1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батарея у СЭ w710i

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем CRUSHER, 21.07.07.

1. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Вот вопросик, почему у этого телефона быстро разряжается батарея? При таком же объеме действий с телефоном батарейки на 6630 мне хватает на 1,5 суток, не меньше, а на 710-м разряжается уж больно быстро на мой взгляд..
    Интересно, на сколько времени у вас лично хватает полного заряда батареи в таком телефоне.:writer:

2. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1
    w800
    если разговаривать и игратцца - то на сутки
    если только разговаривать то на двое
    если я в пт пришел с работы положил и не трогал 2 дня то в пн еще можно разговаривать.

3. Гость

Гость Гость

У меня к750,перешит в w800-музло+инет+игры+разговоры-держит около суток,если только связь-до 3-4 дней(твоя труба не особо отличается,походу даже батарея аналогичная).

4. CRUSHER

4.298
    2
    Гость,
    qwertEHOK,
    да, при разговорах он явно дольше работает, чем при лазании по меню, написании смсок и прочей фигне..

5. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1
    советую купить запасную батарею для телефончега. очень полезная вещь. я вот тоже хочу, да все времени нету(

6. yurakab

yurakab Новичок

60
    0
    A зарядка акб проходит в нормальном режиме или пишет неизвестный акб

7. CRUSHER

4.298
    2
    Да нет, зарядка проходит в обычном режиме..Заряжаем часа 2,5 от полного опустошения аккумулятора..

8. oleg

oleg Новичок

86
    0

Ядумаю надо просто перепрошить этим страдают многие соники,
    тоже хочу свой К700 перепрошить.

КТО подскажет хороший сервис в городе ато сам не хочу