1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: ProStreet

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Falkon_0016, 15.08.07.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    а писать сей тупой пост лень не было? аффтар, не поленись разбежаться и прыгнуть в окно
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Бим,
    В случае чего подозреваемых будет 90%. Только следствие запутаешь! :grin:

    добавлено через 4 минуты
    johnnazren,
    Качай со stopgame.ru сохраненку, открывай 4-ый уровень, тюнь тачку и вперед в заезд. На все про все не более 15 минут ;)
    Если в свободное время захочется поиграть, запустишь заново, посмотришь все вступительные ролики, создашь свой аккаунт ну и так далее, что больше нравится :)
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  3. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Участник
    Извините, поленюсь. Ибо если вы не понимаете, в силу различия нашего с вашими кругами общения, то я ничего сделать не могу.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а если по чесноку гамать? то как 4- лв открыть?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Просто проходить игру, открывая их постепенно :) (это для тех у кого много времени)
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    народ мне вот что интересно, сколько времени можно выжать из переднеприводника на драге.Я конечно понимаю что меньше чем в 11 сек не уложиться, но все же
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Народ а кто-нибудь играет ли еще в эту игру?.Если что мой рекорд в игре 6.48 на 1\4 и 10.84 на 1\2
     
  8. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    6.50 yf 1\4 и 10.91
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    надо заметить, что движок стал потяжелее.

    причем графика как-то именно не тормозит (рывками, как обычно), а замедляется (плавно), при этом теряется ощущения присутствия, реалистичности..

    Приходится играть 800на600 и отключив длинноногую тетку.

    Дрифт очень понравился - правда, открыл только сегодня его - купил мазду, сделал ей "длинную" вторую передачу, так соперники макс. по 1200 набирают, а я - стабильно за 3000. так что тут неправдоподобно, как будто нажав ручник, колеса у машины сразу масляные становятся, неинтересно.

    Порадовал грип на участки. очень интересное соревнование. отлетающие и болтающиеся на проводах зеркала.
    причем отлетают они не просто исчезая, а именно прыгают и катятся по асфальту.

    следы на бетонных отбойниках, когда не впишешься в поворот.
    Бесплатная покраска. что еще.. хотелось бы, конечно, играть на полном разрешении 1440х900, но, увы - гектара оперативки, 7600гт и камня атлон х2 3800+ на 2,2ГГц, видимо, мало. разгонять его дальше не хочу.
     
  10. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    7,13 Додж Чарджер 69-го.
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    народ знает кто-нибудь где взять Exclusive Booster Pack. Блин хочу на бугатти покататься
     
  12. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    дрег 1\4 6.36
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
  14. Wiskas

    Wiskas Участник

    107
    0
    Открыт сервер nfs.avtlg.ru для версии 1.1
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Нифига себе нфс :d
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Кто на диск игру запишет? У меня просто ноутбук. Боюсь не потянет, а деньги выкидовать жаль..
     
  17. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Могу без проблем, только где потом встретится?(Если надо пиши в личку)
     
  18. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    im sorry! Уже нашел! Установил! Пошла!!!
    Сейчас ваши комменты почитаю!
    А чего? Реально бугатти есть?!!!
    В TOP GEAR ведущий развил скорость на этой машине : 1футбольное поле в секунду!
     
  19. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да ставь патч 1.1(как правило на пиратках американский идет)+ no-cd ссылку на который я дал выше. После этого открываются 16 машин: бугатти(единственная в игре на которой можно развить 407 км кстати(ее лучше всего исп для макс скорости)), порше gt3,порше gt3 rs, порше карерра gt, mclaren f1, ламборгини галардо и мурчелаго), seat leon, мерин sl 65 от amg, lancia delta, koenigsegg ssx, honda s2000, audi r8, aston martin db9и db9r.
    Купил себе бугатти, стоит 1700000(еле накопил, играл без читов) что могу сказать машина неплохая(правда на дрег лучше не ставить(моя зонда рвет его как тузик грелку), правдо жалко тюнить и настраивать его нельзя(можно только обвесы,диски и краску менять)).В гонках на макс скорость дорогу держит идеально
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да, так себе, ниче особенного, какая-то там бугашка... :d :d :d
    Ищем следующий патч :look:
     
  21. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    а это причем ? что сразу на web-ку нужно было идти ... сервер с web-кой не имеют к друг другу отношения..у игры свои порты.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну я думал, для тех кто в танке, там расписано куда жать и как заходить, ну и может патчи какие специальные :shuffle: В любом случае спасибо за сервак :)
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Нормальная сцылка, усе работает! :)
     
  25. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    С экзаменов прийду перезолью

    добавлено через 4 минуты
    как вариант пока нашел на playground форуме allnfs.ru/downloads.php?view=692
    NFSPatch Code Activator

    Описание: Прога активирует 4 новых кода для NFS PS 1.1

    Установка:
    После пропатчивания файла nfs.exe (версии 1.1), запустите игру, в карьере введите следущие 4 чит-кода:

    SAAM-CE - открыть Collectors Edition Pack (5 автомобилей)
    SAAM-BP1 - открыть Booster Pack 1 (7 автомобилей)
    SAAM-BP2 - открыть Booster Pack 2 (7 автомобилей)
    SAAM-UNL - заменяет чит-код "unlockallthings"
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сорри, стормозил. Уже скачал.
     
  27. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    поставил патч 1.1 и nocd все пашет, автомобили добавились, это да, а вот по поводу увеличения производительности помоему это лажа, fps ни на 1 не прибавилось.
     
  28. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Самое прикольное что они ограничили макс фпс 30 кадрами
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    напишите, как правильно проходить соревнование "вилли" - на какой передаче грамотней врубать закись, м?
     
  30. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Короче бери машинку помощнее можешь мускулкар, а можешь и что-то типо зонды.Немного укорачиваешь 2 и 3 скорости, про азот надо смотреть в зависимости от машины и настройки. Я на своей зонде врубал на 2-й так как она и так на дыбы вставала