1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний шанс

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 17.07.07.

Вы готовы дать своей второй половинке шанс исправить совершенные ошибки?

1. Да, готова

34,2%
  2. Нет, не готова

7,9%
  3. Я мужчина, интересен результат

57,9%
  1. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Вопрос девушкам.
    Представьте такую ситуацию: у вас есть любимый человек, чувства друг к другу испытываете взаимные. Потом этот человек совершает какой-нибудь ОЧЕНЬ нехороший поступок(исключим отсюда измену, т.е. плохой поступок подразумевает всё, кроме измены).
    Вы ему дадите шанс исправиться?
    А если повторится? Согласны ли вы испытать судьбу или нафиг оно не нужно никому и вы не верите в то, что человек может исправиться ради вас?

Навеяно тем, что сейчас подруга одна в асю написала что со своим парнем рассталась, причем парень-то ведь ничего плохого и не сделал. У девушки просто появилось чувство нехватки ласки и теплоты. Парня просто перед фактом поставила и разошлись. Ради интереса задал этот же вопрос всем девушкам в моём контакт-листе. Ответ, как-правило был чем-то вроде:
    Да и сам недавно в такой же ситуации был. Мне вот не дали... шанса последнего.

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    это стандартная отмастка, ничего общего не имеющая с реальностью

3. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Согласен с PE

а про шансы - ну в каждой ситуации по разному же всё. Думаю никто не сможет однозначно ответить.

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    хочу_вот_сказать,все зависит от поступка, от отношения к этому поступку второй половины, от востребованности этой второй половины в глазах противоположного пола, от популярности самого мужчины. Без учета всех четырех переменных точный ответ получить невозможно.

5. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Да, готова дать шанс. Если измена исключена из перечня - нет проблем.

6. Я_сама

Я_сама Новичок

18
    0
    Конечно, зависит от ситуации... но скорее всего дала бы шанс... я просто не представляю своего любимого, который может сделать действительно серьезную ошибку по отношению ко мне...

7. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    Cмотря какой поступок. Не верю, что человек может измениться.

8. Арс

Арс Активный участник

1.080
    0
    [off]эти всё про ситуации..[/off]

9. !Yana

!Yana Активный участник

923
    1

Даже если этот поступок будет рукоприкладством по отношению к тебе?

10. Vittoria

Vittoria Новичок

71
    0
    Я не ответила ничего, на этот вопрос нельзя однозначно ответить.

11. Стеклянная рыбка

Стеклянная рыбка Активный участник

1.071
    0
    такое у всех периодически бывает, просто девушка сама не захотела приложить усилия и попытаться что-то изменить... Начинать надо в первую очередь с себя...

добавлено через 1 минуту
    а свалить вину на кого-то - проще всего - так только слабаки поступают:frustrate

12. KOMANDANTE

KOMANDANTE Новичок

44
    0
    считаю, что по-настоящему любящий человек способен простить всё- даже измену. но такой шанс можно предоставить только один (!) раз

13. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Если в плане измены я категорична, то здесь стоит задуматься...

14. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    очень нехороший поступок по отношению к кому? ко мне? или к кому-то еще?
    собственно, простить можно все. но не факт, что простив, можно остаться вместе.

15. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0

готова дать шанс...если исключены и измена и рукоприкладство

16. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    Давала шанс, и не один. Знала,заведомо, что ни чем хорошим не кончится. Продолжение банально - зная, что его все-равно простят, вел себя с каждым разом все более свиняче.
    Никаких больше шансов никому не дам.

17. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Что если поступок совершен под влиянием большого количества синьки, и есть все основания полагать что иначе бы такого никогда не сулчилось?

18. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1

Разве это правильно? Все же люди разные

19. Стеклянная рыбка

1.071
    0
    хочу_вот_сказать,
    а ты на результаты голосования посмотри и делай выводы...

20. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Дать шанс мужчине звучит неогично примерно как "намочить огонь".
    РУлите увереннее и шансы вам ни к чему, а если не вырулите... ну на тот случаи вы и сумели (если да то слава богу ) наити свою хорошую подругу, которой не придет в голову делать из этого суд и наказание.)

21. Natalio666

1.848
    0

мой МЧ никогда не позволит себе по отношению ко мне каких-то действий или проступков, после которых мне придется давать ему какие-то шансы... А если случилось что-нибудь подобное я бы задумалась об отношениии его ко мне...Мелочи, которые случаются "под синькой" в расчет не беру.

22. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    ИМХО, дело не в измениться. Он может просто не задумываться о том, что совершает "нехороший поступок". Надо объяснить чем это чревато, какие последствия могут быть и что тебе это неприятно. Если человек тебя любит, уважает и ты ему нужна - он запомнит и постарается избегать подобного. Так что шанс дать надо.
    Мой мужчина не опустится до такого. Равно как и до измены. И у него шансов будет миллион, миллиард... потому что я его люблю.

23. Гость

Гость Гость

Ой наивныя....

24. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0

ага....

25. Natalio666

1.848
    0
    Гость,
    почему? Речь ведь идет не об измене. Я понимаю, со временем отношение может измениться, да и вообще в жизни может всякое случится. Но пока, на протяжении почти пяти лет, все замечательно.

26. Стеклянная рыбка

1.071
    0
    +1!

добавлено через 6 минут
    супер! молодцы! рада за вас!

27. Гость

Гость Гость

Девочки, от вашей ванили тошнит. Не так все хорошо и радужно в этой жизни. Понимание придет с возрастом и опытом.

28. Natalio666

1.848
    0
    Гость,
    не дали шанс?

29. Стеклянная рыбка

1.071
    0
    тошнит - не ходи сюда и не читай, гость-пессимист!

30. Гость

Гость Гость

:d Не было прецедентов. Вы просто такие еще наивные дурочки, умиляет.