1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о странностях любви?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 19.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В некоторых регионах мира не считается позорным получать первый кексуальный опыт с животным. Да и количество гомосексуалистов растёт, хотя сами они не размножаются. И статистика нас убеждает что примерно 10 процентов мужчин - гомосексуалисты. По крайней мере - латентные. А ведь на форуме около 2000 человек...
    Расскажите об этом кто что знает. (Только если будете писать под ником "Гость", номера себе присваивайте по вкусу.
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Если вычислять по этой статистике, значит, какждый 10-ый мужчина гомосексуалист на форуме? Хоть и латентный.... А мне до этого...хоть розовые, хоть голубые... они мне не мешают, меня не волнуют. Я мало этим интересуюсь...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    - это поедание кексов?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они личинки откладывают?
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хм... крутое наверное занятие... :biglaugh:
     
  6. Мила

    Мила Гость

    а я вот мужчин люблю... Это тоже странность? :rolleyes:
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нет, это извращение! Вокруг столько красивых женщин, а ты... :eviltongu Надо вот как я - женщин любить! Учись, Милуся! :delo:
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага. одного уже нашли. это Я :rev:
    я - гомосексуалист, я прусь по мальчикам! :secret:
     
  9. Мила

    Мила Гость

    "Остается совершенно непонятным, как они оказались в одной постели, ведь интересы у них были прямо противоположны: она хотела мужчину, а он хотел женщину." :rolleyes:
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Мила
    Как жестока судьба....свела их в постели... , таких разных :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не понял. В каком смысле? Из личного опыта, что ли? К тому же латентный гомосексуалист на то и латентный, что не осознает, что он - гей. Как же ты хочешь у него спросить про "странности любви"?

    Начни с себя! В широком смысле, какие странности замечаешь за собой. Да, не забудь, когда зайдешь под ником "Гость", поставить себе номер. ;)
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Существует всего два типа извращений как известно. Это хоккей на траве и балет на льду.

    А вопрос ГП вообще не понятен. Открой блин какой-нибудь там справочник медицинский с патологиями и развлекайся чтением.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Лёся
    Тогда меня записывайте в заядлых лесбиянов :)
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Лёся
    Ты немножко путаешься, посмотри в словаре значение этого слова. :D