1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю женщин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 09.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Blade, Chiara
    вы виртом занимались что-ли?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara,
    Что Вы все к моему аватору придераетесь? Мне он очень нравится.
    А если по теме, то я всё сказал.
     
  3. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    а ты что, хочешь узнать олимпийские ли мы чемпионы, или отстаем от нормативов?
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    оппа, так в этом виде есть и нормативы?
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    FIRS, а сам че не спросишь?:)
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дорогая,
    А мне-то зачем спрашивать? Я его понимаю, ибо это могло звучать и в широком и в узком смысле. Если бы был сабж о "люблю мужчин"... Вы думаете что тут много мужиков сказали бы что любят мужчин... красивых, умных и т.п.? Как-то не так звучало бы, правда? :gigi: Поэтому и возник вопрос к Вишневой. Всё логично. ;)
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Хто это Вам такую фихню сказал??
    Холить, лелеять, жалеть, нежить и всячески оберегать от потрясений нужно мужчинкофф...Их меньше, они менее приспособлены к жизни, больше подвержены стрессам....Им больше проблем приходится решать, чем тёткам...И тёщ у тётькоф тоже не бывает...:eviltongu
    Так шта, тётки, хорош роптать...Вы должны быть счастливы, что о Вас хоть иногда, изредка, помнят...между обсуждением вкуса пива, итогов очередного футбольного матча и неразрешимой проблемы: у кого сиськи лучше...у Машки из 13-ой квартиры..или Анфиски Чеховой...:hah: :spider:
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Леди стерва,
    Да, а еще быть с квадратной головой и малеееенького роста......и все для них......
     
  9. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    +100!!!

    К пиву равнодущен!, футбол - ненавижу, сиськи ндравятся, а ЖЕНЩИНОФФФ просто Люблю и Обожаю!!!!
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Brodyaga,
    Ну, ты еще загни, чта даже спортом....лыжным ....занимаешься.....:kos:
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    ДА аааа!!....но у тебяжь сиськи маленькие.....и, ты ..... к большим членам,вроде бы как не приспособлена.....,Так чегож в тебе.....НИ-НИ???
    Избалованная малолетка....!!!!????
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не поняяяял...:nunu:
    /вот если бы сейчас своими сойбственными глазами не видела, что моя мужа спит....точ подумала, что он писАл...:fon:
     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Да я, за всю свою жизнь,только на водных лыжах,да и то,по молодости катался......,сейчас все больше.....к умным женщинам....,да к ....сиськам тянет.......!!!!

    добавлено через 4 минуты
    Уважаемая,Леди...!!! Красное вино,либо коньяк -вот истинно мущинские напитки,поэтому и не спится,поэтому и сова!!! Мож ваш дорогой -жаворонок,вот и приснулось ему???!!!
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так...ну начнём с того, что сисечки у меня не маленькие, 2 размерчик как-никак, сладенькие и вкусненькие:shuffle: просто я не Памела Андерсон и не корова с силиконовыми титьками!
    А во-вторых, мой узкий входик как раз таки и является моей изюминкой, именно благодаря ему секс со мной превращается в поистине Божественное соитие!
    А в-третьих, я не избалованная, я просто немножечко капризная и непосредственная девочка...:shuffle:
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Brodyaga,
    Я так и поняла! что только на водных...на лошади белой не катался по молодости? ;)
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    дык хтож их не любит-то? Сначала любит, потом использует, потом снова любит :)
     
  17. У нас странным образом совпадают вкусы, но вот про твою маму....вряд ли...
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Хех! зато у них свекрови есть!!!:eviltongu
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага...и они в сто раз по-хуже чем тещи...
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2


    Да, вспоминается оффтопный анекдот: Моет сноха полы.В это время свекровь: - Не так моешь!
    Она начинает мыть по-другому....Свекровь: -Опять не так!!!
    Сноха: -Мама, а как надо7
    Свекровь: -Не знаю!, Но не так!!!!:kos:
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это ещё поспорить надо
     
  22. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Чего спорить - то? Ессесно, из любого правила есть исключения, но в целом ........:kos:
     
  23. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    о! мне кажется, сейчас начнётся про свекровей-тёщ:) :shuffle:
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот именно что в целом вам легче чем нам
     
  25. Закрывайте тему нах. Всё опять свели к банальному.
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Бабруйский Диверсант,
    Чо, сразу -закрывайте!!!
    pit,
    Дафай -дафай, распусти ты еще сопли о тяжелой мужской доле, точняк тему закроют, Нет чтоб, рассказать как ты счастлив или был хотя бы с какой-нить девушкой/женщиной....сразу начинается тяжба одеяла на себя!
    Мы вас любим и холим и лелеем!
    Ценим и заботимся во вас...вот и вы отвечайте на добро добром......:kos:
     
  27. Фиона, а вот нефиг упоминать о тещах-тестях-свёкрах-свекровях.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да... ты меня порожаешь всё больше и больше. Хотя я честно говоря просто афикел от твоих таких рассказов. Будь скромнее, солнце.
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и не буду. я счастлив в браке со своей женой. и мы вас холим, любим и лелеем
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Солнце скромным не бывает.
     
Статус темы:
Закрыта.