1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страховое общество "Сургутнефтегаз"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 11.07.07.

1. Гость

Гость Гость

Кто-нить сталкивался с услугами этой конторы? Кто, что может про них рассказать??
    Что то не внушают доверия ребята, отношение к клиенту полное г...но. Напишите плиз.

2. василиса

василиса Активный участник

6.962
    0
    Я сталкивалась. Нормальная СК.
    Гость,
    подробно огласите конкретную проблему.

Дала ссылку на эту тему директору филиала. Возможно он ответит вам сам.

3. Гость

Гость Гость

А по конкретнее можно. Я директор Волгоградского филиал ООО "СО "Сургутнефтегаз". Мое имя Дмитрий Геннадьевич, и я хотел бы услышать от Вас конкретику. Да, еще Стаховое общество "Сургутнефтегаз" далеко не контора, поэтому не надо бросаться словами зря. И так я жду описания кнкретной проблемы (ситуации).
    С уважением, Дмитрий Геннадьевич.

4. Зуб

Зуб Участник

12.135
    128
    Дмитрий Геннадьевич, серьёзному человеку неплохо было бы зарегистрироваться на форуме. От Гостя кто угодно может свистеть.
    :shuffle:

5. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    Да и само ООО "Сургутнефтегаз" далеко не контора.

6. василиса

6.962
    0
    Зуб,
    а если я скажу, что Гость, который директор филиала, он действительно директор Волгоградского филиал ООО "СО "Сургутнефтегаз", этого будет достаточно? :flag:

7. Зуб

Зуб Участник

12.135
    128
    Ну ты же не будешь каждый раз подтверждать после его поста, что это именно он.

Впрочем, особо не шарю в теме... :p

8. Гость

Гость Гость

Да я согласен само ООО "СНГ" далеко не контора, а уважаемая в нефтянке организация. А вот ситуация с СК СНГ немного другая, там менеджеры даже по телефону общаются так, как будто не клиенты им выручку и статистику делают перед головой, а наоборот!!!

9. Zazell

Zazell Активная

25.606
    14
    Ну так Вы озвучьте проблему конкретнее.

10. Гость

Гость Гость

Одна из проблем висит в моем Вам ответе. Разве не с телефоного звонка начинается общение заказчика услуг и исполнителя??? И очень неприятно когда ты в позитиве интересуешся как бы СВОИ деньги потратить, а тебе отвечают так что более звонить не охота. Хочется чтобы и кофейком напоили и к решению вопроса по человечески подошли......)))или рылом не вышли???

11. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Гость,
    я думаю, нужно озвучить имя менеджера, который так неласково с вами обошелся. его накажут - и дело с КОНЦОМ.

12. Гость

Гость Гость

А вы думаете у нее бейдж висел???!! Сложно догататься о имени сотрудника (Если конечно ты не участвовал в битве экстрасенсов)

13. василиса

6.962
    0
    Вот из этих двух постов я поняла только, что когда вы позвонили вас не напоили кофе по телефону.
    Конкретно это когда
    "25.06.07 в районе 15.00 я позвонил, спросил тарифы по КАСКО, а мне ответили - пошел нафиг".
    Это конкретика. А то, что вы пишете называется "вокруг да около".
    Озвучте уже наконец конкретную ситуацию. Думаю, менеджеров не так много, чтобы не найти того, кто с вами разговоривал.
    Кстати, если мне не нравится как со мной общаются, я имею обыкновение спрашивать фамилию того сотрудника, с которым общалась. Помогает. И догадываться необходимость не возникает.

14. bild

bild Участник

9.333
    0
    короче, как всегда пустой треп и брызжание слюной...:kos:

15. Тим

Тим Участник

320
    0
    Добрый день!
    Скажите на милость, я когда-нибудь увиджу конкретику вопроса?
    С уважением,
    Директор Волгоградского филиала
    ООО "СО "Сургутнефтегаз"
    Горелов Дмитрий Геннадьевич

16. василиса

6.962
    0
    Дим, да не увидишь ты конкретики...Ибо нет ее.

17. WindMan

WindMan Активный участник

12.361
    165
    Тим, не переживайте! Гость-топикстартер не нашел смелости представиться, не смог толком объяснить ситуацию, а значит написал он безосновательное и

18. Тим

Тим Участник

320
    0
    В таком случае мне остается его поблагодарить за рекламу.

19. WindMan

12.361
    165
    Тим, теперь есть кому задавать вопросы по страхованию! ;)

20. Тим

Тим Участник

320
    0
    В любое время. Всегда готов помочь. Мой электронный адрес: profi_1@mail.ru

21. василиса

6.962
    0
    Дима, тебе здесь на форуме будут вопросы задавать. ;)
    Так что посматривай разделы "Автозакон" и "Деловые вопросы"

22. WindMan

12.361
    165
    Спасибо! С особым Уважением отношусь к людям, пишущих открыто, не скрывающихся за НИКом!!!

23. Тим

Тим Участник

320
    0
    Спасибо за участие в обсуждении вопроса.:)