1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на кухню....

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Best, 24.07.07.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Всем привет!
    итак, совместными, с всемогущим ALL, усилиями тема настила полов в коридоре и кухне решена, следующий шаг - кухня.
    Кто, где и какие заказывает в Волгограде?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Best, офигеть, какой конкретный вопрос!
    Кухни в Волгограде стОят от 10 до (сам догадайся) тыр... Магазинов и салонов - море!
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Ценовой диапазон 100 - 150 тыс.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Самые дешёвые - от Ермана.
    Штамповка (под идеальные размеры не подгонишь), хреновая фурнитура, хреновый сервис (день доставки != дню сборки). Но дёшево до странности.
    Это, что называется "от". А "до" у нас - до бесконечности. :)
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Не... дешевые не нада. Оптимальные по цене-качеству.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Мне делали на Штеменко, был там магазин Кухонь. Очень доволен до сих пор. Тогда (2003) обошлась в 35 тыр. Слышал, что из 1000 мелочей они переехали, но там же, на Штеменко.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Best В низкобюджетном диапазоне у них лучшее соотношение цена/качество.
    Озвучь приемлемую для тебя цену и метраж, тогда будут более дельные советы.
    В диапазоне чуть выше среднего (для Волгограда) можно посоветовать "Марию".

    добавлено через 43 секунды
    А вообще надо дождаться FIRS'а, он даст много дельных рекомендаций.
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Диапазон цен уже озвучивал выше: 100 - 150 тыс. без техники.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Обсуждали тут уже кухни, ищите в архивах... Второй раз лениво про одно и тоже писать
     
  10. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Мы тоже на Марию глаз положили. Нам посчитали без техники 125 получается. Но у нас кухня большая. Так что на среднюю кухню будет меньше. В Ваш диапазон как раз укладывается. Все вроде так у них красиво, выбор большой цветов и материалов. Есть столешницы обычные, а есть дорогие под камень. Говорят, что это он и есть настоящий... Доводчики опять же всякие на ящики и дверцы, другие прибамбасы. Мы возле торгушки ходили... как его... Новый Континент, кажется, так там про доводчики продавец и не слышала, кинулась шефу звонить, сможет ли он их "достать".:haha:
    ЗЫ. А я теперь тоже Фирса этого буду ждать,что он еще скажет.:kos:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Angelochek,
    Зуб,

    Не ребят... у меня несколько другой диапазон цен. У меня кухня Белло... эксклюзивная итальянская дизайнерская разработка от Мартини... извините. Впрочем, если чё, то расскажу что и как... ибо с Мартини Мобиле работает только одна контора в России.
     
  12. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    да... енто видать дорого. А нам еще плиту-духовку-посудомойку-холодильник покупать... Да и ваще мебеля новые... Жаль. А какой у них все-таки диапазон?
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мне сделали за 70. То же, что и за 125-130 (профиль алюминиевый), стеклянные шкафы (матовое стекло) доводчики, бутылочница Карго, барная стойка, но мебельщик знакомый. Кухня большая.
     
  14. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Озвученный ценовой диапазон - брехня. Мебельный возле Стройграда, жду пока мне оформят заказ, прогуливаюсь по магазину, захожу в отдел кухонь. Кухня облицованная деревом, причем далеко не лимонным, серенькая, вид так себе, себе бы не взял, взгляд цепляется за ценник - 850 рублей. Ухожу посмеиваясь, а в глазах немой вопрос: Нахрена козе боян, она что там яичницу жарить будет? Ответ один - токо для подруг.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Best,
    заказываю у друга всегда мебель
    делает сам - выезд , замер, гарантия, установка.
    Делает любую и любой сложности(ну не бренды какие нибудь под 200 тыр)
    цена на 30-40% ниже магазинной

    если надо оставь телефон свой в привате
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Angelochek,
    Я в приват, дабы не смущать народ... ладно?
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ;)
    :

    d Фирс умоляю та ж Мобальпа.
    Так и знала что кантри на кухоньке поставишь. Вишня? ;)
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Погибель Фореве,

    Гы... не нужно меня умолять... как можно сравнивать итальянскую мебель, а тем более итальянский дизайн и главное качество, с французским же качеством и опять же дизайном. Это ж Феррари и Рено... Вы в своём уме? :gigi: Я ещё могу согласица на немцев, ибо те привлекали итальянских мастеров... правда у них при хорошем качестве, с дизайном так и остались проблемы, но френчей... гы... Никто и никогда не превзойдет итальянцев мебельщиков. ;) Кстати, Мартини единственная фабрика, которая делает мебель для русского климата... наши ребята инженеры постарались, мотаясь на фабрику в Верону. Задолбали бедных сестричек... :grin: Кстати, мне кухню делали почти год... как яхту йоптыть. ;):gigi:

    Это не кантри... это классика, и каштан. ;) Из кантри там только кран, да и то это скорее арт деко, нежели кантри (деревенский стиль), ибо кран дизайна 18-19 веков не нашел... точнее лень было искать, а ещё ленивее рисовать-заказывать у художников-дизайнеров. :grin:

    З.Ы. не стоит о дизайне и стилях... я на этом собаку сожрал... меня строительная компания позвала дизайнером у них работать, если у меня дела будут совсем худо... гыы... вот только я рисовать не умею. :grin: В общем, взял основу, приехал к девочкам дизайнерам, и они с моих слов нарисовали мне кухню, а потом эскизы отправили итальянцам. Вот и корячились они почти год, ибо они это всё вручную делают. :znaik:
     
    Последнее редактирование: 28.07.07
  19. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    да, круто. спасибо за сообщение в приват. нам такое пока рановато ставить. хохо...