1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. stress

    stress Участник

    220
    7
    Не, по этому случаю как минимум Киркорова привезут :)
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Бедроса ?
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну как я и думала, Ашан пока что совсем не тот, который так любит народ в Москве! там же главное ассортимент, большое кол-во производителей...эх(( ну хотя бы Зару нормальную по размерам открыли, , Бершку-Пулл беар-Страдивариус, Массимо Дутти и Ойшо в Волгоград привезли:d
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Короче, теперь тут еще больше шлака :d
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Я так и не понял, где оно там будет располагаться. На третьем этаже вроде как фуд-корт запланирован, по открытой части второго прогуливался на выходных – тоже не заметил соответствующих надписей.

    Кстати, вот что нашел.
    Значит, и тут переиграли, прямо как с "Комсомоллом", где тоже обещали открыть к-р в августе 2012 года, а воз и ныне там, да и киносеть сменилась. :kos:

    Не видать нам 12-зального кинотеатра... :(
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Mavr, если кино там не откроют, я просто тонну плит высру. :frustrate Я именно многозального кинотеатра там больше всего и ждал. Мне эти "атриумы" и "фудкорты" на...й не нужны.
    Если будет очередной НЕДОразвлекательный центр - это будет позорище.
     
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Решили сходить с благоверной в Медиамаркет. Ну типо позырить шо там и как. Заодно пароварку прикупить. Благо что рядом. Пошли. Лучше бы дома посидели. Скажите, чем ентот Медиамаркет отличается от Эльдорады той-же? Цены нереально дорогие. Пример - ноут Сони за 23 косаря. Точно такой-же в Реале стоит 14400 (пусть по акции и все-же), та пароварка которую мы в Эльдорадо видели за 1500 рублей там стоит почти 3000 рублей. Плюнули и ушли.
     
  8. stress

    stress Участник

    220
    7
    Я бы с удовольствием позырил как стадо желающих (или 1 желающий? :confused: )за 50 секунд там будет халяву тянуть. Кстати когда этот цирк запланирован?
     
  9. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Братан, я и сам бы позырил. :)
     
  10. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Будет всего один желающий... его посредством жребия выберут. по любому самые дорогие товары уберут или на клей пришпандорят.))) акция странная на мой взгляд.
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ничего странного, потребл.дство as it is. :kos:
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Я не знаю как там обстоит дело с подводными лодками, но что мешало без всяких светофоров оставить как было, 3 полосы прямо без светофора и поворот вправо с заездом на эстакаду в сей чудный магазин, при этом не тревожа пробками народ, своим рытьем и бетонированием земли в том месте, это вопрос.
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Всё это скоро будет, но... только на пару районов севернее акварели :look:
     
  14. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Хорошо бы,в ворошиловском тц это было.
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Лана~, не в курсе, где работает Baggein?
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    DJ Vasya, а какая связь? :iq:
     
  17. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну, дык, про ВТЦ ведь речь?
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    яб побегал 50 сек на халяву за вещами)
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    :facepalm:
     
  20. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    все это уже открылось. еще и KFC.
     
  21. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Всен бренды "Inditex" теперь есть в акварели,
    в ВТЦ Массимо и Зара. (постепенно будут внедряться другие бренды, первый на очереди страдик)
    Да, киэфси гуд, всегда мне нравился больше чем мак и подобные... в центре бы открыли уже...
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вчера там был. Очень вкусные "Зингеры" - не такое говно как в Ривьере, от которого недавно траванулись.
     
  23. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ну че там билан, приезжал? кто видел?
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    говорят салют был красивше чем на 9 мая, 10 млн франзуц потратил. куча шоу, конкурсов, аттракционов.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто что посоветует в KFC? ) а то что-то все хвалят, надо будет зайти попробовать ))
     
  26. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    дочь моя ходила, Билан был и пел. так забирать её пришлось на авто ехать, народу - тьма! я остановился на стоянке у Ленты (жена как раз туда пошла), стоянка была полная! и 70% стоявших были не в магазин, а на концерт:bigeyes:: когда он закончился, они разъехались (правда выезжали пол-часа), и опять на стоянке стало свободно:look:
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    побывал нонче.

    фото на парковку в субботу, на второй день после открытия второй очереди.


    лепота. столько отделов, столько марок и цены от невероятно дешевых до очень приличных. понравилось что для отдыха взрослых и развлечений для детей много чего предусмотрено: диванчики, кресла, кафешки с видом на парковку и продольную, на парк Европейский, игровые комнаты. Не увидел правда видов на Волгу - кто знает есть ли они ? маршрутки - интервал 5 минул в Кировский. Удобно остановки сделаны - вышел и сразу сел.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      271,2 КБ
      Просмотров:
      489
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      245,1 КБ
      Просмотров:
      525
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      270,7 КБ
      Просмотров:
      443
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    хотели сделать ресторан с открытой террасой и видом на волгу, будет ли-неизвестно
     
  29. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Скажите, там кинотеатр открыли/откроют?
     
  30. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Нет, не открыли еще(( И я даже не знаю, осталось ли там место еще под кинотеатр.