1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по поводу SE M600i

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем prisoner, 15.08.07.

1. prisoner

prisoner Активный участник

967
    0
    У кого нибудь есть сие чудо? Или хотя бы кто-нибудь знает ответ на вопрос: держит ли телефон карты памяти 2 Гб (можь и больше?), а то везде в обзорах написано "поддержка карт до 1 гБ" - я думаю, что эта инфа взята с официальных релизов. Может кто-то в реале пробовал?

2. prisoner

967
    0
    ну неужели ни у кого нет этого телефона?

3. Гость

Гость Гость

есть. вернее был, недавно сдохло данное Гэээ, но 2х гиговые карты не пихал......

4. prisoner

967
    0
    почему это гэээ?

5. UFObject

UFObject Активный участник

1.751
    0
    тело держит теоретически 32Гб

6. prisoner

967
    0
    UFObject,
    купил W950i. Про это тело ниче не слышали? В смысле вообще гудный аппарат или нет, дает ли сбои со временем. Блин, кстати (несильно я щарю ваще в этой области), но это конечно смарт, но сильно отличается, имхо, от смартов нокиевских. Пробовал устанавливать проги на симбиан 9, а он их ставит и не работают они в дальнейшем. Тока потом допетрил, что у него какой-то симбиан 9 UIQ3. Че ета за уик3 такой?С чем его едят?

7. swer

swer Читатель

2.757
    0
    prisoner,
    По сути это другая платформа. Отличается тем что интерфейс заточен под сенсорное управление. Хотя есть на нем смарты и без сенсора. Моторола Z8. Вообще телефон глюченый, сырой. первый блин. Надо шить его. Программ мало на него. Знаешь где качать?

8. prisoner

967
    0
    ну так, нашел неск. сайтов - там проги и игрухи всякие (щас уж и не вспомню сайты конкретно), а ты можешь рекомендовать место для качки прог?
    Мне телефон нравится - особенно ввод стилусом текста и объем памяти (хотя боюсь по поводу риска сдыхания 4Гб...). Из минусов сильных отмечу, что немного притормаживает при загрузке не то что приложений, а при открытии папки с смс-ками даже и отсутствие кнопок посыла и отмены вызова (на мой взгляд это ОЧЕНЬ большой минус, т.к. руки бывают мокрыми или испачканными в чем-то и приходится тыкать такими пальцами в экран - остаются следы жуткие), а так все в норме.

9. Screem

Screem Участник

259
    0
  10. UFObject

UFObject Активный участник

1.751
    0