1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативный вариант общения =)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 22.05.03.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    На самом деле, содержание топа никак не вяжется с его названием. Название для привлечения внимния. Ну а теперь "ближе к телу".

Хоть я и мало провожу времени в ражделе МиЖ (буду называть его так, с вашего позволения), но мне показалось, что тут очень и очень мало тепла, доброты и ласки. Хотя я всегда считал, что именно это ждет как мужчина от женжины, так и наоборот. Много тем, да что там много, большинство - это обсуждения недостатков одного из полов, другие темы с просьбой о совете или помощи - хотя так и должно быть. НО! Мне бы хотелось поблагодарить (спокойно я не заболел), да-да, поблагодарить Вас девушки за все ваши старания. За вашу критику и просто за то, что Вы есть на этом форуме. Мне последние время стало очень приятно читать посты девушек, они пропитаный несказанным теплом и любовью к мужской половине форума... Что бы мы без вас делали - ума не приложу. :buket:

2. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Провокация...:rolleyes:

3. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Хорошо написано, душевно... Ой, не знаю даже, что и думать на эти слова...
    Да, без нас, девушек - никуда :D

ЗЫ Поглядим за развитием топика этого :)

4. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Люц, да все просто - тут не ум прикладывать надо :)

5. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Demiurg
    Можно поинтересоваться? А что прикладывать надо бы тут? :rolleyes: У меня, кое-какие мысли есть по этому вопросу, но вдруг не то совсем? :crazy:

6. Alita

Alita Участник

357
    0
    Меня это тоже интересует. :) Хи. ОчеННа, так сказать, интересно. :)

есть предположение, что и в этом случае вы бы не потерялись. :) Хи.
    Хотя, без нас вам было бы куда труднее. :)
    И еще: сказано очень хорошо, будем надеятся, что все это от души и искренне. :)

7. Мила

Мила Гость

Надо было бы опрос для мужчин добавить "благодарю/не благодарю", а то Lucifer говорит "мы", а может, только он один такой... объективный...:rolleyes:

8. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Раааазвивааайте Вашу мысль, Ленчик, раааазвивааайте....

9. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Да причем тут благодарю/неблагодарю. Мы же не благодарим природу за то что она нам дала комаров и мух? :) Мы просто воспринимаем это как должное. Так и с вами, мы просто смирились с вашим существованием и пытаемся сосуществоать с максимальной пользой для себя :D

Насчет комментариев - не дождетесь - это было адресовано Люцу, и думаю он понял меня :p:

10. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    ФЛУДЕРЫ - ВСЕ, ПОГОЛОВНО

11. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    да вот как раз понятое задрало меня уже!

12. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    То есть другими словами ты уже в том состоянии когда есть силы прикладывать только ум к ним? :D

13. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Нет, не только ум, но уже и не к "ним"...

А, ум, душу, сердце, время ака внимание и все остальное, но только к "ней"

14. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Если бы не твоя вторая строчка то бежал бы я уже за карвалолом :)

15. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Ну вот, деффчёнка ждала тёплых слов, а тут такой облом!
    ... потому что тёплые слова Вы адресуете Люцу. Второй облом для деффчёнок.

16. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Lucifer
    даже если это провокация, даже если это конкретно ко мне не относится, но мне приятно было такие тёплые слова прочитать. Спасибо тебе за них.

17. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Lucifer , ну вот чего ты добился? Чего ты их балуешь?

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Demiurg, друг мой, спокойно!

19. Мила

Мила Гость

И не говори - лучше б были флеймеры... Признались бы каждой в любви поименно... И каждый... :tsr: А то Demiurg почти что сравнил нас с назойливыми мухами... Скоро тапочком будет бить...:p:

20. Tinka

Tinka Участник

149
    0
    Присоединяясь к Лесе и не обращая внимания на провокации :), хочу все-таки объявить встречную благодарность Лютику за то, что он есть на этом форуме и пишет такие темы :inlove: И вообще, я хотела бы отметить, что несмотря на устрашающий ник он умеет быть галантным... если хочет ;)

21. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
    (с) И. А. Крылов

22. TIMONka

TIMONka Активный участник

2.136
    0
    Точно!!!:haha: :haha: :haha:
    Хвалить надо за поступки, а не за слова!:gigi:

23. Ленчик

Ленчик Активный участник

556
    0
    Они заодно, девчонки! :znaik: Имеет, по всей видимости, быть сговор :gigi:
    Как говорится, к людям смерть приходит в черном и с косой в руке, а к мухам в семейных трусах и с газетой в руке :biglaugh: Так что, девчонки, будьте предельно осторожны при виде Demiurg с газеткой в руке! :haha:
    Demiurg
    Мдя... :rolleyes:

24. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Народ, так никуда не годится. Люц, невменяем. Там же ясно написано - "к ней! а не к "ним" отсюда вывод - он влюбился, а кто ж всерьез воспринимает слова невменяемого? :)

Мила, я ж написал - сосуществование, я смирился с вашим существованием, так что живите, пока... :)

25. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Ленчик
    А чего "мдя" чего "мдя" - вот наивности начитаются постов Люца, воспримут все это всерьез, напялят розовые очки обратно на нос,
    которые только-только еле-еле у них же и содрали и потом их опять кто нить макнет по самую макушку в правду жизни и опять начнутся вопли-сопли "все мужики- кАзлы" :) О вас же забочусь! :)

26. TIMONka

2.136
    0
    Да, нельзя ему влюбляться, он женат! А эти строки для жены! Он снова в неё влюбился! Так бывает в семье! Остаётся только радоваться..........................за жену! И за их семью!:look:

27. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    TIMONka , сама себе противоречишь :) Кто сказал что нельзя влюбляться будучи женатым? :)

Люц, ты чего там учудил? :)

28. TIMONka

2.136
    0
    А что мона да? Ну извеняйте! Я не знала!:coolz:

29. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    А это чьи слова или это не всчет?;)

30. TIMONka

2.136
    0
    Ты меня запутал!:crazy:
    Блюблиться в принципе мона, но платонически, чтоб не в ущерб жене!:vcrazy: :smilewink