1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые ожидаемые popcorn movies второго полугодия 2007г.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maxsimus, 03.07.07.

Самые ожидаемые popcorn movies второго полугодия 2007г?

  1. Трансформеры

    46,3%
  2. Гарри Поттер и Орден Феникса

    37,0%
  3. Ультматум Борна

    27,8%
  4. Сокровище нации 2

    22,2%
  5. Час пик 3

    22,2%
  6. Пила 4

    7,4%
  7. Обитель зла 3

    29,6%
  8. Чужой против хищника 2

    18,5%
  9. Я легенда

    16,7%
  10. Вторжение

    13,0%
  11. Темные начала: Золотой Компас

    7,4%
  12. Симпсоны в кино

    55,6%
  13. Биовульф

    7,4%
  14. Мгла

    11,1%
  15. Очень русское кино

    14,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    хочу_вот_сказать,немного ошибся с актёрами, бывает.
    Maxsimus прав, в ожидаемой Вами картине играет Адам Сэндлер, парень "с пультом по жизни". Кстати кроме него там играют замечательные актёры.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Maxsimus, Maloy

    ну а вообще похож :) вообщем "пожарную свадьбу" по-любому буду смотреть, задолбали уже эти "блокЬбастерЪы". Уже сейчас думаю о том, как на "борне" скучать придется :(

    http://imdb.com/name/nm0001191/

    добавлено через 9 минут
    не пойму ничерта а где там в списке "управление гневом"?! разве не он там играл!?
     
    Последнее редактирование: 21.08.07
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Он, он. Оригинальное название Anger Management

    добавлено через 4 часа 3 минуты
    По поводу фантастики: Во-первых, космическая фантастика сам по себе жанр очень затратный и сложно реализуемый. Декорации, грим, спецэффекты, режиссура всё должно быть на высшем уровне и не вызывать чувства ширпотребности продукта. Творить в этом жанре могут позволить себе только великие - Камерон, Спилберг, Скотт, Лукас, Верховен. Кстати, вот, после десятилетней спячки наконец-то очухался Джеймс Камерон (Титаник, Чужие 2, Терминатор 1,2, Бездна, Правдивая ложь). В начале этого года, под его руководством, начались съемки космической фантастики «Аватар» с супер-пупер мега бюджетом в 300 млн. $. Будем ждать зрелища. По поводу комедий: Комедия – это всегда выстрел наугад, ибо до зрителей может дойти, а может, нет. И даже если режиссер попадет в яблочко, всё равно найдутся люди, которым не понравятся самые смешные диалоги или трюки. Вспомним недавних «Типа крутых легавых». Тем, кому нравится английский юмор, кто его понимает, по достоинству оценили эту картину, наделив её статусом лучшей комедии года. Многие из моих знакомых наоборот не догнали над чем там вообще можно смеяться. Тоже самое и с другими комедиями-хитами последних лет - Американский пирог, Очень страшное кино, Тупой и ещё тупее, - кто-то считает эти фильмы чернухой и пошлятиной, а многим нравиться. Подобная непредсказуемость всегда делала комедию самым трудным жанром в достижении стабильного успеха у зрителей. Конечно, есть исключения, но их единицы. Пример: «Один дома» (ИМХО) Поэтому голливудские продюсеры с настороженностью подходят к реализации высокобюджетной фантастики и комедийных проектов.
     
  4. kos

    kos Участник

    308
    0
    Вчера качнул из Интернета ролик к новому фильму Фрэнка Дарабонта "Мгла", снятый, по, наверное самому известному роману Стивена Кинга "Туман". Ну что сказать, достаточно атмосферный трейлер с отличными актерами - набирающий популярность Томас Джейн и оскороносец Марша Гей Харден. Буду ждать премьеры 22 ноября.