1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ADSL на WIN98

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Сам-по-себе, 15.08.07.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Есть комп с W98, был подключен через сеть к ADSL бриджем (как я понял спец програмкой был создан контроллер удаленного доступа, выступавший в качестве модема, который использовал сетевой доступ к ADSL-модему).
    Короче были проблемы с сетью и я своими собственными руками удалил все сетевые платы, в т.ч. и контроллер. Теперь сеть работает, но, видимо из-за отсутствия контроллера, модем не видится. При просмотре свойств используемого ранее соединения теперь комп пишет что модем не установлен.
    Специалисты ЮТК сказали пользоваться програмкой "raspppoe" для восстановления соединения, лежала у меня на диске С, но не запускалась, с автлг-шнгого ftp-сервера я скачал ее заново, но всеравно не получилось запустить, хотя ранее, видимо с ее помощью, соединение было установлено. Говорят, вроде, дело в винде - нужно апгрейдить до WIN98SE, или искать другую клиентскую програмку.
    Кто-нибудь подскажет, что делать? Или может эти специ меня не поняли?

    добавлено через 19 часов 52 минуты
    Разобрался сам, все работает
     
    Последнее редактирование: 15.08.07