1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно на диету!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем вишневая, 10.07.07.

1. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    я в ужасе после праздников разнесло жуть...кто знает какие-нибудь нормальные диеты,чтоб после выходы из них не начать сметать все находу....только не надо говорит:"меньше жрать надо",это и коню понятно..

2. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Я с апреля на диете. Сбрасываю потихоньку. Уже 12-й килограмм пошел ;)
    Было 100-101, сейчас 89

3. EquilibriuM

EquilibriuM Участник

106
    0
    Жрать меньше надо, контролировать себя.....А то разопрет тебя и будешь никому не нужная!

4. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    92
    "Кремлёвка" проверена, быстрый стойкий эффект. Только несколько подороже обеды/ужины будут выходить. Сам периодически на неё перехожу. Но силы воли отказаться совсем от сладкого и печёного не хватает. Но это именно та диета, придерживаться которой можно всю жизнь без напряга особого.

5. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    вишневая,
    на ночь не жрать
    пить зеленый чай без сахара
    много ходить пешком.

если любишь себя больше чем еду - похудеешь.

че за праздники? последние по-моему в мае были....

6. вишневая

2.645
    0

свадьба

добавлено через 34 секунды

ну просто супер,че за диета расскажи

добавлено через 1 минуту

кремлевка чем не нравится,так это то что надо считать очки...нужно без заморочек с подсчетами очков и каллорий

7. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Мне нравится диета Маргариты Королёвой, когда нужно скидываю вес по ней.
    В майском номере журнала "Elle" она есть.

8. Просто Ксюша

Просто Ксюша Активный участник

592
    0
    Никогда не сидела на диетах! Если чувстую, что прибавлять начинаю, перестаю есть после 18.00 и качаю пресс (т.к. сразу все в живот идет :d ). Действенно!

9. Zebra21

16.903
    92
    Ну, довольно быстро привыкаешь очки на глаз считать ;)
    Вым, мадам, что важнее, некоторое небольшое умственное усилие по подсчёту очков, или вес и внешность?:shuffle: Или похудеть ничего не меняя?:d
    Любая диета предполагает некие умственные усилия. И физические, желательно.

10. вишневая

2.645
    0

ой да мне б ваще не поправляться и есть все вкусняшки))))))))

добавлено через 7 минут

прочитала суть диеты...созрел вопрос-в день нужно съедать целую курицу??

11. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Фигасе! "Кремлевка"?

Я очень люблю сладкое, фрукты и сухофрукты. И не люблю мясо. Мне "кремлевка" не подходит.

12. Гость

Гость Гость

Сильное нервное потрясение, влюбленность, запрет на еду до 19-00, спорт. Первый вариант самый эффективный- 3 дня минус 2 кило.

13. вишневая

2.645
    0

ага и волосы седые...

14. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    Жена на кремлевке сидит, хронически старается не есть углеводосодержащие продукты, но иногда устраивает праздники. Плюс после 3 месяцев диеты фитнесс. Результат Супперр, поверь.

15. вишневая

2.645
    0

а почему после фитнесс?совмещать нельзя?

16. Винни Джонс

1.420
    0
    вишневая,
    Ну так получилось, хотя я думаю по началу сложно будет совмещать, т.к может быть энргетическое истощение, потому что углеводов явно будет не хватать для энергии, можно и заболеть. Нужно наверно немного привыкнуть и стабилизировать результат.
    Скажу что она скинула больше 10 за 3 месяца если не больше, меня она особо не посвещает в это таинство.

17. вишневая

2.645
    0

ну это круто за 3 мес....фсё таки чую нуно считать очки)))

18. Винни Джонс

1.420
    0
    вишневая,
    Кстати первое время сложно, сейчас она тоже считает, но очки увеличились, поэтому ест почти тоже самое как всегда кроме сахара и печеностей. Хотя на праздниках ни в чем себе не отказывает, но это после пары месяцев.

19. Zebra21

16.903
    92
    Винни Джонс, великолепно совмещаются тренировки и кремлёвка. Мы с женой оба живём с ней. Жена, помнится, сначала за 2 месяца сбросила 8 кг. Так с тех пор (за 2 года) прибавила только 1,5кг. Тут всё просто - чувствуешь, что штанишки уже с трудом застёгиваются - сокращаешь количество сладкого и мучного (углеводосодержащего). Влез нормально - о еде не думаешь.

20. Винни Джонс

1.420
    0
    Zebra21,
    Просто я сам на ней не сижу, поэтому предположил. Мнеб наоборот набрать пяток.

21. Blade

Blade Активный участник

733
    0
    диеты для лузеров, нормальные люди споротом занимаются...

22. вишневая

2.645
    0

научу отмазываться....времени нет)))

23. //дожевывая пирожок
    Я в диетах- профессор. Я знаю стодвадцатьчетыре способа похудеть и девяностопять способов как не набрать вес заново. Это очень просто. Сама тыщи раз пробовала.
    //надкусила пирожное с крЭмом
    так вот. Скажу я вам, нет ничего прекраснее пышных женских форм, облаченных в белые обтягивающие брючки. И фиг с ним, с целлюлитом. Не в его отсутсвии счастье. всё это сугубо ИМХО

24. вишневая

2.645
    0

блин ну хорошо)))я в панике,а она прикалывается)))))

25. Гость

Гость Гость

А пока Вы вес набирали паники не было? Не за одну же ночь это приросло.

26. вишневая

2.645
    0

нее за три.....

27. вишневая,
    да не прикалываюсь я!
    через пару недель у тебя наступит "отсутствие желания жрать". Когда сам организм не захочет жрать. Вот тогда и похудеешь. А все эти диеты... насилие над организмом. Как бы популярно объяснить... Если, допустим, тебе очень хочется кусок пирога. Так хочется, прям, кажется, что с ума сойдешь, если не съешь его. А по диете нельзя. Так вот лучше его, кусок, съесть. Но вот, когда ты не хочешь ни пирога, ни котлету, ничего, тогда и начинаешь худеть. Потому что тогда ты САМА выбираешь правильные продукты, чтобы хоть что-нибудь съесть. Ферштейн?

28. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0
    На Протасе сидела. До сих пор частично живу по ней, просто я вообще сейчас вкус к жизни и к еде потеряла...А так вообще очень клёвая диета, если Вы любите употреблять много кисломолочных продуктов до 5% жирности, сырые овощи и много-много воды. Самое главное её преимущество состоит в том, что время приёмов пищи не ограничено.

29. вишневая

2.645
    0

Ферштейн.а отчего тогда люди поправляются?

30. потому что зацикливаются на вот этом: "Ой, я поправилсо, надо срочно худеть", а в холодильничке в этот момент завелась такая вкусненькая осетринка, что сил нет отказаться (вкусненькое подставляем по собственному вкусу). И вот чел начинает поедать вкусненькое, мучаясь угрызениями совести. Ни удовольствия от еды, ни диетных толков от угрызений.