1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф "Монстр общения"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем alexsandri, 14.08.07.

1. alexsandri

alexsandri Новичок

75
    0
    Звонки на все мобильные области 1.25 руб, смс 0.25 руб.

2. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    а подробности? абонентская плата? и когда ожидается повышение цен? это же билайн

3. CragHack

CragHack Активный участник

1.253
    3
    Откуда информация? На сайте нет ничего
    Или шутка такая?

4. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    ждемс инфы на сайте

5. alexsandri

alexsandri Новичок

75
    0
  6. St@s

St@s Участник

218
    0
    "Тарифный план действует до 31 октября 2007 года. По истечении указанного срока может быть изменен."
    Очередное желание Би собрать по 30 руб. с носа. У меня положиельных эмоций не вызвал. Понравится тем кто любит смситься или говорить на один любимый номер.

7. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    билайн)))))))))))))))))))

8. Bukvoed

Bukvoed Активный участник

6.355
    0

Эт точно. Еще повеселило, что переход с долларовых тарифов - бесплатный. Переходите, люди, на рублевые тарифы, потом будете за скачки по тарифам деньги платить.

Угу. На "Бумере-2" минута стоит 95 копеек плюс плата за соединение 52 копейки. То есть на "Монстре" первая минута получается дешевле (ежели там посекундная тарификация), а в целом та же фигня. Как был "Билайн" самым дорогим оператором в Воло, так им и остается. И логики в этом я не вижу. Вот МТС дешевле, люди там говорят больше и в итоге тратят больше денег. Чем сейчас привлекает Билайн, не понимаю.

9. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    При тех копеечных ценах на связь которые последние годы в городе как бы это как-бы примерно пофигу скока минута стоит рубль или рубль двадцать.
    А вот это галимая голословщина. ARPU сравнивали местное???? Если нет - тогда и нечего говорить впустую.

10. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Bukvoed,
    тариф смахивает на РЭД.ТЕКСТ от МТС..жалко, что только до 31.10.2007..

11. Bukvoed

6.355
    0
    Slavon™, что так завелся? В "Билайне" работаешь?
    Насчет цен. Наверное, они невысокие по сравнению с какой-нибудь Москвой, но мы живем здесь и когда у других операторов можно говорить за 50 копеек минуту, невольно задумаешься, что рупь двадцать пять за минуту - это дорого.
    Насчет траты денег. Не знаю, что такое ARPU, но сужу по себе. Так как на МТС дешевле, говорю с него больше и в итоге выходит, что трачу больше денег. Может, я - исключение?

12. Slavon™

5.514
    2
    1) Я абсолютно спокоен, по-моему это Вы начали делать какие-то странные во-всяком случае для меня выводы.
    2) Нет я там не работаю и никогда ничем кроме симки с этой компанией связан не был.
    Вот и выводы делайте для себя, зачем эти далеко идущие суждения.
    Да и это:
    Мне вот это - также принципиально не понятно. Я вот лично говорю не больше или меньше, а ровно столько - сколько мне нужно. А заплачу я 200 или 300 рублей за месяц не столь принципиально, например даже исходя из того, что в некоторых нужных мне местах тот же МТС тупо не ловит. Если у Вас другая ситуация - рад за Вас.

13. Bukvoed

6.355
    0

А я рад за вас, уважаемый :) Вот только если вам что-то принципиально непонятно, может, не стоит тогда что-то утверждать? У каждого своя ситуация, я высказал свою, вы - свою. "Правее" от этого никто не стал, как и не стали лучше операторы сотовой связи.

14. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Slavon™, Bukvoed Монстры общения, хорош флудить!

15. Slavon™

5.514
    2
    :gigi:
    Ну можно еще чуть-чуть ;)
    Не понял обо што это???? Это мне??? Что-то я не догоню, по-моему я вообще здесь нигде-ничего не утверждал, а вот выводы свои - здесь расположили именно вы.
    Просто это.... Меня вот все время удивляет наплыв людей других опсосов в ветку билайна, типо не поймут они пчел со своими глубокими убеждениями, дорогущий опсос и т.д. Что-то не видел наплыва пользователей Би с лозунгами типа - А давайте платить за нормальную связь и.т.д. в ветку вашего опсоса. Наводит на определенные мысли однако. Извините модераторы....

ЗЫ Для меня тема обсуждения других опосов в этой ветке закрыта.

ЗЫЗЫ А теперь по теме - переходить не собираюсь. Уже перешОл последний раз блин с Ультры на непомню как оно там уже теперь сейчас называется. Лучше бы остался.:kos:

16. Bukvoed

6.355
    0
    Оффтоп:

Slavon™, кто там что не догнал и делает какие-то выводы? :d Я абонент "Билайна" с начала 2004 года. Кстати, переходить тоже задолбался - "Бумер-2" более или менее устраивает, "Монстр общения" не греет.

17. Slavon™

5.514
    2
    Пиписьками меряться не буду. Ибо подлиннее будет года почти на полтора, или уже дряхлее :gigi: Насчет не греет: меня - также нет, ибо причины уже указаль. А Бумер-два был када-то, ща типо тариф "кореша" или как его там :kos:

18. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    А в акции кто-нить участвовал, призы уже забрали?

19. "besik"

"besik" Активный участник

848
    0
    +1

20. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Кстати, да:)
    ?

21. Georg Gusev

Georg Gusev Участник

362
    0
    что с тарифом ? цена действовала до 31 октября 2007г ?
    есть ли какие изменения в тарифе ?

22. CRUSHER

4.298
    2
    Минута разговора будет с 5.11 стоить 1,35 руб, СМС остается по 25 копеек. Подорожают и говорящие письма в свой регион - до 1,15 руб.
    К сожалению, "упростили" расчет стоимости звонков на Билайн Россия и Билайн Волга. Билайн Волга теперь стоит 3,45 руб за минуту при поминутной тарификации :( Раньше на Хочу Сказать можно было с Би-Волга разговаривать по 30 копеек, начиная с 6 минуты разговоров в день..
    Да и вообще, прикольно вышло, тарифы меняются с 5 ноября, как положено - новость от 26 октября, только вывесили ее однозначно, позже 30 числа...

23. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0
    :) зато звонки по России на Билайн стали дешевле.

24. CRUSHER

4.298
    2
    ZwerNichey,
    Ну да, хотя до МТС им все равно еще очень далеко

25. Alissia_N

Alissia_N Участник

216
    0
    заразы! смски почти в 2 раза подорожали!!!

26. CRUSHER

4.298
    2
    Да, минута разговора теперь стоит 1,35 руб, одно смс на российских сотовых операторов - 45 копек.

27. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Теперь его в пору переименовывать в "карлик общения".

28. Аndrew_

Аndrew_ Активный участник

523
    1
    И остался он, как обычный СМС-ный тариф.
    Для тех, кому дороги СМСки, он и полезен :)

29. St@s

St@s Участник

218
    0
    Не совсем. Еще любимые номера есть. Кому то очень даже полезны.