1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    сучка.
    если не сказать хуже, чего правила не позволяют.
    **** просто.
    :chih:
     
  2. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    amnesiac,
    Не кипятись. Все через это проходят.
    OpenBoy,
    Ты в сарайчике прибрался?
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    нет времени и сил читать всё вышенаписанное, поэтому если моё мнение совпадет с чьим-то...
    Короч, kolechko, не связывайся со старым знакомым. Это будет духовная измена. А такая измена хуже всего, она п@здец какое г@вно!
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    АГа
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    +1
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Брошенных мальчиков сразу видно на форуме. :haha:
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0


    клиника.
    Прав PE - чувак тебя иппать собрался.
    А уж что ты собралась - это уж отдельное дело
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    kolechko,
    Вот блин. Но он-то собирается! Понимаете? Желая с ним тусоваться, Вы, фактически, идете не только на обман любимого. Вы еще и другого парнишку собираетесь обмануть.

    Проникнитесь осознанием лживости Вашего поведения. С Вашей стороны все выглядит как невинное приключение, но с их стороны - Вы..., я даже не знаю, как и назвать. Учитесь смотреть на свои поступки глазами заинтересованных окружающих.

    добавлено через 6 минут
    Кажется, Вы просто ищете замену любимому. Нынешний больше не носит Вас на руках, Вы заскучали, охладели. А тут - восхищение в глазах прежнего. Вы и потянулись. А месть - это только предлог.

    А каких конкретно советов Вы ждете? Как изменять и не засыпаться? В чем проблема-то?
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    была тут тема. Девочка хотела уехать в штаты к заграничному жениху и спрашивала что ей сказать местному жениху, чтобы не потерять его пока она там будет определяться кто ей нужнее.
    Чем-то похоже
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Такие "игры" могут довести только до конца.... отношений.
     
  11. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0

    А он как раз собирается.



    Хочешь взять реванш за "он мне очень нравился и он знал об этом, даже стихи ему писала и по почте посылала. А он не захотел ничего."
    Зря, лучше красиво откажи во встречи.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    И имя ей - Динамо!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    очень похоже на правду.
    kolechko, Вам надо со своим МЧ разговаривать, проблему решать, искать взаимоприемлимый выход, а не на форуме тусоваться. Продумайте, что вам нужно от жизни и от мужчин в частности.
     
  14. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Вчера с ним встретилась. Гуляли, он в любви признавался, говорил, что я та, с которой он хочет быть до конца жизни, родить кучу детей и быть счастливым от этого. Я его отшила. Красиво. Сказала, что как мужчина он меня больше не привлекает, что думать надо было раньше, что люблю другого. Он ходил такой грустный-грустный, сказал, что будет меня ждать всю жизнь и если я вдруг передумаю - он у моих ног. Я ушла. Все.
    Вот ведь как жизнь поворачивает...:shys:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да.... каких сопляков подкидывает жизнь женщинам... как грустно и печально.
     
  16. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    ...опосля в рояль на&рали, чудно время провели.
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Интересно, теперь радость, удовольствие от поступка испытываете? Или все таки с привкусом горечи?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да)))))))))))

    вот ведь как люди самоутверждаются за счет других, любо-дорого:)

    мне кажется, уж лучше садо-мазо с плеткой и наручниками, чем такая е@ля мозгов
     
  19. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    не знаю, наверно, удовольствие с привкусом горечи...

    Я не мстительная, делать это не умею и не могу. Он это заслужил. Честно. Я плохого ему ничего не сказала. Мне кажется, он просто себе вбил в голову эту любовь...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Никто и никогда этого не заслуживал - вы просто не вправе ценить свои ощущения выше чьих то других, но впринципе - вам никто ничег оне скажет, вы женшина, вам многое можно.

    добавлено через 40 секунд
    Я так еще никогда не делал и поверьте - в самых херовых ситуациях - даже мысли не мелькало таковои.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я и не сказала, что это была месть. это было довольно хладнокровно выстроенное действо, цель которого - сделать больно другому и тем самым поднять свой статус хотя бы в своих глазах.
    Что значит: "он это заслужил"? ну, в принципе, раз позволил, значиит, заслужил, спору нет. Но это не делает Ваш поступок более красивым.

