1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскажите что-нибудь плохое о креатине

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Винни Джонс, 08.08.07.

1. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    Хочу попробывать креатин, для этого загрузился информацией, но нигде не могу найти побочные эффекты. Всё только хорошее. В чём подвох?

2. петя-китаец

петя-китаец Активный участник

503
    0
    Креатин плохой ;)
    А серьёзно читай здесь. Описаны в том числе и проблемы связанные с приёмом креатина http://peppers.spb.ru/kreatin.phtml

Последнее редактирование: 08.08.07
  3. leman

leman Активный участник

3.759
    0

Я пробовал, купил банку, и в загркзку жрал 9 колес в день (или даже больше)

эффекта не заметил, мож потому что стоил он 350р 120 колес

Я прочитал, что эффект от него это большие веса ( при этом можно получить травму сустовов), эт как допинг для мышц, вообще он содержится в мышцах и превращается помойму в креатинин.

Сейчас покупаю протеин с добавлением креатина

Как я думаю креатин нужно поглащать когда уже есть хорошая физическая база. + советуют его с другими веществами для лучшего усвоения, что как можно меньше разложилось в желудке.

Есть в порошке и в капсулах, в литературе советуют хавать в капсулах, чтоб пройдя желудок капсула разложилась в кишечнике (КПД выше), но я считаю что оболочка капсулы все равно растворится в желудке.

4. dan14444

dan14444 Участник

327
    0
    А лучче прочитать главу по биоэнергетике в любом учебнике биохимии...

Ащё сходил по ссылке... Нашёл там "клеточные гидрогенные ионы" - долго хихикал... Явно кто-то "перевёл" с аглицкого - и пошла гулять формулировочка :).

5. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    leman,
    Я всёж купил банку моногидрата креатина , 200 пилюль за 1000 рупий. С понедельника захаваю.
    Вроде как надо по 16 таблов 5-7 дней и по 4 дальше. Месяц хаваешь, потом месяц перерыв. Если кому интересно поделюсь ощущениями потом.

6. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    делись, мне тоже советовали... может, к зиме соберусь с духом...

7. Dozer

Dozer Активный участник

5.635
    66
    а у меня вот всё не как у людей, надо в некоторых местах скинуть, а в других набрать объемы. И для набора массы ничего не пожрешь и для похудения....