1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ч/б пленку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем YulyA, 10.08.07.

1. YulyA

YulyA Участник

362
    0
    nibumbum.,
    интересно, где у нас можно купить ч/б пленочки? Нигде не видела. И тем более проявлять ч/б пленки. Неужели, в Москве закупают, а потом дома вручную проявляют? Просто интересно мне.

2. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    YulyA, купить можно (есть пока 1-2 точки), проявлять ручками. Либо монохром под С41. Прявляется в любом мини-лабе.

3. YulyA

YulyA Участник

362
    0
    Murya,
    а не подскажете где?

4. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    YulyA,
    1. Остановка «Бакинская», магазин «Мебель».
    2. Остановка ЦПКиО, «Спорт в объективе».

5. YulyA

YulyA Участник

362
    0
    Murya,
    ого, никогда не слышала об этих магазинах. Спасибо большое!

6. m6cix

m6cix Активный участник

515
    0
    Они съехали вроде.. :look:
    А куда, не в курсе ?

7. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Не съехали. Перестали привозить. Последнее время была только бумага и остатки химии.

8. DimasShishkin

DimasShishkin Активный участник

1.501
    0

Я там тоже был относительно недавно. Разговаривал с продавщицей по этому поводу. Она сказала, что больше привозить не будут поскольку расход ее очень маленький, покупают очень редко. Когда я был там зимой, то мне сказали что я первый покупатель за последние пару месяцев. И уже тогда сказали что распродают остатки и скорее всего привозить не будут. Продавщица предложила переговорить с хозяйкой, может о чем то с ней договоритесь....

9. m6cix

m6cix Активный участник

515
    0
    Странно..
    Ну если я дружу с глазыньками, то магазина "Мебель", как такового, там нет. И даже надписи нет. Но там где он был, теперь то ли банк, то ли ещё что. В крайней слева( ближней к ВД) двери был отдельчег, но пару месяцев назад, мне там сказали, что "они кудат-то съехали"..
    Может я вовсе не там искал ??:bigeyes: :)

10. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    m6cix, ты для начала глянь, в каком году написан цитируемый тобой пост.;) Там ремонт в этом году был, вывеску сняли, разделили магазин на две части. Отдел с спорттоварами (в коем фотоприблуды и продавались) после ремонта заселился обратно.

11. m6cix

m6cix Активный участник

515
    0
    :d Хм.. Завта заеду, гляну вновь..;)

12. mmag

mmag Активный участник

818
    0
    m6cix, там все равно нет ничего кроме остатков химии и фотобумаги формата 9х12.
    Если я не ошибаюсь, то в магазине «Спорт в объективе», что на ЦПКиО, есть китайская Lucky рублей по сто за кассету.

13. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    А это что такое? ЧБ-ец?

14. mmag

mmag Активный участник

818
    0
    Классическая чб пленка — сам не пробовал, народ говорит, что звезд с неба не хватает.

15. YulyA

YulyA Участник

362
    0
    можете не стараться, там ничего нет. Вчера была там.

16. m6cix

m6cix Активный участник

515
    0

СПАСИБО !
    Жаль..:frustrate

(закажу-ка я корешу, в первопристольную, ещё несколько роликов HP5+ и XP-2..;) )

17. Angrydemon

Angrydemon Новичок

6
    0

Был в объективе на прошлой неделе пленка чб 100 есть и бумага славич тоже есть. Еще кольца на М42 был по 65 р за комплект такие на молотке бу почемуто 350

18. m6cix

m6cix Активный участник

515
    0
    А какая, не помните ?