не подскажите?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    Странно, внутрисетевой роуминг вроде даже на Лайтах был... :upset:
    Телефон Мегафона 900999.
     
  7. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Блин, в Москве подключать надо.
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я приезжал с Московской симкой (тариф единый) всё нормально пахало,
    пока время действия платежа не истекло.
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Еще раз говорю, дозвонись в Московский мегафон. Найди телефон на мегафонмосков.ру телефон справочной службы.
    ЗУБ, не на всех ТП подключают при подключении к сети Мегафон МСК ВНУТРИСЕТЕВОЙ роуминг. Знакомая ездила по России с ТП Студенческий от Мега Москва _ тоже осталась за пределами МСК области без связи. Как вернулась, подключила, все ок работает.
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    aleks728,
    Дозвонился, сказали, что попытаются передать документы в Волгоградский офис, куда мне с доками приехать надо.
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Патриарх,
    читай их сайт повнимательнее.
    Читай тему повнимательнее. :-)

    пиши заявление и клади сумму больше 500 руб и будет тебе счастье.
    В Волгограде я уже и меня интересовала возможность подключения роуминга на московской симке именно из Волгограда.