1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йога для беременных

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Agnus, 09.07.07.

  1. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    У меня беда. Я не знаю где найти сие мероприятие.
    Пузо растет потихоньку, занятия йогой в сити-фитнесе подходят все меньше:)
    Сама заниматься не смогу, ибо лень
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Столкнулась с той аналогичной проблемой. Сити-фитнес пришлось бросить как только узнала про беременность (т.к. очень мучал токсикоз). Хоть меня там и убеждали, что у них беременные занимаются, верилось мне в это с трудом - ни разу там ни одной не встречала.
    Тем более, для беременных всё-таки нужны особые комплексы упражнений, ведь есть вещи, которые делать категорически нельзя.
    Короче мне ничего не осталось, как купить диск и заниматься дома. Правда одной действительно трудно себя заставить...
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    народ, а с тем же тренером из сити-фитнеса религия не позволяет индивидуально заниматься?? :upset:
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я до 4-х с половиной месяцев занималась....
    Уезжала почти на месяц- заблокировалась, а теперь жалею. Ибо приехала, живота все так же почти нет, сил для занятий куча, была на семминаре, нормуль занималась, просто не делала особо силовые асаны и заменяла те которые мне неудобны и неподходят...
    Кстати заниматься беременной- просто сказка:) Мышцы начали тянуться как в детстве.
    Общалась с народом у кого есть нормальные йога-центры в городах, грят на йоге для беременных делать нечего, особонно тем кто занимался ей вплонтую до беременности, там комплексы для пенсионеров.
    Так что я запасаюсь Гитой Аенгар и занимаюсь одна....

    А с кем??? И вообще может мы бедные.
     
  5. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0
    Любой тренер практикует персональные тренировки, могу посоветовать специалиста, которая специально проходила курсы по занятиям с беременными женщинами, моя коллега очень грамотная и внимательная, и заниматься будете в любое удобное для вас время.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.08.07
  6. Гость

    Гость Гость


    найми личного тренера. пусть дорого но зато тебе и твоемй малышу будет хорошо
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я вот вообще йогой никогда не занималась, только тренажерный зал посещала. А сейчас, во время беременности, и не знаю чем себя занять. Кроме иоги что-то еще существует?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Бассейн