1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоохотникам

Тема в разделе "Фото", создана пользователем wise_snake, 09.08.07.

  1. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Интересно узнать: много ли еще людей, для которых основным объктом съемки является всякого рода живность, если такие люди кроме меня найдутся, давайте обмениваться здесь "рыбными" местами.

    Весной я снимал в ЦПКиО и на ул. Чуйкова, в июне-июле в г. Михайловке, кому будет интересно, расскажу подробнее.


    http://www.lensart.ru/picture-pid-b46e.htm?ps=14 здесь один из весенних трофеев, снят в ЦПКиО. Фотку прикрепить не удалось, поэтому даю ссылку.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня возле дома на Тулака семейка дятлов живет. Как-то троих сразу видел.
     
  3. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    :(

    Да уж, похоже здесь практически нет фотоохотников, либо они все заняты делом, пока сезон не закончился, либо просто им на фиг не нужен этот форум и этот интернет. Жалко, что же давайте просто писать сюда кто, где увидел, нашел что-то интересное...
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    wise_snake, а в пойме ни где не охотился?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Скорее действительно таких мало. Нужно массу времени, чтобы словить момент специально, есть только случайные кадры.
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ну бывает... Когда к друзьям в Жирновск приезжаем - то получаются порой приятные кадры. Буквально вчера там был. За пару часов - стрекозы, ящерицы, уж, рыбы, выдра.
     
  7. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Нет, Виталик, в пойме нигде, в основном долина Медведицы. Иногда на Дон выбираюсь, но там важнее рыбалка, если рыбу поймать не удается тогда можно и поохотиться.

    Vadimius, выдра? А поточнее место можно указать? ни разу у нас выдру не встречал, ондатр много, а выдр ни разу не видел!
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    wise_snake, хм... не знаю точного места... просто сразу за городом... немного проехали за базу Лукойла. Раньше говорят там был пионерлагерь.
     
  9. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    vadimius,
    Спасибо, надеюсь в этом году удастся туда попасть....
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Чего обмениваться-то? Может сразу фотки выкладывать?
     

    Вложения:

    • vorobej.jpg
      vorobej.jpg
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      419
  11. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8