1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы кого-нибудь любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.07.07.

Вы кого-нибудь любите?

  1. Да, люблю.

    78 голосов
    68,4%
  2. Нет, не люблю.

    11 голосов
    9,6%
  3. Сомневаюсь, люблю или нет.

    15 голосов
    13,2%
  4. Не знаю, что это за чувство.

    10 голосов
    8,8%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я считаю - усиратса и убеждать когото в том что оно тебя любит - неэфективно и неправильно, да и неинтересно. Убедить можно кого угодно, а вот позволить сделать вывод, да еще такои какои ждетса = это и правда рулес, сделал, значид не креведко. Значит превед, или медвед.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    Во что **** перерастёт зависит от тебя мол. чел!!
    если **** была с толикой романтики и капелькой ферромоноф-будет тебе счастие и любов с еблей на всу жизн...
    а если ферромонами зыбыл побрызгатся-писдец тебе и твоему будусчему!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да што ты все заладил - **** ****, помоему в наше время с этим ватще нет проблем. Хочетса по человечески мать их..
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех вырежут наз завтро...жалко однако..
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    вист фален.... я тебе што рожу романтику?? Ну какая в **** романтика, если встречаеш, ***** ******* апшаешся и понимаеш, чтобы человечиха ответила, надо еи всегда промывку мозга делать. Делаеш рас, делаеш 2, а на .....57 рас хочетса чтобы тебе ктото вот так же запросто нормально и по человечески отношение свое проявил, и тут **** непричем.

    Тут даже просто по человечески, и то приятно.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Знаеш, вот как я про ту 18 летнюю песал. Призналась веть, потому что стало очень стыдно, за вождение за нос.
    А веть мог попаста какои то который и не заметит подставы на 2 минуте знакомства, вконце то он явно не скажет "Ну штож, не расстраиваиса, не все мы идеальны, пригодился я - замечательно, было хорошо - я рад, буду нужен - звони" Он просто пошлет на***, и девка обозленная - перестанет думать о себе как о ссучке лживои, после того как ее матернут. И дальше бует повторять.

    добавлено через 2 минуты
    Вообще это все следствие - разрушения общественнои марали какои то.
    Я седня еще одну встретил, и после 2 минуты сразу расказал еи - что с неи происходит, прибавил что трахать не буду категорически)))
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да... Хотел кое-что тут написать по теме (кажется, созревать начинаю к этому), да вот только после всей этйо матерщины даже неохота стало:d Это ж получилось бы? Мои заметки про возвышенные чувства - рядом с этими матюгами? Нет уж, увольте:d
    OpenBoy,
    не расстраивайся, всё у тебя нормально будет, поиски обычно занимают много времени. Но иногда и неожиданно можно встретить и понять - вот оно, моё!!!:)
     
  8. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    и как она отреагировала?
     

  9. да как-как... В глаз, небось, стукнула
     
  10. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО....И Я ЛЮБЛЮ:d
     
  11. Westfalen, OpenBoy
    отожгли так отожгли.
    Но ваш отжыг не сравнить с тем, как орги на дозоровской игрушке отожгли.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    люблю мужчин
     
  13. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    То есть у вас любовь исчезает, когда любимый человек делает ошибки? Это не любовь, это так..держать при себе красивый предмет для понта...

    Я считаю, что никогда не любила (хотя, не скрою, был момент, когда мне казалось, что жить не хочется, или наоборот "сердце пело"). Но любовь, если она настоящая, не пройдет. Хоть что-то но останется. А если ты человека забыл, значит, тебе просто было с ним хорошо, не более.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ГлупаяБлондинка,
    согласна. и хоть делает ошибки, но менее близким не становится )))
    надо быть терпимей к людям, особенно, если это любимые люди. мы не боги, чтобы жить без ошибок. иногда нужно дать шанс человеку.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вы забыли добавить что это Ваше субъективное мнение.. а любви другого вообще никто не вправе судить :)
     
  16. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    ну, естественно, субъективное, я же не глас народа, не президент, не миссия, чтобы отражать волнения умов общественности :kos: но согласитесь, большинство женщин меня поддержит ;)

    добавлено через 1 минуту


    именно, иногда бывает даже, что после всех ошибок, передряг, человек тебе только ближе становится, потому что ты знаешь его со всех сторон, не только с хороших
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не соглашусь.. устройте голосование и подтвердите это фактами сухой статистики.. а пока что ... НЕ СОГЛАШУСЬ :)
     
  18. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    хотите взять меня на слабо, на спор? не поведусь) я люблю спорить, но я не азартный человек, и пока что не вижу смысла в том, что вы мне предлагаете, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на здоровье, моя жизнь никак не изменится от этого)) разве что улыбнусь лишний раз) за это спасибо) вообще люблю мужчин, забавные они)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сразу никак не понять, любовь настоящая или же нет...
    И только в конце этой жизни, к человеку приходит ответ,
    Что счастья и не было вовсе, а жизнь просто призрачный свет...
    Пропасть в Мираже отражённой любви - хуже этого нет!
     
  20. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Никого не люблю очень давно и это ужасно! Пять лет назад деффка выжала меня как лимон. Снова испытывать такое не хочется, но и жить без этого тоже тяжело.
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    А я безумно люблю. Несмотря ни на что. И буду любить.
     
  22. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Супер!

    добавлено через 32 секунды
    А взаимная любовь?
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Стеклянная рыбка,
    не сказал бы.. это очень больно. и очень трудно...

    да.
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    NightMan,
    почему?..
     
  25. Luftangriff

    Luftangriff Новичок

    13
    0
    Люблю-люблю-люблю!!!!!!!Волгоградочку свою!!!!!!!!!
     
  26. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    А я себя обожаю!!! БОльше всего в жизни ! Люблю люблю себя грешнего! И Извращенного! Да слався я !!!!!!
     
  27. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Стеклянная рыбка,
    потому что делали друг другу очень больно..
    потому что безумно друг друга любим, но временами не можем найти общий язык, хотя друг без друга не живем, а так... существуем..
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Люблю. Невзаимно, но и пофиг. Не с этой, так с другой, рано или поздно.
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    секс? или любовь?
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Люблю