1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _Алёнка_, 02.08.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    _Алёнка_,
    Можете уже начинать расставаться. Скорее всего, так и есть.

    А вообще, он в Вас разочарован. Где-то Вы прокололись.То ли сексуально перестали удовлетворять, то ли не поняли по жизни.
    Он не идиот. Была причина. Возможно, Вы подвергли сомнению его решение. Замахнулись на его право решать. Покусились на его авторитет, где-то высказались о нем пренебрежительно, критиковали на глазах окружающих. Возможно, вы тянете одеяло на себя, а он не собирается уступать.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Скорее она его потянула а парнишка - не перенес этого и сломался., Если уж говорить о этом варианте развития.
     
  3. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    вишневая,
    Если бы было так в жизни, то не было бы одиноких людей.......
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    All i need is you
    То есть у меня есть шансы).
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    Гламур не гламур, но реальность такова, что нормальной красивой бабе нужен нормальный красивый, обаятельный и душевный мужик.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если бы да кабы, я вам 25 примеров обратного приведу. Причем в более худших условиях, когда девушка - не эталон красоты. Про парнеи уже и говорить не приходится, характер, изобретателньость, и некоторые другие типичные качества самца - вот что есть причина для отношений женщины с мужчинои.

    Если вы думаете иначе - то у вас будет еще миолион случаев в жизни, чтобы изменить свое мнение.

    добавлено через 5 минут


    Женшине нужен добытчик который даст еи возможность относителньо спокоино растить потомство, да впрочем - что говорить, за последнее время (около века) все так перемешалось, что так запросто не скажеш - кто нужен женшине, в 18 это красивый обаятельный, решительный, в 22 и позже - выходит в лидеры чуткость кроме всего, в 25 - состоятельность как личности (включая материальный достаоток).

    Я бы в обшем - не стал так спорить, тем более по поводу красоты.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну прямо в точку попал...
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    ну оффтоп, так оффтоп. получается что красивой бабе должен соотв-ть мужик с кучей качеств )))
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    вишневая, ну что Вы, олайнидизю, видимо, супер-пупер мачо:haha:

    All i need is you, Вам сколько лет, если не секрет?:smoke:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    так и есть.