1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурные часы или как мы узнаем время?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 14.08.07.

Мои часы:

  1. Отечественные - Россия

    5,4%
  2. Отечественные - СССР

    6,2%
  3. Какие то из китая

    0,8%
  4. Гламурные

    3,9%
  5. Охренеть какие дорогие, понтовые часы

    8,5%
  6. Не пользуюсь часами, ибо нафик они мне нужны

    35,7%
  7. Я берегу их как память, это очень старый и надежный механизм, доставщийся от предков

    4,7%
  8. Использую их как стильное украшение

    13,2%
  9. Смотрю время

    43,4%
  10. Они подчеркивают мою индивидуальность

    16,3%
  11. Придают мне респекта, в глазах укуржающих, горжусь ими

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dozer,
    так и закажите что Вам хочется. я, когда заказывал, нашел магазин, у которого возможна оплата курьеру, при получении товара.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хоть кто-то заметил.;) Читать просто перечисления марок скучновато. Вбила suotch, надеясь на оживление в теме. Да после вас,хочу_вот_сказать, никто не отреагировал...:d
    Даже если бы не знала, как пишется, могла с руки снять и переписать. Что за люди - всем все по фигу...:d :d :d
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro,
    а не покажите ли фотку трофейных часиков? интересно было бы взглянуть.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    Не покажу. Они у меня как талисманчик.;) "Suotch":d - пжалуйста... Если сильно хочется, но это обычные "Swatch- IRONY", ничего интересного.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, так в том-то и дело, что в свотче нет ничего интересного. Трофейный девайс судя по описанию интересная штучка, определённо заслуживающая особого внимания :)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,
    А я это прекрасно понимаю. Только часовщику хочу отнести - дело в том, что на циферблате (он маленький очень) аккуратно затерта надпись фирмы - производителя, на задней крышке - зацарапано, так на многих трофейных вещах в нашей семье сделано - тогда же коммунистические бабушка и дедушка (оба выездные!) и фронтовики все-же боялись всяких "наездов" с обысками, вот и зацарапывали всякие капиталистические обозначения. Часики исправно ходят (когда заводишь) около недели, а что швейцарские - знаю от бабушки и деда. Хочу почистить стекло и чтобы посмотрели, нет ли внутри указаний на то, кто произвел - все-таки золотой корпус, не халам-балам же... "Интересный трофейный девайс"... Да.:) Кстати, по теме: уверена, что они "гламурные":)
     
  7. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Черно-бел. Swatch (с белыми блузками...особенно:)) и парочка Voyage (серебр. и золот. цвета). Хочу еще суперslim Swatch, в ПХ сейчас такие симпатиШные лежат на витринке...:) но стоят 4000, чего-то не осмеливаюсь пока столько потратить на прихоть...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Офелия,
    А за 4000 р это на самом деле
    Что то цена не очень внушает доверие.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Проще было бы запросить цену часов, а то все понимают по разному, например пункт " Охренеть какие дорогие и понтовые часы" это какие? дроже 3-х тысяч рублей:)
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    поменял Citizen на Citizen.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не выйобываюсь, поэтому хожу в таких:
    [​IMG]
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а ассортимент там широкий? Адресок в личку не кините?
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    не Сейко, а Citizen. а со старыми, точно, что-то случилось. да эти и получше будут :)
    меня во многие темы заносит, по-моему, даже в Ваши заносило. ;)

    добавлено через 2 минуты
    Dozer,
    угу, как дома до компа доберусь.
     
  14. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    В смысле? почему цена не внушает доверия?:) 3900, если более точно:) золотистого цвета, из металла:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Офелия,
    Ну, я не знаю... Вот 3900 - считай, что это 100 евро всего. Если учесть, что они процентов 70-80 накручивают, остается "бульон из-под отварных яиц" - 20-30 евро. Как-то мало. Я свои достаточно простые для работы Swatch купила в прошлом году в дьюти-фри за 70 евро, так коллекция такая только вышла тогда. Т.к. я тут ничего не покупаю такого, даже и не знаю, что по поводу того отдела сказать. Опыта нет.:look:
    Странно.Такие марки обычно не ломаются. Может, комп. вблизи на механизмы действует?AlTk, а мне адресочек с магазином не кинете? Тоже хочется посмотреть. Никогда через инет не покупала.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    Вот от 1000$ и будем считать нормальными часами... ;)
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    наверно подчеркивают:)
    ношу разные. цен не знаю т.к. это подарки
    А время узнаю весьма своеобразно. на улице на каких-то больших часах, уличных. Ну к примеру на ж\д вокзале. На работе у меня всегда на столе часы. я их таскаю за собой по всем городам
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    а я и не сказал, что они сломались. зато в этом магазине нашел те, которые в России практически не продаются и относительно дешево по сравнению с ценами в других странах.
    чтобы всем приваты не рассылать, вот адрес: i-watch.ru
    если кто соберется покупать, то у меня есть возможность скидки.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот поэтому и не выйобываюсь.:gigi:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Invader,

