1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность не лучший союзник!!!!!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Zavulon, 19.05.03.

  1. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    девуфки!!! ревность не лучший союзник ..... многие мужчины увидев что девушка которая хочет быть с ними, флиртует с другим, перенеся приступ ревности - начинают думать, что девушка бл....эээ легкого.... и отказываются с ней встречаться в дальнейшем
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Раз ты врубаешься, что она просто флиртует, а не ***....,какого хрена ревнуешь и думаешь что она ***..?:haha:
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а нехер флиртовать.... ведь именно для этого очень часто и флиртуют
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ОК! Что именно ты вкладываешь в слово "флиртовать"?:chih:
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ну иногда же хочется и просто так пофлиртовать, не обязательно для того, чтобы ревность вызвать у кого-то, а просто, чтоб "форму" не терять ;)
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А некоторым глядя на это , хочеться побоксовать .... тоже чисто для поддержания формы, спортивной.:frustrate
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Чёрный кофе
    А это уже серьезно :rolleyes: :)
     
  8. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    кроме того, появляется желание мстить, как у меня было - моя девушка весьма весело пофлиротовала с моим другом.... ох и сильно же я обиделся.... гм... кАк пошел мстить :rolleyes:
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Zavulon
    О, да....отфлиртовался на месяц вперед, наверное? ;) :D
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ленчик, я мстить шел, а не флиртовать :rolleyes:
     
  11. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Zavulon
    В чем она проявилась? Ведь все зависит от того, как мстить:)
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ну, сначала я изменил, потом решил бросить... ее старшая сестра отговорила... ну, я и с ней... мстил... МСТИЛ! МСТИЛ!!!!!!!!!:devil:

    Добавление от [date]1053362977[/date]:
    а потом всеравно расстались.... по тому что я ей просто не хотел звонить :rolleyes:
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Zavulon
    А не переборщил ли ты с местью? Она (месть) тобой просто завладела тогда ;)
     
  14. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Zavulon:

    Ну и мстительная ты личность! Я столько мстить не смогла бы...:rolleyes:

    Получается, что мог бы обойтись и без мести:) Не к чему было все это, если не хотелсь больше общаться...
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Ленчик, нет, не завладела... просто я перестал чувствовать какие-либо моральные обязанности перед девушкой которая сознательно причинала мне боль, "чувства проверить". :devil:

    Yanochka, вот-вот... мстительной выносливости у девушек совем нет :bawling:

    а расстались все по той же причине... даже отмстив я не смог снова быть с ней.

    немного переделав всем известную поговорку...: не заставляйте парней ревновать - не будут возмущатся :rolleyes:
     
  16. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Zavulon:
    Просто не научилась ещё:( ...
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Yanochka, выносливость - она либо от природы, либо от практики
    :rolleyes:
     
  18. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    В каком смысле, в физическом или моральном?
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    :pig: ф фифическом :kult:
     
  20. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Ну тогда я вообще не понимаю:crazy:
    Намного ужаснее мстить морально, разве нет?
     
  21. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    ревность - комплекс собственной неполноценности.
     
  22. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Yanochka, эээ... ну когда мы расстовались, я и морально еще отмстил :shuffle:

    Добавление от [date]1053455983[/date]:
    РАВВИН, есть такое... несмотря ни на что :shuffle:
     
  23. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Ты точно тихий и мирный:) (только без обид)
     
  24. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ну, так я все сделал тихо и мирно... никаких скандалов, разборок :) ... с улыбкой :pig:
     
  25. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Ревность - штука незапланированная и уж тем паче неконтролируемая:bawling: Порой так зацепит своей костлявой ручонок и таких дров наломаешь... что потом долго икаться будется... А вообще-то РОбятки, кто не любил по настоящему, тот и не ревнует. И никакой логике наши чувства не поддаются:doc:
     
  26. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ооо и чем сильнее любшь - тем больнее смотреть как объект обожания флиртует... :freddy:
     
  27. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а по скольку всегда полностью отдаюсь любви - то боль нестерпима.... и месть страшна:shuffle:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А есть люди без этого комплекса? Он есть у каждого, только развит неодинаково.
     
  29. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Zavulon
    Нет дружок. В энтом щекотливом деле месть - штука глупая и неблагородная. Поверь мне. А так может через пару годиков она вспомнит, что ты, мол человек не мстительный, и вернется к тебе. А по мордасям бить мы все умеем:crazy:
     
  30. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    foxxy, я мщу только в том случае если мне СОЗНАТЕЛЬНО навредили или причинили боль... этот случай как раз и таких.

    …кроме того специально я не мстил... сам я возможностей не искал... просто девушки хотели секса, и я им не отказал... по причине того что уже не чувствовал моральных обязательств перед той которую любил…

    ...через пару годиков... вспомнит... это уже ее проблемы... когда любовь начинает причинять мне боль - я быстро ее выкорчевываю... по сему если после расставания девушка снова захочет отношений, я просто не смогу быть с ней и все... слишком хорошо все помню…

    :freddy: