1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Grover, 26.07.07.

1. Grover

Grover Новичок

2
    0
    У меня очень острая проблема в сексе...Я быстро кончаю,не успевая удовлетворить свою девушку.Причем такое у меня почему то летом началось.Что делать??? Дайте дельные советы.
    ЗЫ:Те кто хотят посмеяться или пофлудить заранее не заходите сюда.

2. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    уже зашли!
    ну ты кончай не быстро! С передышками... Пока позу поменяешь, пока то сё...

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Grover,
    1.Попробуй презерватив
    2.Когда чувствуешь, что кончаешь, замедляй темп, или меняй позу. Возможно дело в позе. Может быть, она тебя сильно возбуждает.
    3.Удовлетвори девушку орально, а потом кончай сам =)

4. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Grover,
    Возвоможно у тебя по каким то причинам повысилась чувствительность, бывает (долго не ***, или дама очень хороша и заводит тебя больше обычной), попробуй презервативы, в них чувствительность меньше, можно ещё попробывать вариант - презервативы с анастетиком (пролонгированые или long love) - анастетик временно, местно и обратимо понизит чувствилеьность твоего *** и ты сможешь дольше это делать (анастетик нанесён только на внутреннию поверность презерватива, соответственно действует только на тебя, на даму не действует), если это не поможет можно совместить презервативы с анастетиком с приёмом анастетика центрального действия (тупо анальгин, пенталгин и всё такое).
    Потом можно постепенно отказываться от этих приёмов, когда к даме привыкнешь, чувтсвительность нормализуется.

5. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    minitor, хорошо бы выяснить причину повышения чувствительности. Снижен порог возбудимости. Стресс? Изменение диеты? Внутренние заболевания? Если молод - гормональные изменения? Анальгетики снимут симптомы, но не устранят причину...

Автор, хорошо спишь по ночам? Нет ощущения общей усталости, взвинченности?

6. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Роберт,
    Согласен, но мне кажется всё просто... Просто человек молодой (хотя я сам не стар:d ), волнуется, перевозбуждается... Навероно к врачу не стоит, вот если всё это не поможет, то можно.

7. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    minitor,да я и не говорю - к врачу. Надо успокоить нервную ситстему - режим, хороший отдых, поменьше беготни, побольше любви к себе:)

8. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Роберт,
    да вот тут согласен - любовь к себе и уважение к себе это ООООЧень важно:)

9. Grover

Grover Новичок

2
    0
    мне 20 лет,сплю по ночам нормально,пользуюсь презервативом регулярно,анестетики не пробовал,стресса вроде нет (сессия прошла и впереди отдых).Несколько советов подчерпнул,попробую их воплотить в жизнь как говорится...И еще.А долгая прелюдия может избежать этой проблемы или наабарот всхлеснёт её???

добавлено через 1 минуту
    И еще отдельная благадарнасть за то,что не стали тупо угарать а истинно вникли в траблу.:shuffle:

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Grover,
    прелюдия не влияет.

11. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Grover,
    не верь Litron,
    прилюдия влияет.
    Чем она дольше тем больше ты заводишься, и тем меньше времени тебе надо для того чтобы достич оргазма.
    да ладно))) как ты думаешь откуда мы всё это знаем:shuffle:
    Роберт,

мне в этом вот что интересно - со стрессом всё понятно, со сном тоже, с депрессией, гормональным дисбалансом, а вот что с заболеваниями? Вы имеете ввиду соматические? Какие и к чему могут приводить? Мне вот очень инересно:shuffle:

12. All i need is you

All i need is you Участник

303
    0
    Litron,
    прилюдия влияет, антох)

13. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Grover,

Во время акта прелюбодеяния думайте о том, какую бы Вы деталь выточили на токарном станке... или об ахтунге, но тут есть варианты. :gigi:

14. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    minitor,
    All i need is you,
    каким же интересно образом?

15. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ага... а вдруг кончишь в этот момент? не уж, лучше без фанатизма...

16. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0
    All i need is you, Антон, наверное, не пробовал просто ни разу))

17. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    a-res,
    Вот поэтому
    :gigi:
    Тогда лучше о токарном станке... :grin:

18. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    minitor,не хочу голословить. Я перечитаю литературку, потом отпишусь.
    Grover,сессия могла оставить свой след. И нужен длительный восстановительный период.

Есть способ - охлаждение поясницы (хлорэтиловые блокады). Но дело это опасное, может привести с воспалению, если увлечься да без медицинской подготовки. Но как вариант игры, попробуй так: пусть подруга намажет твою поясницу мороженым и слижет. Ничего не потеряешь, а может и помочь;) Особенно. если учесть, что на дворе лето...

Намазывать надо там, где позвоночник присоединяется к тазу. Жаль, нет рисунка под рукой... В общем, дерзай:)

19. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Роберт,
    Крестец называеца...

20. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    solnca_net,
    О да :pok: я ваще девственник еще :haha:

21. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Роберт,
    хорошо, мне интересно. Про проблемы чисто психологического характера знаю, про гормональные проблемы тоже, а вот про соматику... что не знаю.
    Litron,

прилюдия как влияет? я же писал, что во время прилюдии ты силнее возбуждаешься (чем она дольше тем болше возбуждаешься) и тем быстрее ты "закончишь", это же очевидно. Другой вопрос, что можно себя контролировать, но это не у всех получается, ну или не сразу.
    Или ты хочешь сказать, что ты прям вот так сразу со своего первого раза научился конролировать своё возбуждение?

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    minitor,
    Не знаю, прелюдия меня заводит минуты 3, потом уже хочется скорее приступить непосредственно к делу =)

23. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Litron,
    ну если ты хочешь приступить к делу, значит ты возбужден же.
    Вот ты попробуй подольше со своей дамой поиграть, а потом приступай, вот и поймёшь всё.;)

24. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    minitor,
    :haha: Дело в том что, продолжительная прелюдия меня не возбуждает. Только первые 3-5 минут.

25. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Litron,
    значит каждому своё

26. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    minitor, в общем, как я и думал - в основном это последствия инфекционных заболеваний. Хотя там и не написано, но я склонен считать, что оказать могут влияние и воспалительные процессы неинфекционной генерации. Парень мог перенести грипп, ангину. Возможно, и простата воспалилась.

Litron, minitor,вы оба правы. Прелюдия - это действия, которые приятны женщине. Но не все из них являются возбуждающими для самого мужчины. Ну, вот просит дама полизать. Вначале интересно, все стоИт. Но через минут пять-десять можно и заскучать. Все падает. Но если дама не лежит как бревнышко, а реагирует бурно, или говорит чего-то интересное, то сразу все встанет. Чтобы прелюдия одинаково нравилась обоим, оба должны что-то делать. А то , почему-то, прелюдию все воспринимают как дейсвия мужчины по возбуждению женщины. Ведь это ей надо разогреться, а мужик и так уже готов.

А это - ошибка. И женщине ни в коем случае нельзя забывать об индикаторе мужского желания;) В случае автора нужен как раз вариант односторонней прелюдии. Пусть он "перегорит", расслабится, совершает длительные монотонные движения. Они переведут весь организм на рельсы монотонии, как в гипноз. И тогда можно хоть часами трахаться без эякуляции.