    У многих часы гораздо дороже 1000$ и они тоже помалкивают... ;)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FIRS,

    Не сомневаюсь.;)
     
  22. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    По моему, tauro, ты не совсем права. Наск. я знаю, Swatch по франшизе работают и цена продажи у них в любой точке будет одинакова. Обр. внимание, что эта марка не продается ни в одном мультибрендовом магазине, только в специализ. отделах "Swatch". Цены в "Охотном ряду" в Мск, напр. и в ПХ в Волгограде абсолютно одинаковы, проверено:) соотв. и в duty-free, надо думать, будут отличаться только на сумму пошлины...:)
    И, кстати, многие модели у них переходят из коллекции в коллекцию:)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Офелия, возможно, вы и правы. Я не настаиваю на мнении, я лишь высказала его. Только франчайзинг в другой области настораживает - салоны "Франк Прово" существуют в 80 городах мира, но в Москве за те же деньги стригут и красят совсем не так, как в Париже, хотя маэстро Прово регулярно ездит по всем своим франшизам и проверяет качество. А качество духов в "Л.Этуаль"? 8 марта этого года купила в магазине этой сети версию для сумочки (в маленьком футляре с запасными флаконами) Шанель № 5, которая не пахнет через 30 минут. Спустя неделю отпрвилась в этот же магазин за другими духами - решила выбрать не Шанель, которую зареклась покупать в Воло. Продавец-консультант узнала меня (она же мне и те духи "подобрала", удобные для сумки) и говорит - кому-то выбираете? Я говорю - себе. А "Шанель" - спрашивает. Я предложила ей подставить запястье и набрызгала 5 или больше раз своей "Шанель". Она отскочила и говорит: что вы делаете, теперь я буду пахнуть до след. недели! Я сказал, что когда подойду к кассе, проверим. А пока буду выбирать духи сама. Подошла - она предложила написать заявление о возврате, извинялась, говорила, что не знает, что это за партия... На этот бред я ответила, что если это "партия", то заявление бессмысленно и покупать у них Шанель я больше не хочу.
    Вот такое мое отношение к франшизе в Волгограде. Насчет часов - я не знаю, но как вариант - в Охотном ряду за те же деньги, что у нас в ПХ - тайваньский "римейк". Но вы не должны опираться на мое мнение - это же только мнение. У вас есть свое, и ваш выбор - это ваш выбор.:)

    добавлено через 2 минуты
    FIRS,
    За них говорит качество часов;)
     
  24. Linguist

    Linguist Новичок

    12
    0
    Уже давно часы не ношу, мобильник
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Давно не носил, хочу купить Tag Heuer Carrera - к новому году подарок себе сделаю наверное :-)
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Что за опросник? При чем тут гламур-дань моде? Обсуждать гламурность на этом форуме примерно так же логично, как поставить джакузи в "хрущевке"!:grin:
    По теме: на работе-Tissot, в более неформальной обстановке-Swatch:rev:
     
  27. Часы носить не люблю,считаю что мужчинам они больше подходят. Самый оптимальный вариант-часы на мобиле!
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В 14 лет я работал в ЖЭКе дворником. У меня был будильник, обычный механический, я его носил в кармане на цепочке. Иногда он звенел)).
     
  29. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    У меня дорогие американские часы, отделанные горным хрусталем. Это подарок моего покойного друга, поэтому берегу как память и надеваю достаточно редко.
     
  30. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    часы

    А у меня Hitachi кварцевые, подарочные, наверно с дрелью шли:)