1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас раздражает (бесит, не нравится) в характере (поступках) вашей девушки (жены)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Стеклянная рыбка, 06.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    сабж
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1 минус:
    ревнует к каждому столбу
     
  3. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Litron,
    +1 :frustrate
     
  4. Стеклянная рыбка,
    а что раздражает Вашего мужчину в Вашем характере или Ваших поступках?
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Стеклянная рыбка,
    а какие Вы бы хотели иметь раздражители для Вашего мужчины в Вашем характере или Ваших поступках ?
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Vasya Da_Gama,
    не появлялось у меня такого желания
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Стеклянная рыбка,
    а не кажется ли Вам, что непоявление такого желания в Ваших поступках и в Вашем характере будет раздражать Вашего мужчину?
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Vasya Da_Gama,
    а почему у меня должно быть желание чем-либо раздражать моего мужчину? Я думаю, что нет такой девушки, которая хотела бы чем-либо вызывать негатив у своего МЧ.
     
  9. гость

    гость Гость


    раздражает то что она тратит огромные деньги на косметику всякие там духи дизайнерские вещи салоны красоты и т.д. и всё это оплачиваю в основном я потому что люблю её. вот машину подарил дорогую пусть ездит мне так спокойнее. бабы нынче дорогие стали
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Стеклянная рыбка,
    а почему Вам кажется, что мне представляется, будто у Вас должно быть желание чем-либо раздражать Вашего мужчину, и почему Вы думаете, что нет такой девушки, которая хотела бы чем-либо вызывать негатив у своего МЧ?
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Vasya Da_Gama,
    а ты купи слона?:haha:
     
  12. то есть Вы предпочитаете однообразие? Никаких раздражителей типа "усиков", "шариков" и пр.? Согласна с Vasya Da_Gama:
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Нестоличная штучка,
    тема не о сексе.
     
  14. не скажите. У нас чего не возьми, всё в секс упирается...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, у кого то упирается, у когото нет).
    Меня лично, если уж с кем начинаю близко общаться - ничег оне раздражает, единственно что могло раздражать, так это полное непонимание некоторых моих деиствий связанных с работой. Непонимание физическо-мозгового напряга, и количества энергии которое я тратил.

    И как следствие - постоянное: ты обо мне не думаеш, ты обо мне не вспоминаеш, не обрашаеш на меня внимания.
    Хотя шурую с работы, и порои чуть не испоследних сил. Береш её с собои, а она только и делает что на нервы капает.

    Для меня - важен был ХОТЯБЫ сам факт того что мы встретились, вместе, а еи надо было чтото еще, ну просто полюбому, и обоитись без внимания - никак не могла. Потерпеть малость.

    Ну да хрен с ним, счас меня и в этом плане раздражать нереально. Все вошло в свое русло, все нормализовалос.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может, и правда тебе надо работать поменьше?:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это было как раз в тот момент когда я решил стать сисопом, и сделать уклон на *BSD при этом. 3 месяца вообще невылезал изза машины, да и кроме компутеров - много херни было. А потом - с графиком на первои работе жесть.. но я еи был рад уже, веть устроился уже сисопом на 8 тырлов.
    Ну а счас, все вроде пошло по рельсам) как надо, хватает впринципе времени на многое, но маловато конечно, да и развитие дальнеищее никто не отменял.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чего вы все в сисопы претесь, там говном что ли намазано?

    неужели мало приличных профессий на свете:)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Видимо этим там еще и подкармливают...
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    травля
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Ну и правильно, пусть чужие бабы на дешевых катаются,а Ваша-на дорогой. Кроме шуток-подход верный
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ревнуют меня...
     
  23. medved

    medved Участник

    387
    0
    а вот почему - если жена скалкой-сковороткой - это правильно и гламурно, а если муш - то изверг?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ХЗ Игорь, у меня с детства к технике итп была склоннность, и когда пришел из армии, стать сисопом - это было самое приемлемое, и денег платят, и вроде бы работа по душе, всевремя копаешся в дебрях чего нибуть.

    Вообще у меня есть еше спец. незакрытый диплом газоэлектросварщика, кроме того я медбрат).

    Бут ьмоя воля, я бы работал в соц сфере, скорее даже с детями, как ни странно - это мне нравитса больше всего. Но денег там пока мало платят, так что выход - перевести соц работу в область увлечения, а зарабатыват ьна жизнь сисопством. Хотя есть всегда шанс, уехат ьна север варить презренный металл, там конечно можно очень хорошо зарабатывать.

    Если ты видиш во мне еше склонность к чему то - скажи, может и правда я протупил в чем то.
     
  25. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Блин! Меня все бесит, когда я с работы домой прихожу, но если до того, как я успела что то сказать меня обнимут и поцелуют мои любимые сын и муж, я затухаю мгновенно, а вот если не успели, то всё......... приходится себя сдерживать(иногда не получается:shuffle:),но есть хороший рецепт-начинаю готовить ужин и для начала у меня подгорает лук на сковородке, потом я его выбрасываю и начинаю готовить что нибудь вкусненькое!!!!!!! Растратно, но эффективно!
     
    Последнее редактирование: 07.08.07
  26. Она

    Она Новичок

    76
    0

    С ума сойти... какой разносторонний человек...
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Она,
    специалист широкого профиля :delo:
     
  28. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Самое лучшее лекарство!
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    В одной не нравился эгоизм и потребительское отношение. А еще трудоголизм. Если появляется какое-то свободное время, то его просто обязательно надо чем-то якобы нужным занять, курсами какими-нибудь и т.п.
    В другой - небрежное отношение к своему внешнему виду. Некая неухоженность, неопрятность. И холодильник вечно пустой был :shuffle:
     
  30. medved

    medved Участник

    387
    0
    У меня была одна знакомая тётка, считающая неоспоримым критерием любви мужчины к женщине набивание её пустого холодильника всякой "колбасой". То бишь - накатил жене колбасы - любит, накатил любовнице - тоже любит. А без колбасы какая ж любов?
    Пы Сы. Ща набегут тётки и Роберт.
     
Статус темы:
Закрыта.