1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Welcome, 13.08.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Поддерживаю!
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Судя по качеству кода даже говорить о нем не стоит. Однако работает же, что странно.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну так это кнопки загрузки шаблонов, модулей и компонентов для самой джумлы наверное ;) А оформление виртуемарта надо отдельно настраивать в тех файлах, что я написал ;) По-крайней мере в русской версии 1.0.10
     
  4. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    вот Официальынй форум джумла трудяг;)
    http://joomlaforum.ru/index.php?PHPSESSID=20d42e30266390bb72f46c3e52309356&board=47.0
    всегда его читаю и решаю пока 100% всех своих вопросиков...отличный ресурс...
    вот темка про оформление например http://joomlaforum.ru/index.php?topic=30295.0
    PS:сам в дизайне вирта не шарю:shuffle: -так что консультируйтесь лучше на форуме там много гуру сидит:p

    добавлено через 6 минут
    хм...ну по мне так полйчить за сайт 20 т.р. ОЧЕНЬ хорошо для Волгограда...например на указаном выше форуме прффесионалы обещаю сделать за 9 индивидуальынй дизайн и пр...причем ниче не варезы,а свои наработки...они сами модули пишут,компоненты переводят,хаки делают...
    PS: а сколько по мнению спецов должен стоить сайт-магазин на НЕ индивидуальном шаблоне+джумла+виртмаркет??..возможно делать такой буду:shuffle: .
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    "по мне" тут было ключевым словом

    Не знаю как там НЕиндивидуальные.
    А вообще индивидуальный дизайн + собственный движок (в смысле что собственной разработки, но не под конкретно этого клиента) + первый год хостинга стоит 49800 и это нормальная цена. Не дорогая, хотя и не совсем дешёвая.

    добавлено через 5 минут
    Это при следующем функционале: регистрация, форум, новости, полнофункциональный каталог, новинки, хиты продаж, рекомендуемые товары, горячие предложения, инструкции к товарам, ожидаемые поступления, информационные статьи.
    Естественно что есть и поиск по параметрам, и всё что полагается. При этом в ту же цену входит адаптация движка под клиента, включая всякие фишки типа к примеру если магаз будет торговать DVD, то к каждой позиции добавляется галерейка "Кадры из фильма". И прочие неконцептуальные доработки от стандарта по желанию клиента.
     
    Последнее редактирование: 23.03.08
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Только в вебнадзоре скажу. Если пароль вспомню, а то напоминалка не работает :)
     
  7. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ну при собственном движке вполне норм. цена:d ...
    в общем я так понял что тут все люди сурьезные:p и бесплатными смс не страдают...
     


  8. Жень , ну тогда зарабатывай себе репутацию жулика :p жуликак с чесными добрыми глазами ;)

    2 wwman ну я понимаю ... знаю все эти ресурсы ... просто по ходу задал вопрос разбираясь с этим

    http://hosting.nic.ru/cms-shop.shtml
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    firefly,
    в вебнадзоре Юрий уже сказал
     


  10. Я страдаю ... либо готовое коробочное решение , либо бесплатный CMC
    ... ничего плохого в свободно распространяемым не вижу .... а толку заказывать самописный , платить деньги , бегать потом за вебдезигнерами ... а после того как они получат деньги либо они болеют либо им некогда , и остаться один на один с непонятно чем... делать нужно на том где есть тех поддержка с обнолениями или сообщества ... все остальное голимый перевод денег на студентов месных вузов которые возомнили себя исключительнями личностями :d автору топика еще повезло .. у него хоть лицензия на битрикс осталась (возможно) , а заплатил бы за индивидуальную разработку глядиш бы сидел на ошметках оскоммерца :d :d :d

    2firefly клиент уже знает ?;)
     
  11. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    вообще не понял смысл хостинга...сам пользую www.inhoster.ru
    на том сайте минимум 160р-1гб в месяц
    у меня 1080р-2гб+домен первого уровня в ru зоне в подарок:d в год
    остальные показатели теже(или на моем лучше).

    добавлено через 13 минут
    зачем самописные движки я сам так и не понял:d ...по моему легче подправить ту же джумлу под свои нужды чем писать произведение с нуля...ну насчет дизайна-он конечно нужен;) ...
    и сколько если не секрет берете за работу? можно в личку...
     


