1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Канадский сфинкс. Нужна информация

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем AlTk, 01.08.07.

1. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    подскажите, где в интернете можно прочитать про канадских сфинксов - что они едят, как за ними ухаживать и т.п.
    все найденные мною сайты - это просто рекламы клубов с минимумом информации.

2. гость

гость Гость

а вы не подскажите где в волгограде можно купить котёнка породы шотландский вислоухий шоу-класса? мож какие нибудь телефоны разводчиков?

3. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    конечно я не уверен на 100%, но подозреваю что коты во всем мире едят одно и то же:)

4. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    В клубах наверное. У нас есть "Менуэт" и "Зоомир". Я думаю их координаты можно найти в интернете.
    Также посмотрите в газете vdv-s.ru, там есть объявления от заводчиков.

Моя не все. И есть только роял канин. Еще креветки любит.

5. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    так можно и к икре чёрной приучить, было бы желание, а можно килькой всю жизнь кормить, и не чего , усё впоряде.

6. valkovaya

valkovaya Новичок

44
    0
    www.mau.ru там форум хороший, можно у заводчиков многое узнать если вопросы есть. У меня донской сфинкс.. есть Хиллс куриный, а вот Вискас закапывает как каку :)

7. гость

гость Гость

ну наверное все таки не только роял канин? вы скорее всего и рыбку покупаете свежую и овощи и молочко. моя кошка (персидская) очень любит тыкву варёную , отварную морскую рыбу, тунца в консервах, огурцы свежие нарезанные, кефир и вообще всё что мы с мужем едим. просто я вот хотела чтобы кошка была здоровой не было мочекаменойй болезни поэтому приучила с детства к такой пище

8. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Только роял. Покупаю специальный для стерилизованных кошек.
    Ну не ест она другой еды! Ни молочко, ни овощи, ни рыбу. Ничего! Когда корм кончается, я пытаюсь ей задурить бошку сосикой, семгой и прочими вкусностями. Нифига. Сосиску будут сутки по кухне катать, но не съест. Потом она впадает в обидки: сядет на гредушку кресла, отвернется от всех и бастует.

МКБ развивается от дешевых кормов. И от смешанной пищи. И от рыбки, кстати, тоже.
    А моя уже 5 лет трескает и в горшке нет ни грамма "песка".

9. гость

гость Гость

просто советовалась с заводчиками в Менуэте мне так посоветовали и вроде тоже проблем нет

10. PenisEnlarger

19.325
    0
    Zazell,

ну так этот корм оговорен в инструкции по эксплуатации твоей породы? или это кошкины понты?

Кстати насчет МКБ -- у меня два кота, одному 13 лет другому 12, трескают вискас и фрискас, так вот у старшего никаких проблем со здоровьем, хоть и худой, а младший здоровый, хрен победишь, и это регулярно у него проявляется, лечим народными средствами.

Оба с яйцами.

Так что не проявляется корреляции.

А вопрос топикстартера вообще выглядит как не требуется ли кошко определенной породы специальное питание для этой породы. Вот это вряд ли.

Да было бы еще кошко японское, *** их знает може они под суши заточены. А уж у канадского котище явно метаболизм такой же как и у наших, похожие природные условия.

Последнее редактирование: 01.08.07
  11. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    избави Бог от мерзкой японской кошки (они поди и праворульные):d

12. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    "... специальное питание для этой породы. ..."
    эта падла у меня вчера с одной тарелки грейпфрут, а с другой помидор стащила. вот я и подумал, мож им чего особенное давать надо?

13. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Исключительно кошкины предпочтения. Выявлены опытным путем.

14. PenisEnlarger

19.325
    0
    AlTk,

такое случается и самыми ростыми екшами. У каждого кота есть придурь, любит чего нибудь энтакое. Вот у меня один сладости трескает, другой тащится от сыра. Но всего этого котт есть понемногу, основная еда -- мсяо и рыппа, ибо кошко -- 100% хищнег.

15. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    У меня кошка любит сигареты тырканить. Свалит пачку на пол, приоткроет козырек, засунет в нее нос и чуфанит. Так же шоколад любит, но не ест, а слюнявит и чуфанит :gigi:.

16. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Zazell, курить вредно.

17. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Так кошка и не курит! :smokez:

18. Гость

Гость Гость

Людям ест нечего совсем с ума все посходили :)

19. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Zazell, зато небось выпивает. :)

а где такие корма продаются?

20. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Я покупаю в магазине "Елецк" на одноименной улице. Там отдел для животных. Есть пачки в заводской упаковке по 450 гр, есть на вес из больших мешков. Беру кило 27 рояла (250 руб.) (для кошек, непокидающих помещение) и кило (300 руб.) для стерилизованных. Кормлю по требованию. Т.е. не наваливаю целую тарелку, потому что эта дура все сожрёт, потом наблюёт от обжорства, потом блевотину свою снова сожрёт :gigi: Сорри за подробности :gigi:.
    И вода. Обязательно должна быть всегда вода. Можно около тарелки. Моя в ванной пьет. Причем из чайной чашки. Сейчас за день почти всю выпивает.
    Также корма можно купить на красном в ветаптеке на Еременко, на центральном рынке есть лоток.

21. гость

гость Гость

я покупаю для своей кошки только корма фирмы Nutro мы очень любим nutro с лососем

22. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    гость,
    Вы их вместе с кошкой что-ли едите?

23. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    AlTk, разреши пжлста, я в твоей теме своей кошкой похвалюсь.
    Итак, кудри:

Вложения:

• DSC03878_1.JPG
      DSC03878_1.JPG
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      167
    • DSC03884_1.JPG
      DSC03884_1.JPG
      Размер файла:
      222,8 КБ
      Просмотров:
      136
  24. Ãîñòü

Ãîñòü Гость

Роял канин давно уже на втором месте сейчас время ещё более дорогих и высококачественных кормов. среди них описанный гостем крем Nutro Choise, Hills, Bozita, Biomill и другие

25. LeDi

LeDi Активный участник

541
    0

Ух,ты!!!!!Прямо гламурная красотка,просто супееер!!!!

26. DANTIST

DANTIST Гость

А у нас Донской сфинкс! Ухода вроде особого не требует, все как обычно! Болтать, есть и купаться очень любит! Растолстела только,все думают что беременна! Есть очень не плохой спец по таким кошкам, если заинтересует, дай знать!

27. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Да мне пофигу. Менять корм не буду. Негативные последствия от смены корма могут превзойти ожидаемые плюсы. Кроме того, дороже не всегда значит лучше.

28. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Zazell,
    нормальные фотки. где ламинат брала? :)

29. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Какой ламинат? Кудри! Ты на кудри посмотри! Чистый каракуль!
    А ты своего лысого кота покажешь?