1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму комнату или 1комн. квартиру с 15 августа.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем streetspirit, 23.07.07.

1. streetspirit

streetspirit Новичок

9
    0
    С 15 августа я ищу жилище в Москве. Комнату (в пределах 9 тыс.руб) или 1-комнатную квартиру (в пределах 18 тыс) в пешей ходьбе от метро (до 15 минут). Хотелось бы в квартире наличие мебели и каких-нибудь средств связи (телефон или Интернет). Излишества (типа телевизора/евроремонта) не интересуют.
    Я адекватная девушка, 22 г., не зануда, воспитанная, образованная, платежеспособная. Досуг мой в квартире будет нечастый и тихий (читаю, смотрю фильмы, негромко слушаю музыку, по ночам сплю). Вредные привычки прячу (курю всегда не дома, даже если можно); животных люблю на расстоянии, сама не буду против некусачих животных (аллергии нет); для тусовок в квартире стара.
    В случае съёма 1-комнатной квартиры жить будем вдвоем с подругой (такой же отличной как я).
    Посредников не хочу.
    Пишите: 6oclockam собака gmail.com или в приват. меня зовут Лена.

2. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    удачи... два месяца поиска.. в результате все равно с агенством

3. streetspirit

streetspirit Новичок

9
    0
    спасибо. в принципе этот вариант не исключен, конечно. просто немного жаба душит. если нетрудно, посоветуйте агентство приличное.

4. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    МИАН, МИЭЛЬ.... все хорошо.. даже гарантию дают: если хозяин тебя выселит в 3 месяца, то подберут бесплатно... но квартиры только в столице и подороже... по крайней мере так мне предлагали
    ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ - нормальная контора... в принуипе обещают тоже самое но договор не видел... работают даже с подмосковьем, и бюджетными вариантами типа комнат... показывали приличные варианты...
    ну и других агенств куча,однако кроме постоянных звонков ничего не увидел... эксклюзивные варианты квартир только у первых двух я так понял, остальные предлагаю одни и теже варианты...

5. streetspirit

streetspirit Новичок

9
    0
    спасибо, названия на слуху. приспичит - будем звонить.

6. Гость

Гость Гость

квартиру дешевле 20 не найдете с Вашими требованиями, или же это будет совершеннейший гадюшник.
    Про комнаты ничего не знаю. Сам снимал через Инком. будут вопросы - обращайтесь.
    Съем без агенства возможен только через хороших знакомых - в остальных случаях 100% кидалово.
    Мой совет - с комнатами вообще лучше не связываться.

7. Гость

Гость Гость

По теме для Лены
    А квартира однокомнатная с 15 сентября не подойдет?
    Сам ее хозяин-не агенство, родом из Волгограда. дело в том что сейчас квартира сдается и как раз до 15 сентября, тоже Лене-во совпадение:)
    О квартире не хрущевка, метро в 15 мин тихий район метро Волжская, что тоже важно для вас, мы же все с Волги можно сказать;)
    так что если интересно пишите на мыло cobake@mail.ru
    Ну если не получится, имейте ввиду, что есть такая возможность в будущем, ведь земляки все же
    Удачи. С уважением Михаил