  12. ну .. вообщето там акцент на другое , на предустановленная джумла с инет магазином , с последними обновлениями и кучей модулей и шаблонов .. причем можно потестить в реальном режиме :-)
    а что касаемо "вашего" хостинга .. он вроде ничего но всеравно даже головные сайты медленные ... если не секрет дайте ссылочку на ваш сайт протестить ...
    # Домен Размер Время загрузки Средняя скорость
    01 www.inhoster.ru 13.3 Кб 0.49 сек 27.16 Кб/сек
    02 www.nic.ru 27.4 Кб 0.55 сек 49.73 Кб/сек

    я не занимаюсь сайто строением , я сам потребитель :-) "страдаю" в том смысле что интересуюсь :shuffle: сам бы познакомился с вменяемым програмером с которым бы посотрудничал на коммерческой основе :p
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Deryck, это дешево на самом деле - 50 тысяч. 2 тысячи долларов. В 20 раз меньше минимальной ставки у defa.ru
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Иной гость,
    для волгограда это просто цена чуть-чуть ниже среднего

    Про коробочное, самописное и бесплатное спорить не буду - есть места всем трём решениям. Тут уж от проекта плясать надо.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может и дизайн стоит считать по ценам от Лебедева?

    Меня интересует оптовая покупка сразу 5 магазинов, технически идентичных, но с разным дизайном (качественным, без тонн графики, в стиле Озона). Функционал как описал Deryck, ну + прикрутить имеющиюся у меня форму заказа (что человек заполняет), или создать аналогичную. Готов заплатить за все 100тр. Гарантия год + заранее обговоренные цены на возможные доработки, и соотвественно их возможность. Сумма, которую я готов заплатить обсуждаема, но только в сторону уменьшения.
    Да, забыл добавить - сайт желательно на PHP с майсюклом. Корзинку хочется увидеть на Аджаксе (кажись так эта технология называется, это когда кладешь в корзинку, и в нее добавляется без перезагрузки страницы).
    И еще, меня довольно мало волнуют методики вашего ценообразования, внутренние взаимоотношения с исполнителями, цены на рынке итд. Сумму, которую я готов заплатить, я озвучил, и при этом я хочу увидеть качественный продукт.
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  16. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Не понял, если честно, в чем смысл этого выражения. Зачем портить человеку жизнь? Ну ошибся он. Исправим. Я не считаю необходимым афишировать фио на весь волгоград. И не знаю что меня сможет в этом переубедить. За одну "стыренную" картинку (а не весь шаб) еще вроде голову не отрубают. По башке словестно получит. Вот Вы, гость (че прячемся то?), ни разу в вебе ничего не "тырили"?
     
  17. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Подскажите Интернет-магазин, где можно компьютерные игры недорого приобрести...:)
     
  18. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ну у меня там пока не сайт,а наработка www.gorxoz.ru я сам только учусь пользовать джумлу для коммерческих целей ...вроде все работало без проблем почти...а то что на том хостинге джумла установлена+магазин+мобули-все это за пару часов пожно бесплатно скачать-залить-установить на любой хостинг:d .
    Скорость в 2 раза типа хуже-ну хз....там дается 5% загурзки ЦПУ вроде...
     
  19. Гость235655437

    Гость235655437 Гость



    ну ты по большому счету тоже прячишся под ником ... я лично не вижу большой разницы между твоим ником и своим . под тем ником под которым я хотел зарегиться мне отказали ... вот и пишу теперь во всех темах под гостем.

    ну тогда зачем высокопарные слова , жестко накажем растреляем и т д ... зачем покрываете ?
    интересность этого проекта здесь была в том что он проходил на глазах у общественности ... почитай с самого начала ветку ... тем не менее все затыки быле замяты , типа такая позиция ... тогда не удивляйся людям с другой позицией.
    хочу тебя разочаровать .. там не только одна картинка "стырена" ... там стырено ВСЕ ! слишком много совпадений ... да доработано , но изначально стырено ...
    что касаемо меня я тоже тырю ( а ты думаеш как я увидел .. пошел тырить и увидел знакомое .. как у профессионального тырщика глаз наметан :d ), но я не занимаюсь разработкой веб дизайна и не борюсь за чистоту волгоградского веб дизайна , не тусуюсь на веб надзоре ..
    если ВЫ ! вебдезигнеры хотите навести порядок , начинайте с себя , будьте сами чесными а пото учите других чесности .

