1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: ProStreet

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Falkon_0016, 15.08.07.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    у меня шелби, почти 900 лошадей,

    азот приходилось врубать на первой, потом быстро-быстро успевать переключать, чтоб держать равновесие и не перегревать двигль.

    ну и так набирал метров может 90.. мало.
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    я на зонде 250 брал :), пробуй газораспределение попозже сделать
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    400 :coolz:
    Машинка Порш ГТ2. Техника такая: Стартуешь безо всяких азотов, переключаешь передачи до тех пор пока не почувствуешь что машина уже не поднимается от переключения передач, тогда на кнопку азота. Собственно все :)

    добавлено через 1 минуту
    Правда есть косяк, такое я только на клаве делал, срулем никак не получается - тачку сносит :(

    добавлено через 2 минуты
    Боже, какие сложности! :d
     
  4. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Шелудивый кот
    А у меня тоже получилось 400+пара метров, но на Шевроле Корвет C6 (полностью прокачанная по деталям, включая кузов). Думаю это еще не предел. Вот интересно проехать так всю дистанцию от начала и до конца - конкурентов на 1-е место не будет:d

    Есть другая сложность: выиграл как то жетон автомобиля, взял на него Zonda, поставил на гонки-скорость, прокачал до безумия, так теперь удержать на трассе не могу - малейшее столкновение с препятствием и машину выкидывает на: столб, скалы и пр.:cry: Так ни разу до конца трассы и не доехал.
    P.S.: управление с клавы:shuffle:
    Кто-нить знает как управлять машиной на безумной скорости свыше 400 км/ч?
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Что я моуг сказать управлять ей тяжело, особенно с клавой(сам я играю на руле). Попробуй уменьшить чуствительность управления, и сделай немного мягче подвеску(если после прыжка она подпрыгивает и улетает).А вообще для макс скорости отлично подходит нисан скайлайн :)