1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веселые и загорелые

Тема в разделе "Кино", создана пользователем in love with myself, 13.08.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Хочу предостеречь вас от ошибки.
    Не ходите на этот фильм, ибо вас поджидает полтора часа редчайшей бредятины в духе самых худших образцов французской комедии.
    Меня, о ужас, даже посетило желание уйти с фильма, что случается крайне редко в виду моей всеядности...
    Не тратьте деньги, купите лучше пива.
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    in love with myself, что же плохого там? Неужели, так ужасно?
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Жанр ХХХ?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Зуб, Димыч, фильм про тупых французских старперов, ежегодно отдыхающих в гламурном спа-отеле на Сардинии с идиотским названием "Слива" (смысл в том, что там постояльцев сливовым пюре из шланга обрызгивают). Старперы как на подбор: бывший пластический хирург и преследующая его богатая кришнаитка с рассеченной губой, семейка упитанных буржуа, сын которых спит с их же бухгалтером, похожим на физика-ядерщика, стервозная Орнела Мути и ее муж-изменник, тетка с огромными сиськами и ее муж - лысый чувак, носящий парики кислотной расцветки.
    Весь фильм они пиндят, падают в бассейны, теряют речь, сталкиваются с авианосцами в море... В общем, клизмируют мозг зрителя.
    Потом выясняется, что 100 лет назад они все поперетрахались на какой-то турбазе и начинается срач.
    А в конце случается мораль - типа, дружба это круто.

    На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, ИМХО, смотреть на это буйство престарелых фриков просто противно.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    in love with myself, спасибо за описание фильма. Ты избавил меня от просмотра такого мучения. А то тут одна сволочь орала - хороший фильм, сходи обязательно.