1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт Qtek S200 - где сделают быстро?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Borm@n, 15.08.07.

1. Borm@n

Borm@n Участник

452
    0
    Можть кто подскажет где в городе можно быстро заменить динамик на Qtek S200?

2. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
  3. Borm@n

Borm@n Участник

452
    0
    Звонил в СЦ "шмель" на Донецкой обещали сделать за 1-2 дня. Кто-нить знает че за СЦ ? Как качество?

4. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    Borm@n, про сам СЦ сказать ничего не могу, но сдается мне - как раз эти 1-2 дня они будут в запчастях ковыряться - подбирать аналог твоему динамику ;-) Или они все-таки обещали НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ поставить?

5. Borm@n

Borm@n Участник

452
    0

На счет динамика не уточнял, но сказали че еслиб не большая загрузка мастеров заменилиб сразу при мне.

добавлено через 23 часа 7 минут
    короче раскидал тело, вынул динамик и поехал с ним в этот "шмель". сказали таких нет нада подбирать. плюнул, поехал купил в "новом взгляде" похожий, воткнул все работает. Короче в гробу я видел такие сервиса!

Рекомендуем KNSneva.ru - флешка 500 гб цена - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге. | рекламные буквы наклейки | день инвалидов мероприятия | аренда ауди а3 в москве | аскона бейс орто