1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яndex в Волгограде???

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем -Aska-, 14.08.07.

  1. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    На самом деле, я новичок на этом форуме. И поэтому не знала куда лучше приткнуть эту тему. :shuffle:

    Ну, в общем тема такая:
    "КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ, ЕСЛИ БЫ В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯNDEXa?"
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    -Aska-,
    а нафига оно? лучше нормальные дороги замутите
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А представительства Google, Yahoo!, Rambler'а не нужны??? :d :d :d
     
  4. forever_00

    forever_00 Новичок

    19
    0
    это отлично!
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    тоже интересует данный вопрос
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1

    А рабочие места?
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Да-да, а еще винамп волгоградский замутите... И волжское отделение квипа...
     
  8. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    абаржался!!!
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вопрос топикстартеру и сведущим людям. а в других городах есть региональные представительства Яндекса?
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    КГ/АМ
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Так и вижу в разделе контактов:
    Яндекс. Филиал в деревне Жопорыловка тел. такой-то...

    Два вопроса:
    1. Зачем это нужно Яндексу?
    2. Зачем это нужно Волгограду?
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    -Aska-,
    добавлено через 1 минуту
    -Aska-,

    что это даёт? с гуглем всё ясно, хочу там поработать:d :d :d с удовольствием, а вот яндекс...
    а меня на работу возьмёшь?:shuffle:
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    бред.
     
  14. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    Проблема вот в чём заключается:
    Дело в том, что многие наши земляки, то бишь Волгоградцы не пользуются Интернетом (по статистике, только 19% Волгоградцев пользуются Интернетом). Более того, большое количество этого, так сказать "непросвящённого" населения, вообще считают, что Интернет - это... ЯNDEX!!!

    Можете не верить, но я лично с этим сталкивалась!
    [К примеру, подходить ко мне моя одногруппница (полный "ноль" в компьютерах - не в обиду ей, конечно :)) и просить ей найти реферат в ИНТЕРНЕТЕ, при этом, давая мне ценный совет: "Ты посмотри везде хорошенько! В ЯNDEXе же всё есть!". На, что я ей: "А почему именно в ЯNDEXе?". Она мне: "Шутишь что ли? ЯNDEX - это и есть Интернет!" - с полной увереннолстью заявила она. Я не стала спорить, т.к. долго человеку бы пришлось объяснять, что ёж - это не совсем хвойная иголка.]

    Так о чём это я :)... Я лично хочу, чтобы у нас появилась прямая цивилизация в области Интернета. Но для этого нужно, чтобы такие как моя одногруппница могли ЕГО видеть и знать, что ОН есть и это не только ЯNDEX. Причём, я думаю, многим бы понравилось работать в таком представительстве программистом, ну, или кем-нить ещё полезным :). Ведь так хочеться, что бы Волгоград побыстрее становился цивилизованным!

    P.S.
    >> NoEmotion, На счёт других городов не знаю точно, помоему в С.-Петербурге есть.
    >> ..::DenN::.., Яndexу, думаю, в принципе оно надо только в целях расширения своих маштабов и возможностей.
    >> minitor, если многое будет зависить от меня, то возьму :)
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    "Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин!"
     
  16. count

    count Активный участник

    519
    0
    Девушка вы вообще понимаете о чем говорите? Что по вашему мнению кроется за "представительство Яндекса"? Чем оно будет заниматься?
    И не путаете ли вы терминологию - партнер Яндекса и представительство Яндекса?

    добавлено через 5 минут


    В Екатеринбурге есть офис, кажется. В Киеве представительство.
     
  17. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Т.е. Вы хотите, чтобы представительство Яндекс объясняла людям, что они - это не Интернет?
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    -Aska-,
    Я конечно в институтах не учился, но думал что реферат пишут, а не ищут....
    А вообще нужно в этом случае не представительство яндекса, а представительства стрима, квантума и прочая из столичных провайдеров - что бы эти самые оставшиеся 81% обделённых наконец-то подключились к интернету.
     
  19. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    >> count,
    Например, это ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО могло бы собирать больше информации, касающихся именно волгоградских сайтов (в Яndexe есть такой раздел, однако количество сайтов там слишком ничтожное, по сравнению с масштабами нашего города).

    >> Dirk Pitt, нет, я не хочу, чтобы Яndex объяснял людям, что он не Интернет. Ну, к примеру, появятся рабочие места, которые будут по душе многим людям...
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а вы знаете... яндекс в волгограде есть! :spy:
    :chih:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да,Яндыкс есть в Воло-я только ща туда заходил БУГАГА
     
  22. count

    count Активный участник

    519
    0
    -Aska-, Представительство в Волгограде, которео бы собирала информацию для каталога Яндекса? Да, забавно.
    Вы посмотрите, сначала, какие правила отбора в каталог и КАК туда попадают.
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    -Aska-,
    Девушка, во-первых Вы перед тем как такое писать, сначала сами узнайте получше что такое Яндекс, кто там работает, какие есть отделы, чем он занимается и поймите что ему представительства в регионах совершенно не нужны (нужны только партнёры по продаже директа). А ещё поймите что в цели Яндекса не входит просвещение ламеров.
    Во-вторых для подружек своих откройте компьютерные курсы.

    В этот самый "раздел Яндекса" как Вы его назвали (подозреваю что речь идёт о соответствующем секторе Яндекс-каталога), сайты добавляют их владельцы, а Яндекс принимает или не принимает. И если там мало волгограских сайтов, то это значит что или владельцы сайтов их не добавляют, или Яндекс не принимает. В любом из случаев компания Яндекс х*й клала на то что в их "разделе" мало волгоградских сайтов.
    Только Яндексу зачем все эти волгоградские рабочие места?

    Девушка, Вы лучше для NASA напишите советов что ему делать и для чего это нужно.
     
  24. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Бредовей темы еще не читал :)
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  26. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
  27. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    >> AlTk, это про нас... :girl2:

    Правда, я в этой истории "Ольга". :coolz:
     
  28. какое количество программистов может вместиться в Ваше "представительство"? От общего количества населения области, пожалуйста
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]AlTk,
    вот такие "говносайты" в зародыше давить надо, которые из БОРовского контента всякую подобную ширпотребную шнягу придумывают :weep: [/off]