1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как же облажался Данилко....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Сергей В, 07.07.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Понятно, такие теперь отмазки в ходу. Кстати, а "лашатумбай" - это что?
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Mr.Q
    Вы действительно такой тупой? Или у вас чувство юмора отсутствует напрочь?
    А! Я понял. Вы как раз из того жлобья, которое Верка обстебывает!

    Никакие другие варианты в голову не приходят...

    Bukvoed
    Блин, а? Включить моск религия не позволяет?
    Неужели непонятно, что подобные вопросы уже достали и ничего, кроме вращения пальцем у виска у НОРМАЛЬНОГО человека уже вызвать не могут. В варианте Верки - ПНХ.

    Верка в принципе весьма интеллектуальный персонаж и чтобы понять, где она говорит серьезные вещи нужно иметь мозги. Ибо говорит она это в форме стеба, так чтобы тупое жлобье, которое она обстебывает, ни о чем не догадалось.

    Так обстебать европейский конкурс и вообще весь современный гламур не удавалось еще никому. А кто стеба не понимает - тот сам жертва гламура.

    добавлено через 6 минут
    У меня вообще возникла мысль.

    Обычно за правильностью чужой речи следят те, кто постоянно этим занимается в отношении себя. То есть себя вынуждены контролировать, как бы чего не ляпнуть неправильно. И к остальным такое же отношение.

    Меня персонаж Mr.Q порадовал в этом плане. Для него неприемлемо такое жлобское поведение на сцене! Это несмешно!

    Товарищ! Если человек не может посмеяться над собой в какой то области - значит у него в этой области проблемы.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Послушай уважаемый в чём ты меня хочеш убедить? Что Данилко великий певец и композитор с тонким юмором? Вы там на Украине совсем реальность потеряли:) Диоксин вещ заразная :d :d :d Лично я считаю его публика пьяная быдляцкая компания, ничего личного.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А, ну все понятно, не можете что-то внятно объяснить, сразу в хамство. Обычная манера поведения определенного сорта людей. Уважаемый, а что на Волгоградском форуме делает человек из Донецка? Казачок-то засланный :d



    Непонятно, представьте себе. Я вообще далек от этого конфликта, слышал краем уха, увидел тему и решил выяснить. Пока ничего внятного от защиты Данилко не услышал, как, собственно, и от обвинения. И да: что такое ПНХ? Можете выражаться по-русски?



    "Она говорит" - хорошо звучит. У Данилко там шизофрении на почве полового раздвоения еще не наблюдается? По поводу "интеллектуальности". Из того трэша от Сердючки, что лился из всех динамиков некоторое время назад, вычленить интеллектуальную составляющую было весьма затруднительно. И даже если это стеб, то стеб очень циничный - зарабатывать некислое бабло на издевательстве над людьми.



    Какой пафос! :d А поставьте-ка Данилко памятник в Донецке с надписью "Герой антигламура Лаша Тубмай" :d



    Гы, так вы допускаете, что Данилко мог что-то ляпнуть? Ну вы опустили своего героя :d
    А базар фильтровать надо всегда: что здесь, на форуме, что на сцене. ;)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я 7 страниц прочитал, не могу вникнуть, за что пол-форума верку невзлюбило? Он же вежливо попросчался, даже сказал "до-свидания", типа я вернусь есчё и буду дальше зомбированным, ограниченным личностям, коих тут через одного, на моск капать :-)
    А вы тут уже виск поросячий подняли: РОССИЮ ОБИДЕЛИ! Резонанс то какой!! Такого пиара даже игорь крутой не предполагал. :d
     
  6. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Westfalen
    +1
    Ужас. А вы каждое свое утверждение в отдельности обосновать можете? Вы же не человек! Вы телевизор! И говорите прям как зомбоящик вещает!
    Ужос! Убей в себе телевизор!

    До чего может довести неумеренный просмотр быдлоканалов... Меньше смотрите Малахова.

    Более того. Оказывается человек реально СЛУШАЛ Сердючку! Не смеялся с нее, а СЛУШАЛ! Я БАЛДЮ! :d Сердючка же воспринимается только после 300 грамм, не меньше. А чел даже психику на ней повредил!

    Если я расшифрую слово ПНХ это как раз и будет "выражаться по-русски"

    Спасибо за идею... подумаю. У нас несколько площадок на Первой линии пустуют :) Сердючка - сама по себе памятник антигламуру...

    У вас идеосинкразия на фамилию Данилко? Моя прямая речь его никак не касалась даже близко.

    ДОЕХАЛО НАКОНЕЦ! А вот до товарища Bukvoeda еще не доехало. Он Сердючку слушает, отчего повреждается его моск :)

    Цирк! Я друзьям обязательно скажу, что в Волгограде есть люди, которые Сердючку СЛУШАЮТ.

    Блин, а! Чувак делает деньги на быдляке одновременно его осмеивая. Но есть люди, которые считают это недопустимым! :)

    Из меня иногда быдлячьи повадки выпирают, но я стараюсь бороться с этим и поведение Сердючки помогает мне как без пиетета и ненависти, а с юмором, относиться к поведению быдляка (ибо ненависть - по определению чувство плохое), так и ярче высветить эти повадки в своем поведении.

