1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panasonic 3do

Тема в разделе "Технический", создана пользователем step, 16.05.03.

1. step

step Активный участник

2.019
    0
    Лежит- валяется дома уже год игровая приставка PANASONIC 3DO - неработает.:bawling:

за 10 лет работы "села" 2 раз уже оптика . Первый раз поменял удачно - снял с другово аппарата , а щас не могу найти . Может кто нибудь- что нибудь посоветует,подскажит,
    где найти оптику? :confused:

2. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    А нафиг оно тебе надо? Скачай эмулятор и гоняй 3дошные диски на компе, если ностальгия так заела.

3. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    По делу ответил, ничего не скажешь... А зачем вообще приставки нужны, может объяснишь? Заодно и стоимость сравни... Приставки и компа. И не забудь про удобство использования, про отсутствие всяких глюков, про простоту...
    В следующий раз когда ты попросишь помочь починить телевизор тебя спросят: "А нафиг оно тебе надо? У тебя-ж монитор есть!" :biglaugh:

4. Lifeless

1.696
    0
    Вот этого я и не понимаю. 3do=486 проц, так что по цене отпадает, к тому же комп у человека судя по всему есть:). Что в данном случае проще - скачать пару мегов или искать оптику для приставки которая уже 100 лет не выпускается? Хотя если человек хочет именно приставку восстановить, признаю - помочь ничем не могу, просто предлагаю приемлемый на мой взгляд выход.

5. step

step Активный участник

2.019
    0
    Lifeless Я хочу его восстановить что бы слушать в основном audioCD, чтобы у меня был сидишник, который можно например взять на дачу или поставить в гараже , активные колонки у меня есть , так что если Panas у меня оживёт получился бы хороший вариант.

6. Lifeless

1.696
    0
    Ну тады не знаю. По деньгам реально только если поломанный аппарат с целой оптикой где найдёшь, но эт наврятли. Я б для твоих целей прикупил самый дешёвый сдплеер, сколько они щас стоят не знаю, не интересовался ими никогда в принципе.

7. step

step Активный участник

2.019
    0
    да мне не кспеху.Кто нибудь может в архиве наткнётся когда нибудь.

У меня есть Hi-Fi сидюк и СD-ROM переделанный под аudioCD (спасибо *AdaPtoR* помог с пультом ДУ)
    А самый дешёвый сидишник на 90% точно сдохнет через годик -два особенно если оптика SONY
    из серии KSS21... .

8. Ярик

Ярик Активный участник

4.173
    4
    Lifeless
    Проблема что пока эмулятор 3до еще не написали.
    Пишет его только одна контора,уже дошла до бетарелиза(который жестоко глюит,но работает),когда выпустят полный хз..
    Так что просто скачать эмулятор и играть неполучиться :)