1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткий депресняк...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зеленоглазая_, 15.08.07.

Статус темы:
Закрыта.

  1. во-первых, вы написали бред, а во-вторых, а даже не знаком с зеленоглазкой, девушка, вы ошиблись, я далеко не ваш парень.
     
  2. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    А мне нравиться. Такая потетика. Сколопендра, не мешай откровениям. :kos:
     
  3. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Полностью согласна со Сколопендрой,

    добавлено через 2 минуты
    а вот этой фразой, мальчик мой, ты лишний раз доказал, что это пишешь именно ты. Всё в твоей манере, полностью.

    Как же сильно я его любила... Как сильно...
     
  4. Зеленоглазая_, оо, кого мы видим :)
     
  5. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Ну да... Вот она я... Спасибо)))
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Зеленоглазая_,
    что, типа не любишь больше?
     
  7. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    :bawling: ........
     
  8. Зеленоглазая_, рады тебя видеть :)
    Чего плачем? Ась?
     
  9. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Гость совсем другой,
    как можно "выучится любить"? да еще любить с умом? эта фраза вообще в голове у меня не укладываеся...просто любить и все...ум тут не причем, сердце должно быть

    добавлено через 5 минут



    я прям готова повторить эти слова...тоже вот так просто хочется сказать...я люблю тебя...но как будто в пустоту эти слова... он все равно эту тему не читает и не увидит этих слов...да даже если увидит, это уже ничего не изменит...да и разве может быть такая любовь?
    как будто умер человек, только не хватает кладбища и похорон... ходит, дышит, общается, но как будто умер...не передать словами ощущение...
     
  10. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Mnogie M nadeyatsya na gramotnye manipulyacii D,ne podozrevaya,chto my(D) ne uvajaem M,kotorymi manipuliruem...lubov'=interes+uvajenie+sex. Esli i kontrolirovat' situaciu razvitiya otnosheniy,to pravilnei M,s polnoi otvetstvennostyu',ON i vlubit' mojet i naoborot,s prikladyvaniem mozgov,dannyh emu i otlichnyh ot damskih,zameshannyh s emociyami v popad i nevporad,v zavisimosti ot dnya cikla :)
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Обращение к женщинам.
    Вы все тут пишите, как сделать так, чтобы вас ценил мужчина, чтобы любил, чтобы хотел и прочее. Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем заставлять его любить? Или Заставлять понять, что ему будет плохо без вас? ОТВЕТ: Потому, что Я люблю его, потому что МНЕ плохо без него, потому что МЕНЯ унижает он. Я, МЕНЯ, МНЕ - это эгоизм?...
    Вам плохо/больно/обидно - только от понимания того, что мужчина отдает вам меньше, чем вы даете ему; от того что не оправдываются ваши надежды и ожидания. Любить можно без боли, если взамен ничего не просить. Если действительно любить человека, а не себя и свою любовь/свои отношения.
    "Нужно иметь гордость" -- ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Стоит вам любить себя, вы начинаете жалеть себя, а от сюда депрессняки.
    От сюда сделаем вывод: нужно разобраться в первую очередь, что нам нужно. Если настоящая любовь, то уж извините, мужчина если не любит, то никакими уловками вы не заставите его любить вас. Вы только можете заставить его думать, что он многое потеряет, не будь вас рядом, что он полное ничтожество, и будет вас боготворить. И кто-то уже выше высказался "Это временно". Потом он опять поймет, что именно вы любите, а он неплохо устроился. "Мужчины как дети"(с) -- потребители. Не нужно тешить себя надеждами, что, с помощью таких манипуляций, как предложил Гость, мужчина вас полюбит. Нужно искать человека, который будет вас любить, любить такую какая вы есть, всецело, отдавая всего себя, без всяких умыслов.
     
  12. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    Отлично сказано.100% поддерживаю.только так и неиначе
     
  13. vampiryuga,
    fLora,
    ничего личного.
    Только и вы уж тогда, барышни, принимайте мужчин такими, какие они есть, а не пытайтесь их переделывать под свое понимание идеального мужчины...
     
  14. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Нестоличная штучка,
    золотые слова..все правильно..ведь можно бес конца винить друг друга, делать все, чтобы человек обратил на тебя внимание, скандалить...наверное, на самом деле многие любят само чувство Любовь, пускай это не прозвучит тафтологией...но не человека, к которому якобы его испытывают...может быть, я сама такая же...не знаю...ведь не устану повторять, что любовь может быть только взаимной..просто человек так устроен, что ему для функционирования, для жизнедеятельности просто необходимо испытывать к кому-то привзянность, кого-то чувствовать рядом, но не всегда он действительно рядом и не всегда этого человека вот так просто можно встретить..вот мы и перекладываем то, что нужно природой чувствовать на тех людей, которые более менее подходят под идеальные с детства образы...но это не значит что они и есть те самые..

