1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это сделать???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем minitor, 04.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вишневая что же вы замолчали?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    это точно
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    И женился бы, думаешь? ;) Думаю, что в 19 лет человек, называющий себя Мачо, жениться не сможет :)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да деиствительно, но степень пластилиновости - зависит от эмоциональности, а женшины как правило на порядок эмоциональнее мужчин.
    Естественно если у вас растет эмоциональный мальчик - во многих его ошибкаж - будете виноваты лиш вы и его окружение.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А зачем сразу жениться, не понимаю! Можно просто продолжать встречаться, любить друг друга и к тому же (наконец-то!) заниматься сексом!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстати у меня такое же мнение.
    Это хорошо что в голове бродят такие мысли, но чтобы они стали своими - надо увидеть ситуацию, которая им причина, и не просто увидеть а прочувствовать до корнеи волос на яйтсах, то что переживают учавствующие в них люди, тогда все будет звучать не так наиграно, и намного конкретнее.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    чтобы заниматься сексом, совсем необязательно любить друг друга
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все очень просто - чем сильнее эмоции, тем труднее заставить себя подумать, прежде чем сделать чтото согласно им.
    И если они достаточно сильны - то мозг включаетса уже после того как сделано нечто необратимое.

    ЗЫ: правильнее пользуитесь тегами..
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так почему тогда легче воспитать эмоционального человека...
    пс.ху из теги?
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    у девушки или у парня?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я бы с вами поспорил, эмоционального человека труднее воспитывать в любом случае, а тем более если деиствительно интересоваться ег оразвитием, не только пичкать догмами, но и продуктивно с ним общаться на одном уровне.
    Хотя, если подоити к воспитанию с позиции накормил и одел - тогда может и легче, веть вас больше ничто не колышит а заработать на жратву и шматье - не так сложно как знать своего ребенка досконально.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, последнее действительно очень важно! Чувства должны быть между партнёрами, а не гольные инстинкты!

    добавлено через 1 минуту
    Гениально!
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не надо рефлексировать и создавать проблемы на пустом месте.:) Конечно, если барышня из мусульманской семьи или строжайшего воспитания а-ля секс только после свадьбы в темноте и под одеялом, то на фига такая нужна вам, а вы ей соответственно? Она будет искать себе таких же взглядов товарища.
    Если же девушка адекватная, вменяемая и без психических патологий, то не надо считать, что не женившись на ней, вы нанесёте ей непоправимую травму на всю жизнь, она станет ненавидеть мужчин или вовсе покончит с собой.
    Откуда такой миф, что женщины с утра до ночи поминают своих первых мужчин? Это же смешно, ей богу. Можно вспоминать либо что-то охренительно хорошее, либо убийственно плохое. Если вы не будете ей сразу устраивать BDSM и прочие подобные штучки, как убийственно-плохое она вас вспоминать не будет. Как охрениельно-хорошее тоже вряд ли, ибо если девушка теоретически подкованная, она знает, что от первого раза ничего сверхъестественного ожидать не стоит. Какой-то дикой боли там тоже вряд ли случится, особенно если вы её заранее подготовите, имеются ввиду предварительные ласки, чтобы она расслабилась и всё такое.
    Когда разговор у вас о сексе зайдёт непосредственно, скажите ей честно и прямо, что жениться не планируете и размышлять заранее, где шкаф поставите и как назовёте первенца ни к чему. Девушка не будет строить ненужных иллюзий. Откажется- баба с возу, кобыле легче. Согласиться- вперёд и с песней.
    Блин, вот подумала, какой ужас был бы, выдь я замуж за своего первого мужчину :D Уже кучу лет прошло с тех самых пор, я не помню подробностей вообще и ощущений тоже, помню что не разочаровалась и всё. Мужчину первого вспоминаю только, когда подобные темы о первом разе всплывают, не более того. Но я ему благодарна за то, что он на мне не женился, а лишь выписал путёвку в большой секс. :)
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ради удовольствия? Вы издеваетесь, простите?:wow:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    для того чтобы добитса постели не обманом - парень должен быть сексуально привлекательным, если он выбрал этот путь а не навешивание лапши о любви, то девушка которая ему откажет - даст ему понять что он ее сексуально не привлекает. Чем нанесет сильнеишее оскорбление мушскому самолюбию.
    А сним могут немногие справиться. Поэтому парни так и не делают почти никогда, боятса облома. Легче прогрузить и трахнуть.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    OpenBoy,
    ой даже я не могу удержаться вступить в дисуссию.
    Видимо слова прожженого жизнью если не милиордера, то миллионера, дети, которого ему не пишут, не звонят, и тем более не приходят. Признаться, мне тоже не 100 лет, но мне кажется, что даже на
    своим детям и себе не так просто заработать как кажется, а быть грамотным родителем ещё сложнее, а вот всё это совмесить наверно просто невозможно.
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А я вам о чем? воспитать хорошего человека, сеичас - намного туднеи чем сытого. Сытого конечно тоже не 2 пальца об освальт. Но намног о легче.

    добавлено через 4 минуты

    Сначала я перестал обижаться на друзеи, потом на подруг, потом на женшин, потом на родителеи, потом лояльно стал относитса ко всем остальным в этом плане. Осталось только на себя перестать).
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Сначала я перестал обижаться на друзеи, потом на подруг, потом на женшин, потом на родителеи, потом лояльно стал относитса ко всем остальным в этом плане. Осталось только на себя перестать).[/Q]
    удачи в этом нелегком деле ))
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ЗЫ: теги - это куча квадратных скобок и буковок лишних, которые всетаки отображаються в бравзее именно потому что количество закрываюших (с чертои косои в квадратнои скобке) не равно количеству открывающих (без черты).
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А для меня первый мужчина это прежде всего воспоминание о былой, трогательной и чистой, любви! Поэтому мне всегда приятно думать об этом...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 05.07.07
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Chiara, читая твои посты на этом форуме никогда не думал, что ты такая сентиментальная
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не всем так везет.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ох, мало постов моих Вы читали, мало...:shuffle:
    Ты не веришь в любовь?
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня была симпатия и влечение, этого было более чем достаточно :)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты забываеш - не каждый способен, имеет смелость рискнуть и соблазнить девушку сексом. Проше сказать кучу ласковых слов и пока она развесит уши - трахнуть ее.


    Как раз от того же - от неправды в отношениях, причем от жестокои неправды, и посути - первои подобнои в жизни. Когда девушка думает что в неи кому то чтото необходимо, кроме секса.


    Да, на это нужна некая сила духа)) чтобы отказаться от этакои полуразвернутои конфеты.))

    добавлено через 1 минуту

    А веть многим нужно больше). Наверное тебя правильно воспитывали. Или люди путевые были в окружении.

    добавлено через 8 минут
    Кстати Taina - аватара у тебя - выше всяких, я и так то обожаю негритянок и метисок, а там вообше - класная девка.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Поэтому ты это так быстро и забыла...и ценишь лишь "путёвку в большой секс".
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так будет пока не появится вторая трогательная,чистая любовь....потом ты будешь думать только о ней,а ту вспоминать лишь в разговорах о первом разе
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    пока именно так и происходит...вот, новая любовь уже прокралась в сердце!:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.