    Но я вижу на форуме кое-кого, кто не может справиться с прущим из него быдлом, ежесекундно себя контролируя, поэтому у таких людей отношение к сатире на свое поведение резко отрицательное, ибо это для них ПРОБЛЕМА. Они еще и других поучают, как себя вести нужно и что на сцене петь - проецируют свои проблемы на других. Человеку свойственно проецировать свои проблемы на других, но надо же себя как-то сдерживать! Надо сдерживать комсомольские порывы поучать всех: кого слушать, а кого не слушать!

    ЗЫ: И помните. Для пеара неважен знак эмоции. Важна ее сила ;)
    ЗЫЫ: Билеты на Сердючку, даже в вашем городе, далеко не дешевые и залы всегда забиты до отказа. Задумайтесь над этим фактом - сколько богатых и среднего достатка людей ходят на эти концерты.

    А лично я слушаю Андрея Данилко. Именно так. Замечательная музыка.

    ЗЫЫЫ: Я кажется понимаю, почему развалился СССР...
     
    Последнее редактирование: 13.07.07
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну и молодец:d продолжай слушать Данилку. Моё ИМХО, на Украине сейчас деградирует ВСЁ, начиная от образования и заканчивая производством. Европейцы млин:) Россия точку падения уже прошла, сейчас подъём. А касательно СССР, так это была империя наоборот, титульная нация жила хуже всех "угнетённых" народов. Хватит на Русском горбу кататься, живите сами, посмотрим теперь кто кого кормит и кто съел всё незалежнее сало. Рад что Россия сбросила балласт в виде союзных республик.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Q=Quadi al'Qwada , медицина в вашем случае бессильна :(
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    +1
     
  10. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    О. Мне фраза "Москали наше сало зъилы" была противна дома, теперь в России все этой болезнью заболели. Ну в принципе этого следовало ожидать и это должно было произойти. Но какая-то вывихнутая форма у ЭТОГО получается...

    А в остальном я вполне с вами согласен. Независимое государство, которое САМО хотело независимости, должно платить за все самостоятельно. Поэтому ненавижу истерики оранжевых, поэтому и голосую против них. И хочу, чтобы наша власть не болталась как дерьмо в проруби (С) Булгаков, а определилась, с кем оно: с европой и тогда слезьте с шеи России и прекратите устраивать истерики, или с Россией, тогда непонятен смысл существования страны У.

    ЗЫ: Mr.Q
    Повторю свой тезис-вопрос:
    Вы на него не ответили.

    ЗЫЫ: Вы, наверное, незнакомы с таким КОМПОЗИТОРОМ как Андрей Данилко. Вы знакомы с его творчеством только как Верки Сердючки? А между тем он достаточно серьезные музыкалки пишет, нашим местным звездам эстрады, и неплохим, тоже. Если вы думаете, что я, написав Андрей Данилко отождествил творчество Данилко с творчеством Сердючки, то вы глубоко ошибаетесь. Видимо весьма ограничен у вас музыкальный кругозор.

    Да и вообще. Bukvoed, если для вас образцом сатиры является Петросян или Гальцев - пожалуйста, наслаждайтесь. Я не буду брызгать слюной на форуме, чтобы его запретили, хотя уверен, половина форума меня поддержит. Я считаю, что сатира должна быть жизненной, чтобы таких персонажей как Bukvoed пробирало то, как они выглядят со стороны. Сатира вообще не предназначена для того, чтобы нравиться, тем более нравиться жертве.
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    надо пеарить Семенович. размер у нее и у Сердючки одинаковый, зато у первой сиськи натуральные.
    я все сказал
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    Абсолютно согласен.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    задолбали вы своей политикой..зомби..не нравится украина-переселяйтесь в уругвай, хотите жить в россии-налаживайте полит. и економические связи с соседями-от етого толко плюс будет как россии так и украине..
    В полной изоляции от соседа, причём православного, коих не много на бывшем ссср, трудно и сложно придётся

    добавлено через 1 минуту
    п.с можно так же с ХАМАСОМ связи поддерживать, что и делает путинская команда, но ето уже другой путь развития

    добавлено через 3 минуты
    бан мне завтра-на неделю..за правду.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 31.07.07
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Петросян понятно. А вот Гальцев умный человек между прочим. Среди его номеров есть оочень большие шедевры стеба. Да и кстати его жанр - это не сатира... Нельзя его воспринимать так. Сатира - это Задорнов, Жванецкий и т.д.
     
  15. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Саня-777
    Гальцев - это клоун, а позиционируется как сатирик. Это не одно и то же с сатириком, позиционирующемся как клоун. Есть шедевры, но есть и откровенная похабщина.

    А собственно сатира бывает разная. И может иметь форму клоунады и буфа.
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да уж. Собрать бы всю эту компанию (Регин, Гальцевых, Петросянов с женами и пр. шушеру ) и взашей с телеканалов!!!
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    +1
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    проверяли чтоль?
     
  19. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Так интересно... Не могу вспомнить похабщину, может вы освежите память? А то вдруг я то пропустил...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зашел сегодня в магазин, а там радио орет на весь зал, обсуждается вот эта самая острейшая проблема - почему не пускают Данилко на экраны России.

    Надо же, как волнуется народ...
     
  21. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Зато на польских экранах во всю крутят "Dancing Lasha Tumbai" - Viva TV с начала недели каждое утро крутило это клип.
     
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    :d :d радуетцо:d :d