1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полы в коридоре и на кухне - какие?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Best, 10.07.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    +1

    добавлено через 1 минуту
    А потом к урологу! Особенно мужикам - простату лечить.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А я с ребенком прям как Карбышевы по плитке босиком и считаю это приятным и полезным ;).
    Про простату не знаю, ибо муш в тапках всегда.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да у меня тоже такой вариант, очень удобно, и чисто - моется легко, и не так уж холодно, потому что сама тапочки не уважаю. Мне кажется, что плитка - самый лучший вариант для полов кухни и коридора.
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А плитка на кухне, если что урониш то вдребезги, вариантов нет.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    As you wish.:)

    P.S. Предпочитаю больше дерево, хотя и плитка тоже вариант.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zebra21,
    А не обязательно прям вот аллергия конкретная... может просто появица легкое покашливание... дышать стало тяжелее... вялось... бессонница... много всяко может быть... в легкой почти незаметной форме... обычно всё сводят на простуду... типа, слегка приболел... через некоторое время симптомы проходят, а потом опять...
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Я тоже так думала. Исчо думала, что если на плитку сковородку уронишь, то плитка лопнет.
    На самом деле, у меня ни плитка ни лопается, ничего особо не бьется (по сравнению с другими полпми).
    ;)
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А какие у тебя сководки. Если мои сковородки уронить, то я думаю как минимум тефалевое покрытие испортится, а если чугунню сководку, то плитка точно треснет
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    [off]PE, а у тебя что, унитаз с "полочкой", советской конструкции? :haha:[/off]

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, я бы добавил для анализа такой параметр, как электропроводность.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Vasya Da_Gama,

    Наверное, американской конструкции... половина унитаза заполнена водой...
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Плохо. Анализы не соберешь. Вот с полочкой- самое то.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vasya Da_Gama,
    про электропроводность, ты, кстати, прав. Мне электродуховку не правильно подключили и меня полтора года херачило 220. Муш на жалобы отвечал, что это статика так бъет и типа не капризничай :d.
    Потом когда все открылось, электрик выразил радость, что плитка на полу лежит ;).
    Mr.Q, сковороды Тефаль. На 40 кв. м. есть две лопнувших плитки - там где чё то на полу забивали :d. Лопины не видно, ибо плитка имитирует "старое" дерево.
     
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Зря, одно дело, по земле (траве, песку на пляже) ходить и другое дело по плитке (бетону и т.п.) - если вдруг будут проблемы в здоровье по линии урологии, знайте, что одной из причин могла стать именно хождение босиком по плитке (это не мое мнение, а мнение врача-уролога, у которого однажды пришлось лечиться - насколько правдиво, не скажу, но лично я прислушался, уж больно не хочется когда-либо опять сдавать анализ на простатит)

    добавлено через 2 минуты
    Скорее всего брак самой плитки или некачественная укладка. Чего мы только не роняли - но плитка целая (а вот эмалированной посуды почти не осталось)
     
  15. DANTIST

    DANTIST Гость

    У меня тоже скоро ремонт с ноля начнется. Однозначно решили в коридоре и на кухне линолиум! Ну у входа небольшой квадратик из плитки и все! А линолиум рисунок под плитку, смотриться суппер! У друзей лежит, сразу не поймешь что линолеум. И если что упадет на кухне, шансов разбиться меньше и тепло! Короче + больше! Удачи!
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +100
    Уронили банку на пол :)
    С маринованными грибами - получилась чудесная смесь из стеклянных мельчайших и тонких, как иглы, осколков + липкая студенистая жижа...
    Плитку на пол кухни - фтопку. :frustrate