    потом приходит Иной гость с текстом : На 99% дизайн в городе - работа с пиз...ными, ой, ворованными изображениями, ворованными скинами на ворованном программном обеспечении и на ворованных шрифтах.
    - ему конечно авторитета это не прибавляет но по большому счету ему и возразить нечего ...
     
  20. Гocть

    Гocть Гость


    "Наработку" свою пролечи (iframe в подвале) и пароль смени на фтп.
     
  21. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    и как оно туда попало..забавно...все занова перезаливать:( ..
    а это еще зачем?-это вот так просто можно пароль стырить для фтп?:wow:

    ну думаю речь идет о фрилансерах-народ не обремененный лицензиями:d
    конторы получают норм. $ и могу позволить себе нанять дизйнера и прогера(ИМХО).
     
  22. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    гы-гы, а откуда же у вас тогда iframe по всему сайту )) не смените пароль, снова появятся )))
     
  23. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Help!!!:flag: :flag: :flag:
    Пост № 77...
     
  24. Гость235655437

    Гость235655437 Гость



    "Есть травка - её корнем 2 недели голову моешь и результат обалденный.

    Правда я её название не знаю... " (с) Electra


    Что ? узнала как травка называется ?:d
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    JampeR, только увидел твоё сообщение. 5 магазинов по 20 тысяч за штуку я лучше сам куплю )
     
  26. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Гость235655437,
    Аллопеция замучала:d )))


    P.S.Извините, что Оффтоп, но не могла не ответить;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Гость235655437



    что такого сверх естественного вы нашли в этих магазиназ ?
    Жомпер , всем твоим требованиям отвечает тот же клон шопскрипта шопкрм ... или таже сборка вамшопа .. там какраз то количество стилей которые тебе нуна ... озон в чистом виде :-)
     
  28. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ясно...самое смешное,что едиственный чел кому давал па-ль к фтп был админ хостинга:d ,у самого на компе ксперыч с посл.обновлениями...
    PS:извн.за оффтоп.

    добавлено через 19 минут
    а я бы поставил джумлу+вирт маркет:shuffle: , преимущество что они бесплатны(шопскрипт обойдется около 6т.р. за штуку:p ) и с кучей модулей(ну разве что с 1с связать не получится)-прием вебмани и пр...
    если нужен дизайн-можно найти шаблон или заказать проффесиональный(500р-2т.р.)
    если интересует могу помочь;) ICQ 376297332
     
  29. Гость

    Гость Гость



    ну судя по ветке на шопскрипте , шопскрипт "умер" ... и счастливые обладатели лицензий высказывают "благодарности" в адрес разработчиков.
    У шопскрипта есть клоны которые стоят 30 и 0 уе :-)
    Может я чего не понимаю , какой то стремный у жумлы магазин ... хотя многие и хвалят ... вот скажи в твоей версии есть редактирование полей при регистрации ?
     
  30. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    не помню...давно юзал...но джумла хороша открытым кодом-умеешь добавь:p ,не умеешь-закажи мадуль к магазу и все будет написано под тебя...честно там столько этих модулей,что лень искать:( ...
    странно...мой первый инет магаз был который поставил и изучал:d ...мне показался проект рентабельным...

    добавлено через 5 минут
    это понятно-этих магазинов уже десятки,а смысл покупать какой-то левый проект,который также закроется,когда есть проверенное юзверами и временем бесплатное решение.кстати еще 1 огромный + к джумле-вы можете зарегится на офиц.сайте и получать консультации у гуру прогеров и дизайнеров даже на самые тупые вопросы,т.к. проект толкьо набирает обороты с каждым месяцем...
    для сравнения в шопскрипту можно было выбрать около 10 бесплатных шаблонов(еще не известно подстраиавемых ли под клиента),а к джумле уже есть около 2000-3000 бесплатных и хз сколько платных шаблонов:d