1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роковая красотка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем in love with myself, 08.08.07.

1. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Роковая красотка /Hors de prix/
    Год: 2006
    Страна: Франция
    Режиссер: Pierre Salvadori
    В главных ролях:Гад Элмале, Одри Тоту, Мари-Кристин Адам.
    Жанр: комедия
    Сборы в мире: $19 048 803
    Премьера (мир): 18 ноября 2006
    Премьера (РФ): 2 августа 2007

Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.

Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

На удивление легкий и веселый, несмотря на непроходящее ощущение вторичности фильм о перевоплощении официанта в альфонса, сложных перепетиях средиземноморского гламура и большой любви. Не пожалел, что сходил.
    Вполне смотритебельное кино.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 08.08.07
  2. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    +1. Вчера посмотрел. Я, правда, порядком скучал. Однако моей спутнице фильм о ч е н ь понравился, что меня, с одной стороны, слегка удивило, а с другой - порадовало, ибо это был мой, всё-таки, выбор:)

3. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Фильм правда легкий, и тем кто пивык смотреть всякие блокбастеры, конечно же будут скучать на просмотре. Вцелом фильм оставил приятные впечатления, в нем нет агресии, сюжет не слишком "замудренный". Однако второй раз не буду смотреть