1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественное УЗИ \ 3D Узи в городе.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nick, 12.07.07.

1. Nick

Nick Участник

245
    0
    Кто владеет информацией? Где в нашем славном городе сделать качественное УЗИ \ 3Д Узи будушего ребенка?
    Помимо ОКБ №1 на ул. Ангарской, там очередь расписана на долго...

2. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    Nick,
    у нас в городе делают 3Д узи???!
    Наверное нигде больше, я вот даже не слышала. Подожду ещё несколько месяцев до встречи, не буду мучить:))))

3. Nick

Nick Участник

245
    0

Вот и спрашиваю... Есть или нет? Если нет 3D, то тогда хотя бы где делают качественное простое УЗИ с хорошим разрешением?

4. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Nick,
    на Новороссийской в частной клинике(название не помню) хороший аппарат стоит, друг-УЗИолог мне говорил, аппарат чуть ли не лучший в городе.

5. Nick

Nick Участник

245
    0

Спасибо за информацию!

6. Nick

Nick Участник

245
    0

Это случаем не клиника на ул.Невской? Или есть какая то еще и на Новороссийской? Уточните плиз, можно в приват, если сочтут за рекламу.

7. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    не сочтут!

8. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Nick, Если если имеется в виду Авиценна, то там врач уходит в отпуск и более беременных не записывает на УЗИ.

9. Тигрица

Тигрица Участник

192
    0
    Nick,
    Хороший аппарат УЗИ находится на ул. Невской, клиника Здоровье. Если не ошибаюсь номером дома, то это, кажется Невская 12

10. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Тигрица, Невская 8, если правильно помню. а специалисты там как?

11. Тигрица

Тигрица Участник

192
    0
    Владимир,
    да про специалистов я мало что знаю. Я проверяла там сосуды в середине беременности, принимал сосудистый хирург Легкий. Из врачей-гинекологов, если не ошибаюсь, там Штепа принимает. А остальных специалистов не знаю. Ответила в теме потому, что там стоит очень хороший УЗИ-аппарат. Это по словам врачей.