1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересуют люди, которые видели призраков, нло и все такое необычное.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZL0Y, 26.07.07.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Привет.
    Интересуют люди, которые видили призраков, нло и все такое необычное. Так же интересуют люди, знающие множество правдивых (или хотя бы правдоподобных) историй об этом.
    Очень хочу пообщаться.
    icq:77726277
    mail:[email protected]

    P.S. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПИШИТЕ ПОСТЫ ТИПА "РЕБЕНОК" ИЛИ "ПОЧИТАЙ ДЕТСКИЕ СТРАШИЛКИ". Такие люди будут в этом топике считаться просто баранами, раз простую просьбу не могут выполнить.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А почему НЛО и призраки ставятся в один ряд?
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Спросите там: http://volmag.clan.su/ только сомневаюсь что люди захотят участвовать в "проектах" ибо у них своих полно.
    Так же попробуйте заглянуть сюда: http://forum.vlz.ru/viewforum.php?f=22&sid=f892de9ebf1e9ecf1bb90ff12ca8a363

    добавлено через 2 минуты
    Наверное потому что часто природу у них одна - фантазии и галлюцинации ))) Хотя и не всегда, говорят )
     
  4. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    добавлено через 3 минуты
    Rin-тян,
    Спасибо за совет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.07.07
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    "Почистил" ветку. :writer:
    Человек спрашивает серьезно, без стеба и проч.
    Сообщения "не по теме", стебные и издевательские будут удаляться.:frustrate
     
  6. кем будут считаться? Тобой что ли?

    По теме: видел, общался.
    Чего небаран хочет узнать?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как вы относитесь к заявлению человека, что он и есть настоящий инопланетянин (или мессия)? Причем следорв алкоголя и других наркотегов на лице не заметно.
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14

    Позитивно отношусь, с улыбкой :) Тут нужно улыбаясь отойти в сторону и (если человек буен) вызвать скорую.

    Обычно это патологические лгуны, либо это просто психическое отклонение.
    - Самозабвенно врут, что начинают верить сами себе.
    - Ищут признаки своего избранничества/отрицания человеческой природы
    - Разные мессии/ангелы/демоны… маги и т.д. постоянно ищут проявление своей мистической воли.
    - Часто приходят в такое состояние, после того как понимают, что не способны к минимальной самореализации в мире реальном.

    "-святые есть?
    (тихим таким голосом, очень скромным) - мы тут"
     
  9. Игрок, каг-то с дамой ночуем на конспиративной квартире. Тут дама меня будит и говорит: - Ты его видел?
    я ей спросонья: - Кого?
    - С тобой дух хотел поговорить
    - ?? Ничо не понимаю..
    - Ты чего-нибудь чувствовал?
    - Что-то чувствовал, белый такой объект..
    //тут я внезапно понимаю, что это был дух моего покойного отца, который вечно недоволен и хотел меня предупредить, а дама его испугала.

    И тут как с потолка польёт!!! Дэбилы соседи сверху сэкономили на сантехарматуре и поставили вентили на стояке из говносилумина, который, конечно же, лопнул..

    Довольно часто его, кстати, вижу, прошу уже успокоиться, а он недовольно заявляет, что не хотел уходить и сейчас не хочет.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ZL0Y,
    Вам нужен Г. Белимов - мега спец в подобной тематике. Его статьи в "Волжской Правде" лет десять назад почти каждую неделю рассказывали о контактах с нло и прочими явлениями. А когда он нам в универе открыл факультатив по нло - это был вообще улёт. Мы просили его организовать сеанс связи с кем-нибудь с другой стороны (о, как он рассказывал о подобных сеансах), запаслись блин канабисом, но, по его словам, это слишком опасно и мы не готовы... пришлось смотреть фильму про вскрытие инопланетянина. Ну да тоже поржали от души.
    зы. я правда не знаю, жив-здоров ли этот дядька сейчас. давно это было.
     
  11. его забрали инопленетяне на чорную дыру.
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Я много лет назад в детстве видела что-то типа НЛО -- большой очень яркий желтый шар, который летел над кромкой леса (дело было около Дона), сделал большой круг в воздухе и улетел вверх. Меня тогда это очень впечатлило, т.к. никогда раньше ничего подобного не видела. А что это было - хз.
     
  13. Remix

    Remix Читатель

    29
    0
    да фиг его знает от куда мы можем знать ведь есле учёные рассказывают домыслами то-есть может быть это НЛО,а может быть и военные штучки.

    добавлено через 1 минуту
    что ты думаеш на эту тему или ты уверен что это действительно НЛО.
     
  14. я когда жил в подворье монастыря в качестве паломника (Радонеж Сергиево-троицкой лавры) в течении двух недель видел бесноватых - это очень страшно, когда священник набрасывал епитрахиль на человека и этот человек начинал лаять, мяукать и издавать такой рев, что коленки начинают трястись.
     
  15. volgograd_ka

    volgograd_ka Новичок

    2
    0



    А товарищ Белимов жив, здоров и прекрасно себя чувствует!!! Кстати, не так давно он давал интервью на Муниципальном Телевидении Волгограда в передаче "Параллельный мир".

    И я в свою очередь просто мечтаю с ним пообщаться на подобные тематики! Может ты знаешь как с ним можно связаться???? БЫЛА БЫ ДИКО БЛАГОДАРНА!!!!

    P.S. если знаешь что-нибудь, напиши пожалуйста на адрес [email protected]
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    у меня в армии был кореш из Белой Калитвы, он рассказывал что у них недалеко от города есть такое место - Две Сестры, два скальных утеса над рекой, похожие как две капли воды. Вот над этими утесами, клялся, НЛО собираются пачками, местные на них давно позабивали, в любое время можно увидеть, правда очень высоко.
     
  17. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    считаю тему тупиковой,т.к. объективных наблюдений-мизер,все попытки даже статистически обобщить пока неопознанные феномены-тщетны,нет ни методики,н необходимой трезвости,ни,уже упоминаемых более-менее вразумительных свидетельств наблюдателей,особенно среди обываетелей,так что,м.б.лет через 100... при такой ситуации и возможен рациональный прорыв,если только не будет внешнего прорыва или какой-нибудь рассекретки....,серьезное приборное исследование-для обываетля недоступно,а г-н Белимов,с которым были личные встречи-ну,это косноязычный малообразованный конъюнктурщик,которого интрересует слава популярных изданий,публичных невразумительных выступлений и т.п.,так что,повторюсь,заявленная тема-тупикова,а истории....любой из завсегдатаев может сгенерировать целые эпопеи.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    kenzo,
    пьян?
     
  19. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    рит-ор:на подбные пубертатные провакации не поддаюсь,но все равно приятно прочитать мнение нарколога-самоучки,впредь прошу подобную милую заботу обо мне оставлять при себе:bye:
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    гы.
    ну да, ну да...
    мы все здесь зеленые сопляки, а вы один "пожилой и умудреный опытом"...
     
  21. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ччерт,получилось грубовато,пардон,но все же твое замечание не поконтексту;)