    Вы же и здесь пытаетесь "дивиденды" получить, услышать что вы молодец - парню своему не изменила, правду сказала. Не, все было так, да не так. Вы не молодец, Вы жестокая и циничная. Или просто глупая. Что Вам нравится больше? выбирайте
     
  22. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Сколопендра,
    Склоняюсь к варианту "глупая". Согласись на "жестокая и циничная" как-то мелковато.
     
  23. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Я уже говорила: было время, когда он мне был очень нужен, а его не было рядом. Он играл со мной, А я мучалась. Рыдала, разговаривала с ним, писала стихи. Он знал о моей любви, говорил - у нас ничего не может быть серьезного, я не нагулялся. И все равно не отпускал - "давай будем друзьями".
    И после этого вы говорите, что я не должна была так делать!??? Может, я и самоутвердилась за его счет, но он в свое время также (если не хуже) самоутверждался за мой счет! А теперь у него глаза открылысь! Как же! Любовь всей жизни!
    . Да, невправе, если жить по законам Божьим. А как оценить его действия?

    добавлено через 3 минуты
    Возможно, я просто что-то еще чувствую к нему...
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и что?
    знаете, хотя бы из уважения к своим прошлым чувствам не стоит мелочиться.
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    3.14здец, приехали!
    Надо сначала для себя ответить на этот вопрос.
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    kolechko,
    Да всё правильно, не парься. Вот проблемы с новым МЧ, с которым нет романтики, надвигаются. Вот к ним присмотрись. Чувствую пополоскаешь ты ему мозг.
     
  27. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    че все так отрицательно настроены, иди гуляй с этим романтиком. Экстрим тоже нужен:condom: :boxer:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все очень просто, когда после этого экстрима все таиное становится явным, я как участник, это вполне могу перенести, а вот женшине как показывает практика - хреново прихреново, если дело доходит до постели. А рано или поздно оно доидет.

    добавлено через 4 минуты


    Невправе не по законам каким то там а по нормам общечеловеческим, которые подразумевают что делать человеку хреново, больно, да еше и СОЗНАТЕЛЬНО - нехорошо (и это мягко сказано).
    А его деиствия - оценить очень просто, вы пока что сделали личный вывод о том что он с вами вот так вот поступил.. что он вас СПЕЦИАЛЬНО неоценил в свое время.

    А дело могло быть совсекм в другом, и для того чтобы делать правильный выбор в таких случаях - надо уметь чувствовать искренность слов, именно чувствовать, а не понимать. А для этого - нужно быть искренним ХОТЯБЫ самим с собои, неговоря уже об заинтересованых окружающих.

    Любовь недопускает полумер, всегда надо определятся до конца в своих чувствах к друг другу, даже если подозреваете неладное. Это позволит вам иметь больше опыта.

    Если с моеи стороны есть какие то чувства - любые к женшине с самым хреновым характером, глупои и злючеи ссучке - я скажу об этом, и поверте мне - это не будет выглядеть как моя слабость или унижение с моеи стороны, как думают многие такие как ВЫ.
    Но вы так делать - не в состоянии. Для вас отношения - это когда вами любуються как картинкои из космо - 15 летние девочки. Это - неправильно, отношения это эмоции в основном, особенно поначалу, пока нет замужества. Это возможность их выразить самому близкому человеку, потому что ХОЧЕТСА а не потому что ситуация это располагает. Это возможность проявлять свою заботу, внимание, даже просто так, иногда. Пока этого хочется гдето глубоко внутри, а не пока позволяют общепринятые стереотипы навязанные современнои изврашеннои культурои отношений.
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  29. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    прям там сразу все узнают. с женатыми хорошо,они точно ничего никому не расскажут и никто не узнает. меня совесть не мучает:)

    добавлено через 55 секунд
    и вообще смотря сколько девушке лет.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да, с женатым можно, конечно) он же многого не требует, смазливое личико и темперамент в постели... - до чего же дошла ваша неуверенност в себе, если вы себя так слабенько цените и являетесь ОДНОИ ИЗ МНОГИХ.
    А являетесь - это точно, мои хороший знакомый как раз и есть тот ЖЕНАТЫЙ про которого вы мне говорите, и я достаточно хорошо знаю ВАШЕ и таких как ВЫ значение для него.
    Вы потеряли женское лицо .

    добавлено через 1 минуту
    И не подумаите что я отношусь к таким как вы с презрением, мне просто за вас очень обидно, как бы это не прозвучало.