    добавлено через 4 минуты
    мне подарили сегодня огромный букет роз..так неожиданно..я думала этот парень мимо меня пройдет и подарит другой, а это оказывается мне...но что самое печальное, не мой это человек..по-этому и радость от букета сомнительная..просто чуточка внимания..ведь не каждый день цветы получаешь, да еще такие шикарные.. я себя так чувствовала, как будто у меня день рождения сегодня, такое странное ощущение
     
  15. Ужос, ужос просто... До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!
     
  16. Флоола, иногда букет- это просто букет. И ничего больше. Что ж вы в каждой мелочи видите сексуальный подтекст? Если кошка начинает тереться возле Ваших ног, Вы же не воспринимаете её в качестве потенциального, но невозможного жениха? Так и здесь. Человеку приятно делать приятное Вам, он подарил Вам букет, радуйтесь цветам и
    тому, что рядом есть хороший приятель, с которым можно провести свободное время, а можно не провести...
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Нестоличная штучка,
    не поняла, причем тут сексуальный подтекст? так я и радовалась...просто уже наверное не верю, что кто-то может сделать приятное
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    рановато что то :)
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Флоола,
    я согласна с PenisEnlarger,что вы рано на себя навесили клеймо уставшей от любовных переживаний девушки. Я считаю,что в любых отношениях надо относиться к людям так,как хочется,чтоб относились к тебе. И мужчины не исключения.( хотя всякое в жизни бывает);)
     
  20. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0

    Хорошо вы отмазались... Только ни кто не подумал что уходя от кого то (кидая его) вы просто разбиваете его средце, и чтобы выжить приходится меняться, или просто забыть вас, девчат, которые просто воспользовались мимолетной слапостью, или же влюбленностью... такой нежной и чистой

    добавлено через 1 минуту
    Вот и приходится нам потом становится :verymad: такими и уже использовать ВАС
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Angelfine,
    ой да ладно вам...обиженный вы наш, а как парни кидают- так это нормально? Не бывает так,чтоб все у всех получалось с первого раза, типа встретились -полюбили. Енто жизть...

    добавлено через 2 минуты
    Angelfine,
    конкретно вам недавно разбили сердце?:smoke:
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Я как раз-таки и пыталась сказать, что без толку их переделывать! Если человек любит, значит любит. А если нет, то не зачем строить иллюзий. Я придерживаюсь такого высказывания: Женщина всю жизнь меняет мужчину, а потом говорит, что раньше он был лучше.
    В чем же я по-вашему отмазалась? Я не хочу делить мужчин и женщин (каждый может пользоваться кем-либо), но одну истину вы оспорить не сможете, у женщин и мужчин разное отношение к любви, да в принципе, вообще у людей разные понимания этого.
    Я считаю, лучше бросить парня, раз нет чувств (как у него, так и у меня). Лучше будет для обоих. А вот таким вот методом манипулирования людьми, как предлагает Гость - это конечно же неплохо, если хочешь чувствовать власть, но не в случае взаимной любви.

    добавлено через 6 минут
    Хотя, я не берусь утверждать, что теряя человек начинает действительно ценить, бывают и такие случаи. Блин, да большинство из нас все игоисты, так что теряя, будут в первую очередь жалеть себя, лелеять утерянные чувства.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Читает, и вообше как ты заметила, может быть часто делает то о чем ты не и подумать не могла.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Angelfine,самое интересное,что такими :verymad: вы можете становится и по совершенно другим причинам. А что касается использования.. Так мы всегда друг друга используем, только называем это более красивыми словами.
     
  25. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    ну конечно же, тут просто получается кто кого первый бросит - эстафета епти. Но в некоторых ситуациях лучше просто не начинать, чтоб не разбивать кому сердце, да и себе при этом портить жизнь

    добавлено через 2 минуты
    :wow:

    добавлено через 5 минут
    Вы ошибаетесь. Кто сказал что мы друг друга используем :wow: Какая то ерунда получается, мне кажется лучше жить ради другого, а не использовать его, хотя если этот человек тебя в последствии предаст... просто не захочется жить
     
  26. vse:osoznavshaya

    vse:osoznavshaya Гость

    не создавайте избыточных потенциалов.просто любите и будьте любимы.:)
     
  27. данунафиг.
     
  28. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Хорошее пожелание, но отрегулировать любовь другого человека невозможно....
     
  29. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Хорошо, что ты это осознала.
     
  30. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    vampiryuga,
    я это знала всегда.
     
Статус темы:
Закрыта.